Материал - кожа.

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Cупер!Вы совершенствуетесь! Ремешок мне оч понравился! хорошие подарки, думаю понравятся)))))
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
einhorn7
16:49, 07.03.2015
Шикарная работа! Глядя на твои творения, возникает вопрос: где взять кожу и инфоромацию по поводу технологии теснения? А то к моему железу кожаных элементов не хватает. По поводу наручей, я тут прикинул, думаю, растительный просечной орнамент "под кружево" будет неплохо смотерться даже на женской ручке. сапоги же они такие носят, сам видел.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 237
Великий Гуру
maritime,
Спасибо.

ffelisa,
Благодарю. Понравились или нет - не знаю.
einhorn7 (07.03.2015, 15:48) писал:Глядя на твои творения, возникает вопрос: где взять кожу и инфоромацию по поводу технологии теснения? А то к моему железу кожаных элементов не хватает.
Какие люди... Ты куда пропал? Набирал тебя, когда день рождения у тебя был - так ты не в сети был. Нужна информация - скажи, поделюсь, что в моих силах.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
У меня перед рождеством симка приказала долго жить. Новую на старый номер сделал числа десятьго. Очень интересует где взять кожу от двух мм и толще.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 237
Великий Гуру
einhorn7 (09.03.2015, 22:16) писал:Очень интересует где взять кожу от двух мм и толще.
Сегодня уже поздновато. Дима, давай завтра свяжемся. И я всем, чем могу - поделюсь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Добро. Тебе когда удобно по времени?
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 237
Великий Гуру
einhorn7 (09.03.2015, 22:34) писал:Добро. Тебе когда удобно по времени?
Давай после обеда созвонимся.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Очередное сумасбродство.
С работы, с юридического отдела знакомая заказала себе обложку для пропуска и карты безконтактного электронного ключа. Ну режимный у нас объект, секретный.

В результате что получилось.
Габариты 11,8х8х1 см. Внешний слой - кожа растительного дубления толщиной 1,2 мм, внутренний слой - та же кожа, только толщиной 0,8 мм.
Начиналось с такого.

Прикреплённая картинка


Потом такое из этих заготовок получилось: будущая секция под пропуск.

Прикреплённая картинка


Далее подготовка внешней стороны. 
Наносим будущий рисунок
Прикреплённая картинка


Так как юридический отдел, будет буква соответствующая на заднем плане, и баба с весами и большим ножиком на лицевой стороне.

Тисним это
Прикреплённая картинка


Вот такой рельеф получился с бабой.
Прикреплённая картинка


Далее процесс покраски, нанесения костного масла, финиша, сшивания, полировки и т.д.
Результат такой.
Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка




Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Ну и внутренняя начинка.
Слева - откидываемая прозрачная секция под пропуск, справа - два кармана: под карточку ключа и меньший - под банковскую подойдет.

Прикреплённая картинка


Почему так реализовал секцию под пропуск - секция прозрачная с двух сторон,и откидывается, потому что объект режимный, кому куда ходить позволено - выделено спецзнаками, и охрана смотрит на обратную сторону пропуска. Чтоб постоянно не вытягивать пропуск - просто секция откидывается, и показывается обратная сторона пропуска.

Прикреплённая картинка



Еще одна поделка - шкатулка для жены кума.
Кожа растительного дубления, 4 мм толщина, габариты 12,7х7,3 см.
Сам процесс показывать не буду, он уже в этой теме повторялся.
Вот такие заготовки были вытиснены.

Прикреплённая картинка


Потом был процесс подрезания заготовок, выравнивания и шлифовка торцов, покраска, шитье, покрытие финишным восковым покрытием и т.д..
В результате - следующее

.
Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Это - мрачный вид открытой шкатулки и обратная сторона крышки.

Прикреплённая картинка


Ну и напоследок художественное фото

Прикреплённая картинка


P.S. Фотографии как обычно - хреновенькие. Спешу всегда.
И что сможет втулить в такую коробченку женщина - не знаю.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 72
Старожил
nikolay13 писал:И что сможет втулить в такую коробченку женщина - не знаю.
Брульянты!!!
nikolay13, Здорово у Вас получается!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:40, 01.04.2015
#Вот такой рельеф получился с бабой.# Писал Николай 13.
Не баба, а Фемида!!!!!!!!!! 
В последнее время очень часто вспоминаю эту древнюю статую правосудия. Женщина, завязанные глаза, в вытянутой руке чаши весов. На одну чашу "+", на другую "-".  А потом непредвзято что тяжелее, виновен или нет. 
Классные поделки! И тематические! 
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте