Интернет в частном секторе

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Язы4ник
А мне кажется, что за мобильным интернетом будущее...
Вот скоро у нас EDGE подключат все операторы, тогда будет нам счастье!!!


Б Р Е Д !!! Соотношение "цена-качество" просто УЖАСНОЕ!!! Т.е. скорость (по отношению к стоимости) ниже некуда, и стоимость (по отношению к скорости) такая что и на Боинге не догнать! Короче, на данный момент - полный отстой + ДОРОГО!!!

Хотя, все может поменяться в лучшую сторону...
Горожане
0
Проездом
Для разных задач, разный интернет.

Цитата:Написано: designer29
Скажите, пожалуйста, и сколько стоит такое подключение? Мне думается, "прилично"...


1000 грн. - подключение. Безлимит по технологии MPLS 128к - 230 грн. в месяц. При круглосуточной закачке - 0,5 коп за Мб
Оборудование и качество - професиональное, это не какой-то любительский Wi-Fi, поэтому и цены такие.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Безлимит по технологии MPLS 128к - 230 грн. в месяц. При круглосуточной закачке - 0,5 коп за Мб


0.5 коп за Мб - это не безлимит, называйте вещи своими именами.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
designer29,

Цитата:Хотя, все может поменяться в лучшую сторону...


В Києві вже 4G пропонують...

Alpet,

Цитата:Оборудование и качество - професиональное, это не какой-то любительский Wi-Fi, поэтому и цены такие.


Дорого дуже.
Зараз вже є "любительский Wi-Fi", і дешевше, і налаштування відбере не більше години...

Хоча, кожному - своє...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Командировочный
Друг живет в частном секторе на Петровской вблизи 304 квартала (район Пивзавода, Колесного завода, КрАЗа, Сухого Кагамлыка). Хочет провести интернет. Посоветуйте, пожалуйста, провайдера в том районе. Там есть Линк и Датагруп, может ещё кто?! Кого выбрать?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Илюха (05.06.2013, 22:11) писал:Там есть Линк

С точки зрения, что Линк, Кременчугская фирма, рискну посоветовать Линк. Больше денег будет собираться и тратится в городе Кременчуге, а не уходить Киев. Это не вникая в технические ньюансы. У меня в Кривушах Линк.
Горожане
+ 4
Залетный

АДА (06.06.2013, 08:45) писал:Больше денег будет собираться и тратится в городе Кременчуге, а не уходить Киев.


При всем моем уважении к вам это не есть так. В Киев деньги не уходят, особенно полученные с частного сектора.

Илюха (05.06.2013, 22:11) писал:Там есть Линк и Датагруп, может ещё кто?!


Еще вроде Зеус по вайфаю.

Илюха (05.06.2013, 22:11) писал:Кого выбрать?


Да элементарно, Ватсон :
1. Обзваниваете провайдеров Кременчуга и узнаете, присутствуют ли они в интересующем вас районе. В вашем районе их трое.
2. Рекомендую сразу исключить провайдеров которые предлагают вам интернет в Кременчуге в частном секторе по витой паре (при определенных условиях летом все грозы будут ваши) и вайфаю (местами нестабильная штука по ряду причин). Вас должно интересовать в частном секторе Кременчуга только оптика, заведенная к вам в дом.
3. У оставшихся узнаете, тарифы, скорость, стоимость и время подключения, прочие условия. Обязательно обращайте внимание на доступность технической поддержки.
4. Сопоставляете полученную информацию, анализируете и выбираете того единственного провайдера для себя.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 16
Гражданин
У меня на Кривушах с инетом оптика проблема: Дата групп предлагает мне найти 5 человек по 1200 грн и тогда они протянут кабель( метров 600 по улице). Я как потребитель их услуги должен выполнять работу их отдела развития?! А Линк уже недели три просчитывает стоимость подключения и на все вопросы идут переключения телефона между соседними столами)))Типа- ждите.... Чего там считать так долго надо- непонятно... Вот и весь сервис((
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У нас на Чкалова Дата груп і нічого так - три компа підлючаємо і нормально і кіно дитина дивиться і ми в Інеті працюємо. Немає зауважень - швидкість влаштовує. все добре
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте