70 лет "Львовской независимости"

0
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов що Ви, розумна людина, робите в цій темі??!
Мені зрозумілі мотиви пана Старшого сержанта, який є одним із членів цього гурту, чи то правильно сказати "тройки" та модератором розділу:-)) Певно, тема "70 лет Львовской независимости" є нагальною, вкрай необхідною та дуже цікавою для мешканців Кременчука. Нічим іншим я не можу пояснити ії появу на нашому форумі, виключно "идя навстречу пожеланиям трудящихся":-)))
Ну най собі пани "сочувствующие" тішаться з того, що знайшли одне одного..Повинна ж бути в житті якась розрада:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
00:40, 02.07.2011

Белокурая Жози (01.07.2011, 23:17) писал:Мені зрозумілі мотиви пана Старшого сержанта, який є одним із членів цього гурту, чи то правильно сказати "тройки" та модератором розділу:-))

Які мотиви? «Ты, Ваван, не ищи во всем символического значения, а то ведь найдешь»(с). Человек открыл тему в историческом разделе, идёт дискуссия. Я высказал исключительно своё мнение, касаемо несоответствия "имиджа" львовянина с тем, что он делает на фото, а исходя из того, что избиения были массовыми, можно сделать определенные выводы. Ругани в теме нет и переходов на личности тоже.

AD (01.07.2011, 21:47) писал:Певно, тема "70 лет Львовской независимости" є нагальною, вкрай необхідною та дуже цікавою для мешканців Кременчука.

Я понимаю, что размеры мужских достоинств, кунилигвусы, миннеты и анальный секс куда интереснее для определённой части кременчужан и кременчужанок, но есть люди, которые интересуются и историей.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал

Старший сержант запаса (01.07.2011, 23:36) писал:Человек открыл тему в историческом разделе, идёт дискуссия.



О чем тема?:-)) Вы же не идиот и прекрасно понимаете, к чему эта тема. Тем более подаваемая в определенном ракурсе с уже отработанной и знакомой по предыдущим темам автора риторикой. Скажу честно: когда я вижу авторство гна Скат - нет нужды даже читать содержимое. Он так предсказуем, что какая может быть дискуссия?

Старший сержант запаса (01.07.2011, 23:36) писал:Я понимаю, что размеры мужских достоинств, кунилигвусы, миннеты и анальный секс куда интереснее для кременчужан и кременчужанок,



Вот видите, вы даже не знаете как это правильно пишется:-)) А зашли бы в те презираемые вами темы - глядишь и научились бы. И правописанию, и чему-то новому. Все интереснее, чем катать одни и те же пули из известной субстанции..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Spacer (01.07.2011, 21:12) писал:Перший хід 22 червня 1941 року зробив Гітлер. Він не допускав думки, що в цю партію має намір втрутитися стороння сила - Організація українських націоналістів та її лідер Степан Бандера... =



Учите матчасть. И не повторяйте чужих глупостей.

23 червня ОУН надіслала Гітлеру 14-сторінковий меморандум, підписаний Степаном Бандерою і Володими­ром Стаховим; серед різних артикульованих у ньому аспектів центральним було підкреслення, що головною метою ОУН є відновлення незалежної Української Держави, про що згадується щонайменше на сімох сторінках.

Німецька влада отримала від українців згадані документи, проаналізувала їх, але відповіді не дала.


Так что немцы были в курсе планов бандеровцев. А как иначе. И бандеровцы и мельниковцы были на содержании у немецких спецслужб.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Старший сержант запаса (01.07.2011, 23:36) писал:Вот видите, вы даже не знаете как это правильно пишется:-))

Это когда большая - то "кунна", а когда маленькая то и с одной "н" можно...

Белокурая Жози (01.07.2011, 23:44) писал: А зашли бы в те презираемые вами темы - глядишь и научились бы.

Почему же презираемые? Для кого-то размер мужского члена такая же важная составляющая жизни, как для иного вопрос "Быть или не быть?" или "тиран Сталин или гений?"

Белокурая Жози (01.07.2011, 23:44) писал:Скажу честно: когда я вижу авторство гна Скат - нет нужды даже читать содержимое. Он так предсказуем, что какая может быть дискуссия?

. Вы очень к нему предвзято относитесь, да и меня в какую-то "тройку" записали. Я вот намедни перечитал стих В.В.Маяковского "Долг Украине" - очень сильная вещь... АУ что-то его нигде в спорах не употребляет, я бы употребил.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Белокурая Жози (01.07.2011, 23:44) писал:Скажу честно: когда я вижу авторство гна Скат - нет нужды даже читать содержимое. Он так предсказуем, что какая может быть дискуссия?


Значит Вы со всем согласны? Уж не думал.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал

СКАТ (01.07.2011, 23:55) писал:Значит Вы со всем согласны? Уж не думал.



И были правы.

Старший сержант запаса (01.07.2011, 23:53) писал:Это когда большая - то "кунна", а когда маленькая то и с одной "н" можно..



А "миннет" - это когда мин нет?:-))

Старший сержант запаса (01.07.2011, 23:53) писал:Почему же презираемые? Для кого-то размер мужского члена такая же важная составляющая жизни, как для иного вопрос "Быть или не быть?" или "тиран Сталин или гений?"



Не от хорошей жизни такое противопоставление. Вот что я Вам скажу:-)

Старший сержант запаса (01.07.2011, 23:53) писал:Вы очень к нему предвзято относитесь, да и меня в какую-то "тройку" записали.



А как к нему можно относиться иначе? Только театральные актеры имеют пожизненное амплуа. А здесь этот "светлый образ" освободителя Украины от украинцев уже не на шутку надоел.

адвокат Ульянов (02.07.2011, 00:02) писал:Та ігнорував же скільки міг, але тема ж таки пішла, то і вставив 5 копійок.
Мені в ній все зрозуміло, ніяк не можу зрозуміти - це ж як цим совком та рассеею голови ж людям позабивало!!!



Раджу Вам робити, як це роблю я:-))Просто не читати теми цього пана та не марнувати дорогоцінний час:-)) Воно знаєте як: якщо публіка балаган не відвідує - клоун перевозить свій шатер в друге місце:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (01.07.2011, 23:58) писал:Це треба бути лише професійним провокатором або безсовісною людиною, яка переслідує свої одній їй відомі цілі.


Не превращайте историческую тему в поле политических баталий и излияния своей личной неприязни. Дальше обсуждаем ИСТОРИЧЕСКИЙ факт провозглашения "Независимого" Украинского государства 70 лет назад: предысторию, влияние на дальнейший ход исторических событий, значение, последствия и т.д.: всё остальное просто буду стирать.

адвокат Ульянов (02.07.2011, 00:02) писал:Крут в 1919?

А що там в 1919 році відбувалося?

адвокат Ульянов (02.07.2011, 00:02) писал:Як зараз, в 21 столітті, після хоча б часткового відкриття того, що було з Україної під Росією, може освідчена людина серйозно говорити про "братський расейській народ"?????


Вы мне, пан адвокат подобно риторикой напоминаете небезызвестную унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла... Вы, я так понимаю, никакого отношения к русскому народу не имеете? Тогда рекомендую сделать так, как делали российскоподданные немцы во время Первой мировой: меняли свои "непатриотичные" фамилии. Был Риман - стал Ирманов, и т.д. Предлагаю: Ульяненко, Ульянчук или совсем "ура-патриотично" Ульянів
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

адвокат Ульянов (02.07.2011, 00:02) писал:Того, що з нами тут робили протягом 300 років "Брати" і вороги мабуть ніколи не зробили б, навіть найзапекліші - поляки.


Как! Неужто русские с Вами сделали это -церковную унию с Римом?

адвокат Ульянов (02.07.2011, 00:02) писал:Це ж як треба було допекти людей, щоб вони заради здихання від "Братських обіймів" пішли на угоду навіть з нелюдами - фашистами?


Вообще-то они пошли на угоду еще до сентября 39 года. Еще когда "братской любви"(с) не видели.
Так что это все после долгой любви поляков....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 11
Местный
СКАТ
Вопрос к вам как к ТС :
Каков ваш резон в поднятии сих тем?
Каковы ваши предложения и мысли ?
Почему не воссоеденитесь с прямым приемником юесесар ?
Вам часто снятся сны, где вы восседаете на троне а все делают вам хорошо?
Как быстро вы сможете откликнутся на зов мирового пролетариата, отвечая оному "песней" "Максима" по жыдомассонам и малоросам, конструкторам авиатехники и лжепророкам исповедующих кибернетические науки ?
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте