Визит и Сетилайт

0

Цитата: ОГО уже неактуально...
переплюнули его уже по ценам многие,
за качество ОГО вообще молчу.


Для меня - это оптимальный вариант. В Харькове еще не переплюнули. А качество достаточно высокое. Особенно это хорошо заметно после гроз с метаниями молний.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Digital

Цитата:неактуально, переплюнули, качество...


Вот я не понимаю, нахрена такую чушь нести?
Если бы на Укртелекоме так не демпинганули с ценами на ОГО, то и до сих пор бы у наших провов были старые драконовские тарифы, это факт.
Ты его юзал, чтобы говорить о качестве? Оно несравнимо лучше, чем... ну вы поняли. :pleasantry:
И назови мне этих "МНОГИХ" провов...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Тарифы в прошлом году снизили и без Укртелекома:
http://kremenchug.com.ua/topic_1236_26_1.html
а потом уж ОГО появилось...
По качеству: протрассируйте и попингуйте www.ru, www.ua-ix.com, www.de....
Сравним потом...
У многих- почти у всех... как пример :http://www.zeus.pl.ua/index-m-single-id-118.html

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Digital
Ну если ОГО появился после прошлогоднего ноябрьского снижения цен Сэтилайта... то даже не знаю, что и сказать... :mosking:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Они просто конкуренции кременчугского провайдера забоялись, вот и решили. :mosking:
Горожане
0
Командировочный
При чём тут забоялись не забоялись....
Просто привёл как пример Kanarsky, что не только укртелеком цены снижает...
Снижают и другие, и иногда раньше чем укртелеком.
Сейчас на Зеусе реально цена ниже в 2 раза чем на том же ого.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Digital
Это тот Зевс, у которого Ethernet кабели по 300 м скрученные? И у которого сетевухи горят у клиентов?
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ViewPoint
Digital
Это тот Зевс, у которого Ethernet кабели по 300 м скрученные ? И у которого сетевухи горят у клиентов ?


Сам понял что сказал? От лишь бы что-то ляпнуть, если такое заявляешь - приводи факты. Скрученные, ещё и 300 метров, а смысл в них тогда? Натюрморт? 300 метров витая пара НЕ РАБОТАЕТ. Учите мат часть.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: ras
Учите мат часть.


Не тебе меня учить. 300м -я утрировал. Со мной работает парень, живет на молодежном. И Зевс на молодежном. Вот я и решил спросить... Парень рассказывал, что поменял уже четвертую сетевуху....И еще рассказывал, что у его провайдера даже фото есть, как у них выполнена разводка по столбам скрученным кабелем .. Они этим даже гордятся-мол, работает же вопреки 100 метровому ограничению...Выйдет из отпуска-подробнее спрошу.
Если ты лицо заинтересованное, то не принимай так близко к сердцу
Повторюсь, может это и не Зевс. Уточню.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ViewPoint

Цитата:Написано: ras
Учите мат часть.


Не тебе меня учить. 300м -я утрировал. Со мной работает парень, живет на молодежном. И Зевс на молодежном. Вот я и решил спросить... Парень рассказывал, что поменял уже четвертую сетевуху....И еще рассказывал, что у его провайдера даже фото есть, как у них выполнена разводка по столбам скрученным кабелем .. Они этим даже гордятся-мол, работает же вопреки 100 метровому ограничению...Выйдет из отпуска-подробнее спрошу.
Если ты лицо заинтересованное, то не принимай так близко к сердцу
Повторюсь, может это и не Зевс. Уточню.


Учить буду, потому что разбираюсь в этом не по наслышке.

Вот именно что это не Зевс (нет у Зеуса линка по столбам), я знаю кто, но не скажу, а такие посты очерняют нормального провайдера, уже хоть ИМХО дописывайте. Или покажите как оптика на скрутке работает. По поводу сгоревших сетёвок - во время гроз нужно отключать компьютер, телик и т. п., с вытягиванием соответствующих кабелей из разъёмов физически. Ещё могу рассказать как ADSL-модемы, обычные модемы после грозы горят, холодильники и т. п.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте