Wi-Fi в Кременчуге

0
Горожане
0
Командировочный
Гуавно тот сэтилайт я уже дней 20 жду пока они подключат мне инет.
Хотя уже подключил киевстар,утром позвонил вечером подключили.
Горожане
+ 6
Местный

Юджен (29.12.2012, 08:51) писал:Гуавно тот сэтилайт я уже дней 20 жду пока они подключат мне инет.
Хотя уже подключил киевстар,утром позвонил вечером подключили.



Посмотрим, как впоследствии Вы будете рады Киевстару:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Meo
Горожане
+ 4
Местный
+1. До первой проблемы.
И будет совсем наоборот.
КС из кожи вон лезет, чтоб только подключить, а дальше - рулетка.
Горожане
0
Почетный
старейшина

killerbean (28.12.2012, 19:10) писал:Рад что вы растете, в прошлом году в воскресенье было не дозвониться к Вам.


Вы ко мне звонили в воскресенье? лично ко мне? о_0 у Вас есть мой номер телефона?

killerbean (28.12.2012, 19:10) писал:Еще раз: я всё это настраиваю маме, а она просто юзает инет. У нее даже ваш коннект прописан в автозагрузке, а то она задавала резонный вопрос "почему как включешь комп, сразу нет интернета".


ещё раз: Р О У Т Е Р

killerbean (28.12.2012, 19:10) писал:И это ответ провайдера, который борется за новых клиентов? Окай.


я хоть где-нить писал, что я являюсь представителем какого-либо провайдера? то, что я являюсь клиентом провайдера "Сэтилайт" да, а то, что я его представитель это уже Ваши домыслы!

ViewPoint (28.12.2012, 21:03) писал:killerbean, я понял, Вы не прикидываетесь, you are.


во-во-во :)

Юджен (29.12.2012, 08:51) писал:Гуавно тот сэтилайт я уже дней 20 жду пока они подключат мне инет.Хотя уже подключил киевстар,утром позвонил вечером подключили.


юзайте-юзайте))) через месяц-другой поймёте почему на интернет от КС все плюются :) было оооой как много случаев)))
а то, что Вы якобы 20 дней ждёте пока Сэтилайт подключит - истинное враньё! у меня товарищ заключил договор на прошлой неделе, так его подключили через несколько дней... так что нефиг гнать тут пургу...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
15:41, 29.12.2012
Я гляжу тут одни "не представители" провайдера собрались. Забавно
Горожане
+ 6
Местный
killerbean, Я просто доволен качеством инета дома, у родителей и на работе - потому можно меня отнести к лояльным пользователям, но никак не к представителям
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не знаю, у мене все дома працює - фільми через Wi-Fi дивитися можна - "Дата груп" дроти кинула в хату і роутер під"єднала. Все нормально. Якби до компа дроти підвести, певно ще б швидше працювало, але і так немає куди швидше
Горожане
0
Почетный
старейшина

killerbean (29.12.2012, 13:41) писал:Я гляжу тут одни "не представители" провайдера собрались. Забавно


значит все кто "замолвил слово" за провайдера услугами которого пользуется автоматически становятся его представителями на каком-либо ресурсе?
Забавно (с)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный
alexcom
18:34, 29.12.2012

Marshall (29.12.2012, 15:37) писал:значит все кто "замолвил слово" за провайдера услугами которого пользуется автоматически становятся его представителями на каком-либо ресурсе?
Забавно (с)


Человек просто ищет море вариантов чем бы еще "облить" провайдера, который по непонятным причинам ему не нравится.
Или просто потроллить надо, да не с кем.
Горожане
Гражданин
Retro
18:56, 29.12.2012

killerbean (29.12.2012, 13:41) писал:Я гляжу тут одни "не представители" провайдера собрались. Забавно


Я вот вообще удивляюсь как можна обсуждать провайдера, услугами какого не пользуетесь? То что он у ваших родителей это еще ничего не значит. Вот пожили бы сейчас в Кременчуге, попробовали бы услуги нескольких альтернативных провайдеров(Сетилайт мой четвертый провайдер за последние 10 лет), тогда бы и делали выводы.

Сетилайт - надежный и качественный провайдер с лучшей техподдержкой в дороге. Что там в Киеве и прочих местах я незнаю, и мне не интересно. Я делаю выводы на своем конкретном опыте.
Так что шли бы вы дальше мимо этой темы и писали всякий бред во "флуде"...

Ах, да, Сетилайт подкупил меня за "печеньки", год халявного инета и лексус в подарок.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте