Визит и Сетилайт

0
Горожане
0
Проездом
Товарищи, кто знает что в городе твориться с Ай Пи телефонией, есть у нас такая, вообще….*?? :cray:
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Если имеешь в виду общение голосом через Интернет, то для этого можно использовать разные программы, такие как - Skype, Yahoo, m-agent и другие.
Горожане
0
Проездом
Нет, я имел ввиду осуществлять звонки на телефонные номера за границей.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
SupZ
Можно, пополнив счёт на Skype http://skype.com/intl/ru/help/guides/skypeout.html.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Горожане
+ 3
Гражданин
Поднимаю тему.
Был у меня Визит-Нет, решил пересесть на нормального оператора с более шустрым нетом. Так как в доме уже имеются ящики Сетилайта, решил не заморачиваться с выбором, а чтоб быстрее подключиться, заключил договор с Сетилайтом. Но, не смотря на то, что работы по подключению заключаются только в прокладке 3-х метров кабеля по прямой стене (распределительный ящик прямо над входной дверью висит), не смотря на рекомендации знакомых, которым, судя по всему повезло и их подключили быстро, работы вот уж 3-ю неделю не собираются начинать ("начинать" - громко очень сказано, там работы-то на полчаса)...
Учитывая что абонплата берется за месяц календарный, полагаю, что Сетилайт заинтересован протянуть подключение новых клиентов подальше к концу месяца... Не солидно как-то, товарищи представители Сетилайта, так мелочиться!
И что это еще за интересные такие отношения с подрядчиками у вас, почему вы не можете знать о егопланах, контролировать оперативное выполнение им работ? Может подрядчику надо еще "сверху" платить за то, чтоб он соизволил прийти к клиенту и засунуть кусок провода в ящик?
А если подрядчик не справляется, так наймите второго, неужели так сложно, тем более, как я понимаю по затянутым срокам выполнения работ - работы у него хватает - даже не справляется...

Вообщем, думайте, господа... А то уже начинаю в вас розачаровываться и жалеть что отказался от Визит-нета...
Горожане
+ 2
Местный

anatoliy писал:...Учитывая что абонплата берется за месяц календарный,...



Абонка снимается понемногу каждый день. Если все-таки подключат в конце месяца, то и заплатите за те несколько дней.
Другой вопрос с абонкой - если уже подключен, а на счету 0, то инета не будет пока не уйдете в "+", но абонка будет сниматься по прежнему и за дни простоя в том числе.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Junior писал:Другой вопрос с абонкой - если уже подключен, а на счету 0, то инета не будет пока не уйдете в "+", но абонка будет сниматься по прежнему и за дни простоя в том числе.


Не совсем так, позвоните менеджерам, разъяснят.
Горожане
+ 3
Гражданин

ras писал:Не совсем так, позвоните менеджерам, разъяснят.



Ну зачем же каждому утруждать менеджера? Давайте здесь сообщите нам как оно на самом деле происходит.
Насколько я помню Вас ras, по предыдущим постам, Вы как раз имеете непосредственное отношение к Сетилайту. Я не ошибаюсь? Тогда может быть Вы объясните ситуацию с подключением. Зачем ждать почти месяц чтобы подключить? Ведь все можно сделать значительно быстрее. Или таким образом, Сетилайт дает возможность дополнительного заробатка подрядчикам?
И как насчет абонплаты? С момента подключения до конца календарного месяца после подключения вся сумма снимется?

П.С. Одним из факторов того, что я выбрал вашу компанию, было как раз то, что я хотел побыстрее подключиться. Я знал заранее, что в доме (даже в подъезде - в 3-х метрах от квартиры) есть ваши комуникации и полагал что подключение произойдет оперативно... Но неужели, для того, чтоб тебе протянули кусочек провода - надо ждать месяц? Много заказов? - наймите второго подрядчика, с этим проблем не будет, и вы ничего не потеряете, а клиентов быстрым подключением привлечете.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

anatoliy писал:Насколько я помню Вас ras, по предыдущим постам, Вы как раз имеете непосредственное отношение к Сетилайту. Я не ошибаюсь? Тогда может быть Вы объясните ситуацию с подключением.


Я не дам консультаций по данному вопросу, не менеджер, не занимаюсь подключениями...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте