Заброшенные объекты ПВО в окрестностях Кременчуга

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
alex_73,
Погоду обещают на воскресенье.
Но я не думаю, что аборигены сильно изменили/изменят облик развалин...
Загадывать на воскресенье трудно. Там, ближе к концу недели, будет виднее.
Горожане
+ 77
Старожил
Змей__,
HDR - High dynamic range imaging (Изображения расширенного динамического диапазона). оригинальное направление в фотографии. по-моему отлично подходит для "постаппокалиптических" сюжетов - развалины, ржавые железки и прочее.

снимок не мой. для примера взял отсюда - http://fc74.deviantart.com



потерянный обливвион - обрывок фразы из названия старого игры STALKER. звучит как Oblivion Lost. помоему атмосфера игры и пейзажи объекта перекликаются. вот и всплыла в памяти эта фраза
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
ИМХО, не особо там постапокалиптичны развалины...
Но, тем не менее, стОит просто для "поставить галочку" изучить :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 77
Старожил
только что получил инфо о неофициальной базе

"на гуглемапс её невидно, там дорога как будто сверху деревьями заросшая, типа туннеля естественного, и сама база под землей, знаю, что она по дороге со светлика на скелевую "

координаты в гуглемапс 49.163747,33.224512
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А можно и нам присоединится?
Заодно и место осмотрю, и автомат пристреляю для страйка.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
Почетный
гражданин
Iva,
там есть (были?) и относительно целые строения, я не обследовал, теперь возле них на земле аккуратные пачки б/ушного кирпича и воровато озирающиеся на проезжающих аборигены.

С собой могу взять 3- 4 человека, кто хочет- присоединяйтесь.


Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 37 секунд:

Arsgera писал:только что получил инфо о неофициальной базе

"на гуглемапс её невидно, там дорога как будто сверху деревьями заросшая, типа туннеля естественного, и сама база под землей, знаю, что она по дороге со светлика на скелевую "

координаты в гуглемапс 49.163747,33.224512



Всё в кучу, по дороге на Скелевую- скорее всего, позиция С-200, я там пока не был, Iva подскажет, он там рыскал.

А по указанным координатам это уже упоминавшаяся позиция С-125М1, на другой стороне, единственная с сохранившимся забором и охраной, не пробовал туда пока проникнуть, вроде бы кто- то из Киева её выкупил.
По строениям, могу разочаровать, С-125 намного более современная, компактная и мобильная, ей не были нужны такие сооружения, как для С-75, так что в землю там зарывать особо и нечего было, окромя хранилища ракет разве, да в Гугле видно.

С-75 же (48.8899332 33.3550501)- первый комплекс средней дальности, денег тогда не жалели, строили с размахом и капитально, сам поражаюсь, что местные до сих пор с землей не сровняли (на железки ржавые, кстати, уж точно не рассчитывай, все в Турцию уплыли)
......
Горожане
+ 77
Старожил
alex_73, спасибо за инфо. я не знал этого
Горожане
-6
Гастарбайтер
А в Кременчуге есть такие интересные заброшенные места? Заводы или базы?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Ненародженний,
если еще что-то от артилерийских складов осталось, тогда - да, есть
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Если у кого будет желание, можно будет прошмыгнутся по заброшенным и недостроенным местам города Кременчуга. Благо по Дозору знаю их прилично.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте