Троллейбус

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Tarasevich,
Был план продлить линию по Пролетарской. Причем это был обязан сделать застройщик. Там по Микрорайону троллейбус делал круг и обратно на пролетарскую. Но уже все. Землю распилили под коттеджи.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 15
Местный
Так понял Озерный - Днепровский мост.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Tarasevich,
ВОт маршрут не скажу. Озерный-Днепровский мост, получалась чуть урезаной линией. Вполне могли сделать на Первомайской/Пролетарской сьезд, что бы получался маршрут - Озерный, Рынок на пролетарской, Рынок на Первомайской, а потом на молодежный. Но, точного маршрута я не знаю. Да и не важно уже это. Озерного уже не будет, как не будет там и многоэтажной застройки.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 15
Местный
Да это, так сказать, жаль. Для троллейбусов еще че много сделать надо с дорогами( не ремонт, а расширение) в центре, и не только. запасы есть хоть и небольшие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Tarasevich писал:в центре, и не только. запасы есть хоть и небольшие.


Нету самого главного - финансирования. Так что и дальше в центре будем в пробках стоять.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 15
Местный
Жаль у меня ничего исторического нет про троллейбус.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Tarasevich писал:Жаль у меня ничего исторического нет про троллейбус. pard


Ничего страшного. Троллейбус не умирает, так что его история пишется каждый день. Данные даже 2007 года уже можно считать историческими, хотя даже потому, что тогда еще работала 10-тка.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Tezey,
А про проект движения троллейбуса по Красина до Победы у Вас есть информация?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Tezey,
А про проект движения троллейбуса по Красина до Победы у Вас есть информация?[/quote]
Чуть выше писал, что существовал план продления линии по Красина к заводу Ампер. Проект даже начал воплощаться, успели столбов наставить, но потом по неизвестной мне причине проект заморозили, а потом и вовсе забросили.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Хоть "это" и не работало в Кременчуге, но корни у него кременчугские. Был разработан в 1961 году. Дизель-троллейвоз ДТУ-10 с двумя дополнительными тяговыми электромоторами мощностью 172 кВт, получавшими энергию от подвесной контактной сети на базе грузовика КрАЗ-219. Некоторое время работал на трассе Симферополь-Ялта. Экспериментальная модель для работы в карьерах.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте