Заброшенные объекты ПВО в окрестностях Кременчуга

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Tezey писал:Если у кого будет желание, можно будет прошмыгнутся по заброшенным и недостроенным местам города Кременчуга. Благо по Дозору знаю их прилично.



какие среди них выделишь ? (вдруг чего не знаю..)
......
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Навскидку - Автовокзал, Пансионат для пристарелых, двухэтажка возле вышки визита, дом по Карла Маркса, причалы вдоль днепра в сторону затона, камнедробилка на Занасыпи, там же хлебзавод (кажется уже охраняется), Недострой на Мичурина, и т.д.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
И я хочу по заброшенным объектам полазить
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 77
Старожил
и я
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Sunny_Moon,
Arsgera,
В любое удобное время можно сьездить. Благо все в черте города, и маршрутка везде ходит.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 77
Старожил
Tezey, было бы здорово.

PS завтра начинаются выходные. какие планы с поездкой на базу?
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Если у кого будет желание, можно будет прошмыгнутся по заброшенным и недостроенным местам города Кременчуга. Благо по Дозору знаю их прилично.

а завтра на машине с ТЕзей можно будет поездить посмотреть места?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

в воскресение или завтра можно было бы поиграть в лазертаг, тепло уже то можно и опробывать новые места, ну кто хочет то?
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Ненародженний писал:а завтра на машине с ТЕзей можно будет поездить посмотреть места?


Ты ж на машине?
Ок! На завтра мы готовы. Давайте встретимся в центре напротив входа в Велтонтелеком, кот. находится за кафе "Старая башня". Там, чтоб на машине удобно было заехать. Часиков на 12.00 устроит? Одевайти на ноги, как минимум кросовки, лучше всего берцы. Одежда - удобная и кот. не жалко испачкать или с собой берите переодеться. По возможности возьмите фонари.
Ненародженний, Arsgera, alex_73, отпишитесь, насчет авто тоже.
Я и Sunny_Moon - готовы.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Ты ж на машине?
Ок! На завтра мы готовы. Давайте встретимся в центре напротив входа в Велтонтелеком, кот. находится за кафе "Старая башня". Там, чтоб на машине удобно было заехать. Часиков на 12.00 устроит? Одевайти на ноги, как минимум кросовки, лучше всего берцы. Одежда - удобная и кот. не жалко испачкать или с собой берите переодеться. По возможности возьмите фонари.
Ненародженний, Arsgera, alex_73, отпишитесь, насчет авто тоже.
Я и Sunny_Moon - готовы.

--меня интерисуют места где можно было бы пострелять хорошо в лазертаг!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

и мне бы пораньше то!ксатити будет игра в лазетраг на сосновке, там бывшие пантонники можно прийти посмотреть
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Ненародженний писал:--меня интерисуют места где можно было бы пострелять хорошо в лазертаг!


Таких мест знаю, как минимум, 4-5. Автовокзал, пансионат, возле Визитовской вышки, камнедробилка на Занасыпи. Возможно очистные, но давно там был.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте