Кто чем заполняет свой досуг? Коль он есть?

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Досугу у меня практически нету а тот что есть уходит на семью-друзей. Но есть у меня одно маленькое хобби. Оно называется Литпром. Рассказы написаны специфически на Русском и могучем языке на порой очень могучие темы...
Мой любимый писатель (вернее писательница) есть девушка Лида которая пишет под именем Мама Стифлера. Девушка молодая, красивая, дико талантлива, проживающая в Москве (моя третья Родина). Могу сказать что только Мамо (после мужа) в состоянии поднять у меня настроение до высот неописуемых...

Вот вэбсайт... может кому понравится... (на странице кликните на Все Тексты, там их достаточно)

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=29310
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
rock,
Неплохо досуг коротаешь! Ржачка редкая, не всё , но бегло прочитала Маму!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Вот вэбсайт... может кому понравится...



Мда...
Эдакое современное. Написано живым разговорным языком, иногда очень живым и более чем разговорным.
Но читабельно, не смотря на...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Но читабельно, не смотря на...


Вот-вот... С одной стороны конечно слог кхм-кхм-кхм.... Но мне лично нравится... читаю и порой просто до коликов ржу...
Горожане
+ 6
Местный
В субботу у нас стартует новый сезон игр Дозора. Адреналин в кровь:) Никто,кстати, попробовать не хочет..Завлекает конкретно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 77
Старожил
утрешние новости:
Двое игроков «Ночного дозора» погибли в канализационном коллекторе
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?p=2967127#post2967127

Цитата:Кто допустил ошибку? Кто виноват?
Я задумался серьезно играть или нет дальше. 4й факт смерти на дозоре. Теперь сразу двое. Два сорвавшихся, электробудка, задохнулись двое.

Горожане
+ 9
Гражданин
Arsgera,
1) игра такая
2) виноваты они сами, о чем соотв. бумагу подписывали
да и зачем было в коллектор залазить?
мне жизнь дороже игры. У них, наверное, адреналин важнее. Был важнее...
Горожане
+ 77
Старожил
Wondermaker,
да я ж не против игры-то. просто тут, как и в любом другом деле, нужно сначала думать, а потом делать. жалко ребят. дурацкая смерть какая-то получилась. могли жить и жить еще
Горожане
+ 266
Великий Гуру

rock писал:Досугу у меня практически нету а тот что есть уходит на семью-друзей.



Аналогично. А когда все уже угомонятся, наступает моё время, которое длится до глубокой ночи. Вот тогда - читаю, в основном лёгкую литературу, на серъёзную уже мозгов не хватает. Последнее время перечитала снова Полякову (причём, как будто впервые), нащла у себя (во время переезда) "Омэн", очень удивилась... и сразу в первый же вечер "проглотила"...
Вот так вот! А очень хочется на форумовку...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот нашла ссылку на урок по изготовлению механических сердечек. Кажись Кошмарик интересовалась - посмотри, вроде так все просто делается.
СЕРДЕЧКИ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте