Визит и Сетилайт

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Medar писал:1. подрядчику нужно будет что-то платить?


Нет.

Medar писал:2. могу ли я сам все подключить?


Есть ключи от ящика с коммутатором?
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Есть ключи от ящика с коммутатором?


а если там замок не сложный?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Всё равно раньше, чем придут подрядчики, не получится.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Самоподключение не допускается и недопустимо...
Забаненные
Почетный
старейшина

anatoliy писал:Но это ведь не значит, что надо специально затягивать эти сроки и подстраиваться под конечную дату


anatoliy, у меня к Вам вопрос. Даже несколько.

1) Представьте, что Вы директор Сетилайта. Оно Вам надо специально затягивать сроки? Естественно нет. Это Ваши деньги.
2) Представьте, что Вы подрядчик. Оно Вам надо затягивать сроки если заказов нет? Естественно нет. Это опять Ваши деньги.

Теперь вопрос нумеро три:
3) А действительно ли сроки затягивались как Вы говорите специально?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Medar писал:1. подрядчику нужно будет что-то платить?


Платите только то, что положено по прайсу. Больше ничего.

Medar писал:2. могу ли я сам все подключить?


Что Вы имеете ввиду? Доступ к коммутатору Вам никто не даст. Вам могут просто затянуть кабель в квартиру, а дальше, если Вы пожелаете - можете его сами по своей квартире тянуть как хотите. Я при подключении вообще попросил вывести конец в щиток в подьезде, обжать и больше ничего не делать, дальше сам. Сделали в точности как всё и заказывал :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Собралась я провести домой НЕТ, оказывется, нужно выбирать не провайдера (звонила в Сетилайт) а того, кто уже подключил наш дом.
Уважаемые форумчане, так мне нужно обзванивать всех провайдеров и искать того, кто уже проводочки протянул? Или как это все выглядит на практике? При подключении рабочего НЕТа проблем не было, хотя офис тоже в жилом доме.
С беспроводным НЕТом в Кременчуге еще тяжело, да и дорого это.
Кто что посоветует?
I will survive
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Собралась я провести домой НЕТ, оказывется, нужно выбирать не провайдера (звонила в Сетилайт) а того, кто уже подключил наш дом.
Уважаемые форумчане, так мне нужно обзванивать всех провайдеров и искать того, кто уже проводочки протянул? Или как это все выглядит на практике? При подключении рабочего НЕТа проблем не было, хотя офис тоже в жилом доме.
С беспроводным НЕТом в Кременчуге еще тяжело, да и дорого это.
Кто что посоветует?


Лена, у нас были все наверное, от Велтон-телекома до Хоум-нета. Последний сейчас с безлимитным предложением стоит 85 грн. скорость приличная. Был и Визит-нет, не понравилось, С-нет, тоже геморройный, всё время отрубался. Позвони в Хоум 700-633, скажи адрес и свои пожелания, я думаю тебе не откажут , да и нельзя вроде как!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
leka,
Выходим в свой подъезд, смотрим и ищем "витую пару" (кабель такой), смотрим в какую квартиру подведен, стучимся в эту дверь, спрашиваем: "А Вы у кого интернет покупаете?" , получаем ответ и делаем выводы.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ты думаешь я так не делала? Не нашла никого, у нас все темные. Визуально этот кабель отличается от других тем, что он витой какой то?
В Хоум-нет позвонила (спасибо за наводку & ), тоже не подкулючен, но попробуют посчитать, сколько будет стоить проводка.
Вот уж не думала, что проблемы будут
I will survive
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

leka писал:В Хоум-нет позвонила (спасибо за наводку ), тоже не подкулючен, но попробуют посчитать, сколько будет стоить проводка.


Вот незадача, в наше то время! И деньги есть, и желание, ан нет!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте