В Кременчуге появится новая улица и два сквера

0
Горожане
0
Аксакал
Yara
00:05, 14.10.2011
писатель, а вы сходите за подписями против Чкалова и за Махно, сходите...
Интересно в котором по счету дворе вас помоями окатят (не в переносном смысле)?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та в тому і справа - що все буде в нормі - дуже багатьох на цій вулиці я знаю. Не варто переживати

І я не думаю, що хтось скаже аргумент проти

І там не буде підписів проти Чкалова - це не потрібно. Ніхто не проти пілота. Заради Бога. Буде лише прохання підтримати друге, а людині можна пояснити і так - чому
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Retro (13.10.2011, 22:55) писал:Я никогда не понимал смысла таких названий. Улица должна иметь какую-то смысловую нагрузку, акцентировать внимание на истории и культуре города, региона, страны.


История - дело тёмное. Сегодня - одни у власти, завтра- другие, соответственно и герои для некоторых понятие не постоянное: власть поменялась и герои тоже. И что тогда с названиями улиц делать, снова менять?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:17, 14.10.2011
Ми не можемо міняти історію. І так само назви, якщо тільки не йдеться про докази та рішення суду. Тому і кажу - у нас є вулиця Леніна і має бути вулиця Холодноярівська. - На згадку про тих атаманів, які з комуністами боролися .І не більше. Це буде справедливо
Горожане
+ 266
Великий Гуру
писатель, я так и не поняла, - Вам самому нравится название улицы Холодноярская?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В цьому питанні я підтримав заступника мера Малецького . Він ініціатор назви і він правий . Рішення - справедливе
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
00:41, 14.10.2011
Да.это политика.
Извините. именно в том.что обо....ть прошлое и найти срочно новых героев.Если не найти,то придумать.
Поэтому Ющенко делал то,что вы все знаете, другие пытались доказать,что древний Рим пытался завоевать Украинскую Державу (именно так), еще один идиот напсал,что Молотов в 43 году встречался с немцами в Кировограде.чтобы заключить мир.
Писатель тоже пишет,только квалификация у него низчайшая.И он не соображает,что у него получается.Как и у остальных тоже.
В итоге они все загаживают людям мозги чушью.
Поэтому сегодняшняя украинская политика в области истории состоит именно в неквалифицированном ее переписывании.
Переписыватель по имени Александр Курилов страдает редким дефектом восприятия (не знаю,он оптический или когнитивный).
Когдда он залезает в Википедию,он воспринимает информацию наискось.Досюда вижу,а далее - нет.
Поэтому так и получается.Он пишет про охоту на Чучупаку НКВС,не соображая,что речь идет о не том годе.Комиссариат ВД тогда существовал,но на Чучупаку не охотился.У него были другие функции.
Кременчугская ЧК- тоже не могла,ибо Кременчугская губерния образована позже гибели Чучупаки. А эти уезды,в которых Чучупака орудовал ,относились к совсем другой ЧК. Конечно,если бы Чучупака приехал в Кременчуг,то мог ею быть убит или пойман.Но он пребывал в других местах.
Поэтому не верьте ему,что мы не можем менять историю. Ибо он делает противоположное.Он меняет ее для людей,смешивая историю с собственными измышлениями .И получаются исторические помои от Александра Курилова. Каждый компонент вроде как и сьедобен,но вместе - тошнотворная смесь.
Поэтому нам предлагают опять фигню вроде прославления памяти Выговского в Полтаве,который эту Полтаву спалил.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель (13.10.2011, 23:16) писал:Тому і кажу - у нас є вулиця Леніна і має бути вулиця Холодноярівська.


писатель (13.10.2011, 23:22) писал:Рішення - справедливе


Справедливое только потому, что есть улица Ленина? Ну, это уже вообще ни в какие рамки не лезет...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:29, 14.10.2011
Нет . Просто мова йде про наших - українських людей, які боролися за таких же, як і вони.

Мова йде про тих, хто бачив чим все це завершиться . Тому і боровся. А завершилося воно для переможених погано. А серед цих переможених звичайні люди, у яких не було партквитків
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель (13.10.2011, 23:27) писал: Просто мова йде про наших - українських людей, які боролися за таких же, як і вони.


Так может стоит сначала у этих самых людей и спросить, - хотят ли они этого. И заодно рассказать им, кто эти украинские люди, в честь которых улицы надо назвать. Я уверена, что 99,9% населения Кременчуга никогда не слышали о них.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте