Евровидение-2016

0
Забаненные
+ 62
Гражданин
neva
22:58, 17.05.2016
Песня Джамалы мне понравилась, а еще больше понравилось, что Украина отдала исполнителю из России максимальный балл. Серпом по муделькам пропагандонов? АУ.....? Я против пересмотра результатов голосования.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
neva (17.05.2016, 22:57) писал:Я против пересмотра результатов голосования.
neva, не будет пересмотра.

Европейский вещательный союз рассмотрел петицию с призывом пересмотреть результаты музыкального конкурса "Евровидение", которая к этому моменту собрала уже более 300 тысяч подписей. Вердикт - результаты Евровидения останутся прежними, украинская певица Джамала останется победителем конкурса.

(с) Организаторы "Евровидения" не будут пересматривать результаты конкурса
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
20:46, 18.05.2016
Складывается впечатления, что победа Джамалы не входила в планы политтехнологов Украины и стала неожиданностью.
Украина может отказаться от проведения «Евровидения»
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=regnum.ru/news/polit/2133882.html&lang=ru&lr=10277
И картинка в тему
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Сплошной лохотрон, как и ожидалось :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Kanarsky (16.05.2016, 09:16) писал:А чего не обсуждаются народные 12 баллов Украины Лазареву? Этож фееричный провал всей двухгодичной геббельс-пропаганды


Kanarsky, солидарен в поиске ответа на этот вопрос.

Интересное мнение из Одессы:

Цитата:Теперь о самих зрителях и моей гордости. Так получается, что когда смотришь наше ТВ или читаешь «патриотические» комментарии в «Фейсбуке» про «кацапов, москалей, Мордор и т.д.», то как–то чувствуешь себя очень одиноко. Закрадывается мысль, неужели ты один хочешь, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы перестали гибнуть люди, вновь наладились братские отношения между народами? Неужели, все у нас хотят, чтобы на территории Украины царила смерть, а ещё лучше, чтобы к соседям эта напасть перекинулась?

Все согласны с тем, что самой дружественной страной для Украины является страна, парламентарии которой предлагают сбивать самолёты за то, что их команду обыграли на чемпионате. Это та страна, в которой женщин 8 марта разгоняют водомётами, и даже год ещё не прошёл после того, как там отменили уголовную (!!!) ответственность за игру в настольный футбол? Оказывается – нет. 12 баллов для российского певца от Украины – это самый яркий показатель настроения в нашем обществе. Тут люди голосовали не «под дулом автомата», не «как партия прикажет» не «за гречку» или деньги. И это не мифические «пенсионеры и старые коммуняки, ностальгирующие по СССР». Не в обиду представителям старшего поколения, но мне сложно представить 60-70-летних граждан, массово голосующих на «Евровидении».

Нет, это проголосовала украинская молодёжь и люди среднего возраста, причём, так сказать, продвинутые – с хорошим интеллектуальным развитием и образовательным уровнем. И лично в меня это вселяет надежду на лучшее. Я таки уже молчу о чувстве гордости за свой народ. Помните, с чего я начал эти размышления? Хотелось бы, конечно, чтобы и россияне отдали Украине 12 баллов. Но, учитывая, что песня Джамалы позиционировалась как антироссийская, те 10 баллов, что она получила от российских зрителей, тоже убедительно говорят о многом… Патриотические выступления у нас в последнее время принято заканчивать на бандеровский манер. Но я, вопреки «новым веяниям», напишу слова, знакомые и близкие мне с детства: «Живи, Україно, прекрасна і сильна!»


Евробдения, или размышления некоего телезрителя
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
нижегородец (21.05.2016, 13:52) писал:«Живи, Україно, прекрасна і сильна!»
И во во веки веков всегда и навсегда, блин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...только без нацменовских козлов. Суки, мля.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Сердж (21.05.2016, 17:09) писал:нижегородец (21.05.2016, 13:52) писал:
«Живи, Україно, прекрасна і сильна!»
И во во веки веков всегда и навсегда, блин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...только без нацменовских козлов. Суки, мля.


И очень хочется чтобы так и только так
«Живи, Україно, прекрасна і сильна!»
Горожане
+ 72
Старожил
Сердж (21.05.2016, 17:09) писал:
Суки, мля.

Сердж, беда в том, что такие граждане себя лучшими представителями высшей украинской расы считают. Честно, я не знаю, как такая дрянь поселяется у людей в головах и тем более не знаю, как помочь людям от нее избавиться. Одно могу сказать - я радуюсь любым успехам Украины, настоящим, а не придуманным и разрекламированным. Евровидение вообще мимо меня как-то прошло. Не слышала ни Лазарева, ни Джамалу, оценить и сравнить хоть как-то их исполнение вообще не могу. Но я так рада, что Украина дала нам 12 баллов. Спасибо, ребята! Значит, не все кончено между нами и не все потеряно.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
18:25, 21.05.2016
amicus mihi Plato sed magis (21.05.2016, 18:02) писал:Значит, не все кончено между нами и не все потеряно.


amicus mihi Plato sed magis, "Все вернется, обязательно опять вернется — И погода, и надежда, и тепло друзей." (А.Розенбаум)
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец (21.05.2016, 18:24) писал:
amicus mihi Plato sed magis (21.05.2016, 18:02) писал:Значит, не все кончено между нами и не все потеряно.


amicus mihi Plato sed magis, "Все вернется, обязательно опять вернется — И погода, и надежда, и тепло друзей." (А.Розенбаум)

теперь уже уверена в этом
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте