Старые фото Кременчуга

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А.Бышенко/13.10.2015, 15:34 приобритение на законных основаниях в РГАКФД документальных съемок Кременчуга 1943 г.[/quote][quote=А.Бышенко (13.10.2015, 15:34) писал:Есть договор и счета на приобретенный материал.

А также в договоре было отмечено "неисключительное правообладание" копией. То есть можно для личного просмотра, но использовать далее очень ограничено.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
11:04, 27.11.2015
АДА, _RoMaN_,
Внимательно сравнил детали... Качество снимка, увы не на высоте.


Но основные элементы здания совпадают!
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
1985г вид из Алмаза на ул.Ленина


Книга "Мои Семедисятые, воспоминания", Сеня Осенний.
от автора:
эту книжку я посвящаю своим друзьям и знакомым,всем тем из поколения семидесятых, которые были в авангарде молодежи и вопреки запретам коммунистической системы, оставались верными своим принципам, идеалам, вкусам...

Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Чарли (27.11.2015, 13:38) писал:которые были в авангарде молодежи и вопреки запретам коммунистической системы, оставались верными своим принципам, идеалам, вкусам...

Можно поподробнее о "принципах и идеалах вопреки запретам"?
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
16:17, 27.11.2015
Iva (27.11.2015, 14:49) писал:
Чарли/27.11.2015, 13:38// писал:которые были в авангарде молодежи и вопреки запретам коммунистической системы, оставались верными своим принципам, идеалам, вкусам...

Можно поподробнее о "принципах и идеалах вопреки запретам"?


книжку придется перепечатывать, чтобы рассказать))), ну если вкраце все идеалы и принципы можно уложить в одну плоскость - Битлз, битломания, винил, джинсы, стихи, тусовка фанатов музыки, валюта сюда еще не входила она появилась позже...

вот еще, что забыл - слушание западных станций типа Сева Новгородцев, город Лондон БиБиСи
Горожане
+ 30
Старожил
Чарли, Анаймановича часом не Аликом звали?
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
19:51, 27.11.2015
olyvern (27.11.2015, 17:41) писал:Чарли, Анаймановича часом не Аликом звали?

из всего списка я знаком с пару человек, этого не знаю, гляну, что там про него написано отпишусь,

во чего нарыл, типа о чем мечтали при Глухове, но ныне там только два котлована и заборы!!!


Бульвар Пушкина возле Челентано


и вот из этой же оперы бульвар Пушкина, в другом ракурсе
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Чарли (27.11.2015, 15:13) писал:если вкраце все идеалы и принципы можно уложить в одну плоскость - Битлз, битломания, винил, джинсы, стихи, тусовка фанатов музыки, валюта


Великие цели! Ради этого стоит жить!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Чарли (27.11.2015, 13:38) писал:Книга "Мои Семедисятые, воспоминания", Сеня Осенний.от автора:эту книжку я посвящаю своим друзьям и знакомым,всем тем из поколения семидесятых, которые были в авангарде молодежи и вопреки запретам коммунистической системы, оставались верными своим принципам, идеалам, вкусам...
Странно, что в оглавлении (книге?) не упоминается известный кременчугский поэт и бард Вадим (Вадюра) Мирошниченко. Нашёл в Интернете страничку с его стихами. Вадюра Мирошниченко
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 35
Гастарбайтер
Вообщем таких ДК как Петровского по бывшему СССР созданных по единому проекту не мало http://ru-sovarch.livejournal.com/614877.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте