Ищу компанию для закупок в Китае

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Только что просчитала нежно любимый некст из Англии и Китая... Это две большие разницы в цене... Сижу в задумчивости...Завтра пойду смотреть ярлычки на нексте...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
03:30, 16.11.2011
http://focalprice.com/
http://www.dealextreme.com/
http://www.everbuying.com/
http://www.tomtop.com/
http://www.buyincoins.com/
http://www.pickegg.com/
http://www.tinydeal.com/

Если не ошибаюсь - здесь везде оплата пейпелом с карты и доставка бесплатная.
Горожане
+ 8
Залетный
согласна с Канарским.. я была на рынке где шьют бербери за стенкой от лотка и была на фабрике где шьют тот же Бербери для папы Бербери и для обычных смертных типа нас с вами. китай копирит ВСЕ! и вас увидят в течении минуты и скопируют если нужно. "на завтра" будет у ваш двойник.
про лизензионный бренд и реплики, реплики реплик, копии рассказывать? думаю все знают

я просто вот о чем... как можете доверять незнакомым русско-говорящим китам без личного знакомства с ними. хотя если вы заказываете "1,5 кило", то это даже не доверие. и в то же время у меня возник ещё вопрос: кто эти посредники, что готовы зад драть так напрягаться из-за "1,5 кило" джинсов за сколько? всего за 10% кто вам такое сказал, что там 10% )))
китаец он такой: вчера он умолял тебя купить у него 1,5 кг, а завтра у него уже секретарша и фиг дозвонишься ты ему, чтобы всказать свое недовольство по поводу его качества и качества его работы (delay, crap и проч.) ибо таких как ты у него вчера были тыщи и теперь он большой босс и "какал он на тебя с большой кучи"

поэтому и говорю, что поосторожней

Kanarsky, люди просто хотят готовы платить за бренд

п.с. кстати Найки шьют дети. за суп. если этот факт окей, то носят Найки и дальше. мне перехотелось
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Наших людей умом не понять)) Бренд да кому он нужен если честно. Мне всеравно от какой фирмы у меня трусы- главное что хорошее качество. Ведь выйдя на улицу можно заметить как девушки ходят с а-ля сумка ЛуИ Виттон))) Идет и садится в маршрутку, но с такими сумками в маршрутках не ездят)) Хотя в Европпе только старики Луи Виттон предпочитают. Точно так же и с одеждой.
Лично мне всеравно какая одежда. Я заказываю в Бонприксе и меня все устраивает)) И цена и качество. да и сама пошить могу)
Поэтому с китаем я не особо дружу. Хотя в этом году купила в турции La Martina Polo классный свитерок себе и мужу с лицензиями+ бирки с голограмами)) за 160 грн за свитер! нормальная цена и качество)))

так же мои знакомый едят на шопинги в италию на распродажи))) очень хорошие аутлеты. только надо знать когда разпродажи. в гермении очень хорошие магазинчики есть Босс можно купить от 20 евро.

у меня невеста знакомая заказывала в китае обувь свадебную..выбрала специально как советовал китайский продавец на 2 размера больше. пришла посылка. туфли малы оказались+ кожзам уже был с царапинами. и вот теперь с ними ничего не поделаешь. типа аналог Лаббутена. 900 грн не понятно куда ушли.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 121
Старожил

vinus (16.11.2011, 10:19) писал: Я заказываю в Бонприксе и меня все устраивает)) И цена и качество. да и сама пошить могу)
Поэтому с китаем я не особо дружу.


В Бонприксе по-моему тоже весь товар китайский.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

vinus (16.11.2011, 10:19) писал:так же мои знакомый едят на шопинги в италию на распродажи))) очень хорошие аутлеты. только надо знать когда разпродажи. в гермении очень хорошие магазинчики есть Босс можно купить от 20 евро.


Пока перевела через переводчег этот текст,то он и закипел...vinus, Здесь разве речь о том кто куда ездит на распродажи?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

YuliaV (16.11.2011, 04:30) писал:я просто вот о чем... как можете доверять незнакомым русско-говорящим китам без личного знакомства с ними. хотя если вы заказываете "1,5 кило", то это даже не доверие. и в то же время у меня возник ещё вопрос: кто эти посредники, что готовы зад драть так напрягаться из-за "1,5 кило" джинсов за сколько? всего за 10% кто вам такое сказал, что там 10% )))



Начет 10-процентов..Я же вижу цену в магазине на Тао и прибавить к ней эти 10% могу даже при том, что по математике у меня в школе было не "отлично":-))) Или Вы намекаете, что на самом деле вещь стоит дешевле? Ну так это уже чистый и честный заработок посредника: удалось ему договориться о скидке. Я же цену в магазине видела, меня она устраивает..ок..То же самое и в реальном магазине: видите цену и покупаете, не задумываясь о том, наварил продавец 10 или 15 процентов.
Что касается доверия..Не знаю даже, что и сказать на этот счет, честно. Я покупаю таким образом уже два года: или через посредника, или напрямую из магазина (который деньги с карты снимает в ту же минуту, как оформляешь заказ, а приходит заказ через 2 недели). Все в этой жизни так или иначе строится на доверии, потому что везде работают люди.
Ну, и про бренды..Не вижу ничего плохого в том, что люди хотят их носить. А, если это точная копия бренда - то пуркуа бы и не па? Китаец купил фирменные джинсы Версаче, распорол их и по этой выкройке строчит уже тысячи таких же, но по цене в разы ниже..А ведь хорошо скроенные джинсы сильно отличаются от слепленных абы штаны.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:41, 16.11.2011

vinus (16.11.2011, 10:19) писал:Наших людей умом не понять)

- даже спорить с Вами не буду...

vinus (16.11.2011, 10:19) писал:Хотя в Европпе только старики Луи Виттон предпочитают


Вот в центре Хельсинки специально для стариков отгрохали бутик, уважают... Да и наша экс..., леди Ю. тоже ведь не молоденькая...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
13:02, 16.11.2011
Белокурая Жози, солнце, ты мне объясни, плиз, про пуховики - во-первых, как узнать, они на нашу зиму или как? Кроме того, там цена в этих юанях, как прикинуть стоимость конечную - перевод в баксы + % за доставку. Мне говорили, там доставка иногда круче шмотки выходит...хотя все равно выгодно. И как с размерами? Эти все X, M, L - стандартные?
Слушай, сколько вопросов образовалось...знаешь, мне кажется, зря ты вызвалась за бесплатно - без консультации фиг выберешь, а с каждым выбирать...да еще вдруг че не так. Держись, короче!

Блин...у них кассеты для обычного магнитофона продаются еще Сказка! Да еще и больше 2х баксов стоят!

YuliaV (16.11.2011, 04:30) писал:согласна с Канарским.. я была на рынке где шьют бербери за стенкой от лотка и была на фабрике где шьют тот же Бербери для папы Бербери и для обычных смертных типа нас с вами.


ну так - вы согласны, что мы простые смертные и вопрос прям такой уж принципиальности пошива для папы Бербери перед нами не стоит? Тем более учитывая высокий моральный облик "пап", поднятый дальше:

YuliaV (16.11.2011, 04:30) писал:п.с. кстати Найки шьют дети. за суп. если этот факт окей, то носят Найки и дальше. мне перехотелось


А Найк не в курсе, что на него работают за суп?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
tarara, ты мне лучше ссылку скинь на тот, что хочешь - я посмотрю.
По размерам - в 95% размерная сетка продавца соответствует. То есть в чем здесь может быть подвох? Например, в Америке ты берешь размер М. И он, в принципе, для всех магазинов и марок одежды таким и остается. Здесь же, в Китае, у каждого продавца есть своя размерная сетка. Которая может отличаться от размеров другого продавца на пару см - а это уже целый размер!

Цена, та что ты видишь - это юани. Их надо умножать на 0,16 - и ты получишь цену в долларах. Прибавляешь процент посредника (10 ему и 5 за перевод денег). А вот с весом..Сейчас я плачу посреднику 16 уе на кило веса. Нашла другого - тот берет чуть дешевле, но надо собрать минимум заказа 200-300 дол. Сколько весит пуховик? Ну, думаю, что где-то 1,300 - 1,500 кг. Вот и считай..

tarara (16.11.2011, 10:59) писал:знаешь, мне кажется, зря ты вызвалась за бесплатно - без консультации фиг выберешь, а с каждым выбирать...да еще вдруг че не так. Держись, короче!



Да нет, каждый пусть выбирает сам. Взрослые же люди! Консультацию даю выборочно, по своему хотению:-)) Поскольку ничего на этом не зарабатываю - имею право:-)

tarara (16.11.2011, 11:08) писал:Блин...у них кассеты для обычного магнитофона продаются еще Сказка! Да еще и больше 2х баксов стоят!



Народ даже лезвия для бритвенного станка покупает - по качеству то же самое, что и в ДЦ, но дешево до неприличия!:-))) А я вот псу своему накупила сапог!:-)) Зима впереди, а он у нас лапы режет об лед.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте