У кого какой комп дома?

0
Горожане
0
Аксакал

Кипр писал:Его зовут Масик...(а разве ваши компьютерики без имен?)



Вот шо-шо а комп без собственного имени...
Это ж не существо с осознанием собственного Я и не часть моего тела, шоб я его как-то называл...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Кипр писал:Его зовут Масик...(а разве ваши компьютерики без имен?)


Мы свой называем Макуся
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У меня тоже MSI, розовенького не было , поэтому черненький. Я в них не понимаю, но один форумчанин, спец в таких делах, сказал, что хороший. Он умеет считать формулы, писать слова и знает про НЕТ. Вообщем, я его люблю . Когда он заболел, мне на замену давали Самсунг, более навороченный, но мне он не понравился, он был молчаливый и злой, и все время наровил перегрузиться
I will survive
Горожане
Блиц-мать
Наверное, все-таки женщины - это женщины!!! Мой ноут зовут Бусик, холодильник - Наумчик, стиралка - Марфуша, и т.д.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Мою старую машинку зовут Лилу, а новой я пока имя не дал...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У меня комп черненький, но его никак не зовут
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 77
Старожил
ось мий пк. не дуже потужный, нажаль(

Горожане
+ 6
Местный
Arsgera,
А как же подставка под мечи, или это было только для конкурса? Для себя по скромному?
Горожане
+ 77
Старожил
Тим, пацтавка под меч - для конкурса делал. сейчас он ожидает пока я заработаю на норм тиви чтобы использовать его как НТРС. а этот - рабочий, скромно и без излишеств.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Arsgera писал:Тим, пацтавка под меч - для конкурса делал. сейчас он ожидает пока я заработаю на норм тиви чтобы использовать его как НТРС. а этот - рабочий, скромно и без излишеств.


Тоесть, сам корпус сделал? Судя по дизайну, ты за сидхов?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте