Визит и Сетилайт

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

anatoliy писал:С момента подключения до конца календарного месяца после подключения вся сумма снимется?


Нет. С момента подключения у Вас будет ровно месяц, чтобы сумма исчерпалась. По крайней мере, у меня было так. Подключения ждал тоже около месяца. Но поверьте, это того стоит.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Местный
+ Сэтилайту зачет за реальные айпишники всем абонентам
Горожане
+ 3
Гражданин

ViewPoint писал:Подключения ждал тоже около месяца. Но поверьте, это того стоит.


Интернетом я насытился уже давно. Дома мне надо не много: возможность получать и отправлять почту, читать новости, специализированные форумы и, собственно, все. Поэтому, стоит "оно" того или не стоит, мне тяжело будет судить, но первые впечатления испорчены тем, что ожидания от такого солидного провайдера не оправдались...
Забаненные
Почетный
старейшина

Junior писал:+ Сэтилайту зачет за реальные айпишники всем абонентам


Мне реальный айпишник без надобности, а вот за тариф SP1 зачот :)
Я один фиг больше 15Гб в месяц не выбираю, а тут вот такая радость скоростная :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Гражданин
Я уже привык дома быть без интернета. Может ну его нафик этот Сетилайт со своим подключением и с реальными айпишниками...
Горожане
+ 6
Местный
Месяц прошел?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 3
Гражданин

Kirill-ua писал:Месяц прошел?


послезавтра будет

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

По нынешним меркам, месяц - это очень долго, при условии, что дом подключен.

По договору, у них еще два дня. Я потерплю, но вряд ли я этого провайдера кому-нибудь буду рекомендовать.

По истечению срока, заложенного в договоре, придется им, наверное меня искать, чтоб подключить интернет. Они месяц "поигрались", а дальше наступает моя очередь "тянуть" время.
Горожане
+ 6
Местный
Эххх...Зря Вы так, чесслово.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 3
Гражданин

Kirill-ua писал:Эххх...Зря Вы так, чесслово.


Наверное, действительно зря...
Все подключили, все работает, в срок уложились.
Что приятно удивило, так это то, что позвонил представитель компании, объяснил почему возникла задержка и дал некоторые рекомендации по пользованию их услугами.
Ладно, проехали.

П.С. По роду работы, связан с договорами подряда, сроками и т.д. Поэтому, понимаю, договор стандартный, срок, заложенный в нем, должен давать запас по времени выполнения работ подрядчику. Но это ведь не значит, что надо специально затягивать эти сроки и подстраиваться под конечную дату... Вообщем, хорошо что хорошо все закончилось, а в качестве услуг самого Сетилайта я ни капли не сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

П.С.2 И смотрим на дату предыдущих постов ;-)
Горожане
+ 1
Командировочный
Сегодня заключил договор с Сетилайтом. и вот тут несколько вопросов :
1. подрядчику нужно будет что-то платить?
2. могу ли я сам все подключить?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте