Ищу компанию для закупок в Китае

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (15.11.2011, 13:58) писал:Разницу понимаете?



А то!Я Вам скажу, что по моим наблюдениям, в Китае можно купить следующие вещи:
1. собственно китайской марки, не бренд - это средняя ценовая категория, но кач-во отменное!
2. грубая подделка по бренд - это стоит чаще дороже 1-го пункта, но кач-во оставляет желать лучшего
3.хорошая копия бренда
4.собссно сам бренд ( это оч дорого и это покупают только приезжие иностранцы (так мне сказала моя знакомая жена китайского профессора)

Как отличить одно от другого, третьего и четвертого? Надо искать реальные фото продавца, а не взятые с официальных сайтов, надо смотреть рейтинг, искать кто уже покупал с этого магазина, просить посредника проверять кач-во и т.д.
Я заказала в китайском интернет магазине джинсы Армани, качество просто изумительное и не потому, что я не разбираюсь в качестве ткани,а вещь действительно выглядит обалденно, в чем секрет?- использованы дорогие материалы, вложена работа и как результат - это джинсы Армани, классного качества и произведенные в Китае:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (15.11.2011, 14:07) писал:это джинсы Армани, классного качества и произведенные в Китае:-)


Ваше право называть джинсы хоть Армани, хоть Кляйном, а ремни Бербери.

У нас знаю на Реевке одно время тоже Abibas Adidas шили. Качество было практически заводское.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
16:20, 15.11.2011

Kanarsky (15.11.2011, 14:14) писал:Ваше право называть джинсы хоть Армани, хоть Кляйном, а ремни Бербери.



Да мне все равно, как оно наз-ся. Но такая вещь сшита по оригинальным лекалам и из качественного материала.
В наших кременчугских магазинах, кстати, продаются вещи, привезенные из "Италии" и "Франции". Которые тоже куплены оптом в Китае:-))) Но, может кому-то и греет душу мысль об европейском происхождении своего прикида:-) А я знаю, что купила этот Бербери в Китае и мне от этого только удовольствие! Что никто меня не поимел:-)
Так шта...Каждому - свое!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Давно покупаю у китайцев с оплатой пейпелом и доставкой почтой без посредников. Но там где я беру - англоязычные сайты и изначально отправка почтой во все страны.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
urikrem, вещи заказываете?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
с пользой и шопингом в Стамбул! и все бренды турецкого производства и по нормальным ценам.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
За последние два дня Италию и Китай зарубили, остаётся форсировать Босфор.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 121
Старожил

Kanarsky (15.11.2011, 22:19) писал:За последние два дня Италию и Китай зарубили


Ха! Рано радуетесь. Жози так быстро не сдаётся. Великая китайская стена уже рухнула под её натиском, осталось дело за малым - повести за собой народ, а уж эта женщина обладает даром убеждения. :-)))
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Kanarsky (15.11.2011, 17:22) писал:вещи заказываете?


вещи. Но не одежду.
Горожане
+ 509
Аксакал

vinus (15.11.2011, 19:44) писал:с пользой и шопингом в Стамбул! и все бренды турецкого производства и по нормальным ценам.



Стамбул - прекрасный город, я его нежно люблю, но..Шопинг в Стамбуле закончился лет уж 6 как назад. И цены там давно уже не нормальные, увы..((

urikrem (15.11.2011, 22:59) писал:Kanarsky (15.11.2011, 17:22) писал:
вещи заказываете?

вещи. Но не одежду.



Так поделитесь инфой с общественностью, не жадничайте!:-)) Мож нам тоже что-то нать из вещей:)

Kanarsky (15.11.2011, 22:19) писал:За последние два дня Италию и Китай зарубили, остаётся форсировать Босфор.



Хто зарубил? ЩаЗ, ага:-)) Италия мне уже едет, сегодня сообщили номер декларации, скоро буду фотки показывать чего получила. А Китай..Помните, я предупреждала, чтоб учили китайский?Пророчество сбывается! Народ тарится в Китае по страшной силе. И шмотки при условии, что они выбраны правильно оч недурственные! личчно мне из двух полных посылок попалась только одна какашка. Но и то только потому, что я решила из г**на слепить пулю, то есть поиметь хорошую вещь за три копейки
Я ведь што?..Я никого не агитирую, потому как материальной выгоды мне от этого - ноль. Просто делюсь информацией, жалко ведь, если она принадлежит узкому кругу людей

Bonny (15.11.2011, 22:41) писал:Ха! Рано радуетесь. Жози так быстро не сдаётся. Великая китайская стена уже рухнула под её натиском, осталось дело за малым - повести за собой народ, а уж эта женщина обладает даром убеждения. :-)))



Хм...Вот думаю: мож назвать цунами в мою честь? Которое сметает китайские стены?:-) А што? Цунами "Жози". Красиво звучит:-))

Ой, вот для Нюры ищущей пуховик мне жена китайского профессора ссылку дала на магазин, где она покупала пуховик подруге в Россию

http://mimifocus.taobao.com/
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте