Ищу компанию для закупок в Китае

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
20:33, 26.09.2013
Вобщем, тема такая...Скупив все, что возможно в Америке и Англии, я решила обратить свой взор на Восток:-)) По той простой причине, что практически все вещи, что мне приходили из Штатов и Англии, были сделаны..да-да! - в нем, родимом, в Китае. И тогда я подумала - зачем платить больше? Можно ведь покупать напрямую.
Месяц я осваивала Таобао. Ну-уу, в принципе, могу сказать, что освоила. Нашла посредника и мне уже пришло 2 посылки. Качеством довольна. А потом узнала, что есть еще более выгодные условия покупок. Но это уже другой уровень - заказ должен быть не менее 300 дол. Каждый месяц мне столько не нужно. А, вот если бы у нас была компания шопоголиков..(мечтательный смайл)

ссылки на проверенные магазины

Собираю компанию! Цель - собрать посыль не меньше 10кг. В таком случае вес будет по цене 130 грн за кг.
Напоминаю условия: (цена товара+доставка по Китаю) х 1.36=цена в гривнах
Посреднику к этой цене прибавляем 10%
На перевод денег 5%
Вес округляем до 50гр.


ФОРМУЛА РАССЧЕТА ЦЕНЫ : (цена вещи+доставка по Китаю)*1,36+15%

Сообщить об оплате
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я мечтаю освоить таобао, но все как то руки не доходят.
Тоже задумывалась что вещи делаются в Китае, потом едут в Америку, а я при заказе оплачиваю их поездки)))
Белокурая Жози, я бы с радостью присоединилась. но нужно сначала в этом таобао разобраться)))
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi
12:56, 15.11.2011

Irochka (15.11.2011, 10:30) писал:Белокурая Жози, я бы с радостью присоединилась. но нужно сначала в этом таобао разобраться)))



Так я ж Вам помогу!
Для начала нужно установить программку, которая автоматически переводит странички. У меня Гугл хром, там все есть:-) Загружаете страничку, включаете "перевести", выбираете язык китайский упрощенный - и все.
Вот я сейчас мужу ремень выбираю, так выглядит моя страничка с описанием
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, фотку перезагрузила заново, нужно выставлять фото только с нашего фотохостинга
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi (15.11.2011, 10:55) писал:фотку перезагрузила заново, нужно выставлять фото только с нашего фотохостинга



Я знаю, но у меня не получалось почему-то..Не в том формате было, разобралась уже.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
еще там куча класснючих детских вещей
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Конечно же я+1 (мне срочно все же нужны пуховики). А странички можно переводить и переводчиком Google, или качество не то?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Жози, интересное предложение. С сегодняшнего дня начну освоение таобао ))).
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (15.11.2011, 10:05) писал:Но это уже другой уровень


Следующий, как я понимаю, переезд в Китай на ПМЖ.



Белокурая Жози (15.11.2011, 10:48) писал:У меня Гугл хром, там все есть:-) Загружаете страничку, включаете "перевести"


tabula (15.11.2011, 11:22) писал:А странички можно переводить и переводчиком Google, или качество не то


Это одно и то же.

tabula (15.11.2011, 11:22) писал:или качество не то?


Качество перевода с китайского можете видеть на скрине Жози. Заголовок для ремня переведён как "Элегантный джентельмен взять на себя инициативу в первый мужской"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

wonder-el (15.11.2011, 11:14) писал:еще там куча класснючих детских вещей



Это да, но я на детское не смотрю, мои дети уже выросли:-))

tabula (15.11.2011, 11:22) писал:Конечно же я+1 (мне срочно все же нужны пуховики). А странички можно переводить и переводчиком Google, или качество не то?



Тань, да там качество перевода, мне кажется, хоть чем переводи - мягко скажем, неважное:-)) Но нам главное что? Понять сколько см ОГ, сколько см длина рукава, из чего сделано и т.д:-)) И отзывы почитать. Поэтому литературный язык не нужен. Тебе лично пуховик нужен? или детенкам? Поищу у себя в закромах ссылку на хорошие магазины пуховиков, скину тебе.

evgbelon (15.11.2011, 11:23) писал:Жози, интересное предложение. С сегодняшнего дня начну освоение таобао ))).



Осваивайте и присоединяйтесь! Я сейчас отправляю заказ, там всякие подарки к НГ..Потому подождать уже не могу. А следующий планирую где-то в конце ноября- первых числах декабря.

Kanarsky (15.11.2011, 11:28) писал:Следующий, как я понимаю, переезд в Китай на ПМЖ.



Ни-ии..Лучше я китов буду любить издалека:-))) Хотя, вот зря Вы ухмыляетесь! Я сейчас общаюсь в женщиной, которая замужем за китайским профессором и уже 8 лет там живет. Где-то я ей даже завидую..

Kanarsky (15.11.2011, 11:28) писал:Качество перевода с китайского можете видеть на скрине Жози. Заголовок для ремня переведён как "Элегантный джентельмен взять на себя инициативу в первый мужской"



Заголовок пусть будет какой угодно! А вот ремень - отличный, Бербери:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте