Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Горожане
0
Проездом
20:33, 19.12.2014 №91
+ 2
Моя двухлетняя дочь засунула в нос семечку, мы пошли в приемное отделение больницы, это был субботний вечер. Вызвали ЛОРа из дома, им оказался Сливка Виктор Павлович, вытащил семечку из носа аккуратно и без слез ребенка. После того мы обращались к нему и с отитом, и моя мама приходила к нему с гайморитом - вылечил за неделю. Так что мы им очень довольны!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Джульетта, полностью согласна с вами, сами не раз к ними обращались, очень хороший врач!!!
Если кому нужен его номер, пишите в личку
Горожане
0
Проездом
18:30, 14.01.2015 №93
+ 2
Хочу предостеречь кременчужан от попадания в руки такого "специалиста" как Рева Борис Петрович (зов. ЛОР отделения в 1ой гор больнице).
Благодаря этому проходимцу, я фактически стал инвалидом. После посещения приёма этого "специалиста" (с затянувшимся на 1 месяц насморком) он назначил мне капли в нос и электрофорез при котором один электрод ложат на переносицу, а второй на затылок. После данной процедуры меня скорая увезла в больницу с отёком мозга, где я на стационаре пролежал 2 недели. Врачи, которые меня откачивали от последствий назначенного Ревой электрофореза, сказали мне чтоб я больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не делал электрофорез на переносицу и затылок, так как капли в нос вызывают спазм не только сосудов в носу но и всех сосудов головного мозга, а электрофорез в десятки раз усиливает действие капель в нос, что ухудшает отток крови от головного мозга и может вызвать отёк, а затем и ИНСУЛЬТ. Также лечащий врач в больнице мне сказал, что любые капли в нос можно применять не больше 7 дней, а тем более с электрофорезом совмещение таких процедур вообще противопоказано . Неужели Рева, работающий зав отделением в больнице, не знал таких элементарных правил ???
Последствия Ревыных экспериментов, я лечу до сих пор, уже почти 5 лет. С тех пор я забыл что такое нормальный сон и полноценная жизнь. За это время я уже побывал у десятка специалистов нашего города, Харькова и Киева, и минимизировать последствия того Ревыного "лечения" теперь ни кто не может.
Кременчужане, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! ОБЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОХОДИМЦА - Реву Бориса Петровича. БОГ ЕМУ СУДЬЯ...
Горожане
+ 28
Местный
нафаня,а где карнаух при5имает
И это Олег анатольевич??
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
добрый день. Может у кого-то есть координаты детского лора Сливка Виктор Павлович. можт, он еще где-то принимает кроме детской поликлиники на Павлова? 
Горожане
+ 1
Командировочный
22:44, 28.03.2015 №96
+ 1
Kate писал:добрый день. Может у кого-то есть координаты детского лора Сливка Виктор Павлович. можт, он еще где-то принимает кроме детской поликлиники на Павлова? 
тел. Сливки 095 468 44 03, принимает только на Павлова, ездим к нему вечером во вторник ( с 16.00 до 18.00) в больницу на 5этаж, обязательно возьмите бахилы. Принимает вечером и в другие дни, звоните к нему и спрашивайте 
Горожане
0
Проездом
Добрый день. Сливка Виктор Павлович это очень хороший врач руки просто золотые, благодарна очень и всем советую телефон нашла здесь на сайте звоните в любое время он не откажет! Дай БОГ ему здоровья!
Горожане
0
Проездом
Irochka (20.01.2010, 12:39) писал:Удовицкий ведет только частный прием, принимает в здании "Кремтекса", если нужно, могу скинуть телефон для записи.
можно его номер ребенок очень заболел? зарание спасибо
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
kote951995 (29.09.2015, 15:37) писал:
Irochka/20.01.2010, 12:39 писал:Удовицкий ведет только частный прием, принимает в здании "Кремтекса", если нужно, могу скинуть телефон для записи.
можно его номер ребенок очень заболел? зарание спасибо

к Сливки сходите, тел есть выше
Горожане
0
Проездом
Подскажите, пожалуйста, у кого есть номер телефона Карнауха?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте