Матч 8 июля Карабин

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Если бы.......... с меня :drinks:

Jackson
А какие условия? Собрать всех одновременно для торжественного вручения - это долго, а так - говоришь или звонишь мне, договариваемся о месте и после 8 часов хоть сегодня.
Только заранее предупреждаю. Я камеру в первый раз в руках держал, и оцифровка через тюнер (качество может не очень...).



Так же и всем остальным. Дайте знать, договоримся о встрече и я сразу передам.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
nikolay13

Цитата:Только заранее предупреждаю. Я камеру в первый раз в руках держал, и оцифровка через тюнер (качество может не очень...).


Можно было бы попробовать через мою DC-10 и в "Премьере" подмонтировать. Но время! Времени совсем нету! А всем хочется сразу и на шару!
Понятно, какие мы тут все богачи? Вот и приходиться "коммерцию" вперёд пропускать, а "для души" на второй план откладывать. Увы!
Если не к спеху, и видео интересное можно попробовать, но я ещё с фотками, едва на половину, разобрался!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну кассеты у меня лежат, так что в любом случае.....если что.
У меня просто знакомый еще не вернулся в город, у него была плата видеомонтажа, там бы можно было бы и с высоким разрешением захватить и т.д. А так, звыняйте, что под руками было.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
nikolay13
DC-10 и есть плата для видеомонтажа! Если не горит, можно попробовать загнать на мою машину. Только "творить кино" - по свободе, когда с фотками закончу.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Налетай! Наконец-то закончил я раздел с этой стрельбой!
Фотки здесь:
http://kremenchug-sity.narod.ru/Sport.htm
Жду заказов на печать плакатов
Ну, или просто на серию 10х15... Но 30х45 - лучше!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Ива, достойно!
В кустах нашёл запись с "визита"... В ПН должны отдать... Цифра
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Жду заказов на печать плакатов
Ну, или просто на серию 10х15... Но 30х45 - лучше!


Поподробнее, плизз....
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
nikolay13

Цитата:Поподробнее, плизз....


Что конкретно пояснить?
Выбираешь нужные снимки из галерей. Помечаешь номер кадра (правая мыша - свойства или номер html-ки). Пишешь мне в личку номера, размер, количество отпечатков (можно и позвонить). Договариваемся о цене - забираешь фотки. Вот и вся "кухня".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте