Материал - кожа.

0
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
а какова цена данного украшения? а если какой браслет под часы женские в стиле панков? мая чето подобное себе хочет, пока не нашла..
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Lol (05.12.2014, 10:41) писал:а какова цена данного украшения? а если какой браслет под часы женские в стиле панков? мая чето подобное себе хочет, пока не нашла..

Макс, ты главное покажи какой примерно экземпляр нужен, и какие часы (ну, чтоб способ крепления приинуть), и чтоб по этим данным я понял, смогу ли я это сделать.
И все.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
nikolay13
классно получилоось, мне больше припал к душе второй вариант, без косичек, а с цветом покрытия возможны другие варианты?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
пандочка (07.12.2014, 12:27) писал:а с цветом покрытия возможны другие варианты?

Это те краски для кожи, которые я приобретал для ножен моих ножей.
Есть еще черная, белая, и вишневая.
Как последняя смотрится, пока не знаю. Не применял.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
В течении прошлой недели появилось несколько обновок по браслетам.

Среди недели был сделан вот такой





под вот такой набор



А на выходных появились пара таких



Они же вблизи





И группа



Кожа - та же. 4 мм толщина, растительное дубление.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Продолжаем эксперименты с учебой.
Материал - тот же. Только малость себе инструмента сделал.

В результате получилась такая парочка.



Потом была такая попытка.

Поэтапно - первая заготовка.





Вторая заготовка







Далее получившиеся заготовки отформовал



Ну и после покрасок-пропиток, результат в цвете.



И второй.





Вот такое начало нового года.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Еще бы научиться это все правильно и красиво красить.

Кто-то на форуме использовал антик-финиш для кожи, нейтральные масла, лак "гибкий" и т.д.?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
nikolay13 (14.01.2015, 23:56) писал:Вот такое начало нового года.


Молодчина, Мастер!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
nikolay13 (15.01.2015, 21:06) писал:Еще бы научиться это все правильно и красиво красить.

Кто-то на форуме использовал антик-финиш для кожи, нейтральные масла, лак "гибкий" и т.д.?


нече научишся..
Наверно ты один тут такой контуженый.. как и я. Будет завтра нефиг делать - подруливай ко мне.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nikolay13, Красиво!
П.С. Помню о желании напроситься к тебе на экскурсию со своими.
Lol (16.01.2015, 08:09) писал:Наверно ты один тут такой контуженый.
Есть польза от контузий однако:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте