Wi-Fi в Кременчуге

0
Горожане
0
Командировочный

Marshall (29.12.2012, 12:55) писал:
юзайте-юзайте))) через месяц-другой поймёте почему на интернет от КС все плюются :) было оооой как много случаев)))
а то, что Вы якобы 20 дней ждёте пока Сэтилайт подключит - истинное враньё! у меня товарищ заключил договор на прошлой неделе, так его подключили через несколько дней... так что нефиг гнать тут пургу...


Та лучше киевстар юзать чем ждать звонка от сетилайта
Почему враньё?
Я должен всем свой адрес говорить ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Юджен (29.12.2012, 17:58) писал:Та лучше киевстар юзать


Не поверите, сегодня такое чудо, которое ходило по квартирам и предлагало инет от Киевстара, спёрло табличку "Дежурная квартира" в подъезде

Берегите таблички, ребята
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
старейшина

Юджен (29.12.2012, 17:58) писал:Та лучше киевстар юзать чем ждать звонка от сетилайтаПочему враньё?


враньё потому как В Р А Н Ь Ё !!! не могут они подключать 20 дней! Не раз уже убеждался и я, и мои друзья/знакомые, что подключают они быстро!
Юзайте свой КС и не гоните бочку на Сэтилайт, если у Вас разногласия с определёнными частями головного мозга :)

Kanarsky (29.12.2012, 19:06) писал:Не поверите, сегодня такое чудо, которое ходило по квартирам и предлагало инет от Киевстара, спёрло табличку "Дежурная квартира" в подъезде


хорошо хоть кабеля чужие не пилил)) а то, как рассказывали, были случаи...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный

Marshall (30.12.2012, 08:48) писал:
вот поэтому я и не буду доказывать ничего по поводу Сэтилайта, а КС пусть пытается доказать, что он "провайдер"


Та пару постов назад доказывали что сетилайт не гавно и тд....
У КС так пришли подключили дал им деньги и они вернулись тебе на щет КС
А в сэтилайта как ? Если подключить 25мб контракт ? аванс?
Горожане
+ 24
Старожил

Юджен (30.12.2012, 08:57) писал:У КС так пришли подключили дал им деньги и они вернулись тебе на щет КС


здесь наверняка не хватает запятых и точно есть орфографические ошибки. поправьте, пожалуйста, а то ничего не понятно.

по теме: вы заметили как выросло количество wi-fi-сетей в многоквартирных домах? раскрываешь список доступных и приходится листать %)
Горожане
0
Почетный
старейшина

Юджен (30.12.2012, 08:57) писал:Та пару постов назад доказывали что сетилайт не гавно и тд....У КС так пришли подключили дал им деньги и они вернулись тебе на щет КС А в сэтилайта как ? Если подключить 25мб контракт ? аванс?


та пользуйтесь на здоровье, мне вообще глубоко сифиренево какой у Вас провайдер, вот только вспомните то, что Вам тут писАли, когда начнутся проблемы с интернетом от КС...

enic (30.12.2012, 10:08) писал:здесь наверняка не хватает запятых и точно есть орфографические ошибки. поправьте, пожалуйста, а то ничего не понятно.


невменяемость во всём))) не только в выборе провайдера)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
Сэтилайт запустил новую услугу. Уже опробовал, как всегда на высоте.
http://www.satel.net.ua/satellite_wifi.html
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
09:42, 08.05.2013
Апну тему, проверил я услугу от Сетилайта "Сэтилайт Wi-Fi", чего могу сказать, как я предполагал использовать ей могут только любители по шляться по городу с ноутбуком, кроме браузера все мои приложения на смартфоне (почта, флипбоард, пинтерест, ингрессс....) даже не подозревают, что им надо зайти на сайт Сетилайта, и чего-то там ввести.

Так что как не печально, лучшим беспроводным решением для того чтобы гулять по городу с интернетом пока остается инет от Интертелекома.

И кстати, отбродив на майские 5+ часов в центре города, я видел тонны народу со смартфонами, и всего одного человека с ноутбуком. Так что не знаю даже для кого эта услуга изначально задумывалась в такой реализации.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Не то чтобы в защиту, но наличие смартфона уже как-то предопределяет отсутствие в нём браузера? Я вот например, в Ингресс играть никогда не буду, в то же время могу прочесть несколько страничек, запустить скайп, жаббер. То же и с планшетом, Хром там есть, для казуалок инэт не нужен. Со смарта, я так понимаю, очень проблемно открыть любой сайт и ввести логин, и один раз нажать "запомнить"?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
11:47, 08.05.2013

ras (08.05.2013, 10:19) писал:запустить скайп, жаббер


Как? Скайп умеет заходить на сайт Сетилайта? Или как это должно работать?

ras (08.05.2013, 10:19) писал:для казуалок инэт не нужен


Игры тоже не умеют авторизироваться на сайте, или Вы про браузерные казуалки?

ras (08.05.2013, 10:19) писал:Со смарта, я так понимаю, очень проблемно открыть любой сайт и ввести логин, и один раз нажать "запомнить"?


Проблема в том. что можно только в браузере инетом и пользоваться. Это тупо. Я специально смотрел как барышни на работе пользуются вконтактом, они не открывают в смартфоне браузер с вк.ком, они качаются в Аппсторе приложение "Вконтакте", которое сделано для их мобилки. Так вот, это приложение не будет иметь инета никак!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте