Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: dongle
Жжете. Сходите на местный завод - спросите - волнует ли это кого-то или нет.
З.Ы. А вообще за этим должны смотреть соответственные органы.


Я не верю, что провайдеры ничего не ведая, наблюдали в своих текущих статистиках с пару сотен, а то и больше, сессий одновременно.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: NET
Некотрых и палёная водка устраивает.


Однозначно свидетель йоговый! Что-то по теме напишите. С указанием виновных с той "хорошей" (читать вашей NET) и "плохой" (ЗЕУС и ему подобные).
А то как-то все вода... вода... и не слова конкретики (свойственно для религиозгных сект).
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: NET
Почему не замечали, конечно замечали. И пытались легализовать некоторых.


А кому интересно куда-то идти оформлять бумаги, если все работает и так. Я когда подключался, все решилось в течении нескольких минут после принятия положительного решения о согласии. Дальнейшие мои действия были встретить на следующий день кабелепрокладчиков - это я о том, что "черные" как-то уважительнее относились к своим клиентам.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Залетный
Скоро Ваши "белые" провайдеры начнут собирать с Вас справки о доходах и месте работы. "- А вдруг вы где-нибудь интернетом приторговываете, без лицензии". Это ж оказывается в их полномочиях. :mosking:
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: SaneK
Т.е. Сетилайт с С-Нетом не знали чем занимаются Зеус и Хоум?


Знали, я ж говорю - это пешки.
А что - Зеус и Хоум не знали чем халява, согласно законодательству, может закончиться? Пусть скажут спасибо, что за ними не пришли дяди в погонах - и тогда бы тебе, Каю и прочим бы только сухари надо было сушить. Скажите спасибо хотя бы за это.
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
0
Проездом
193.109.249.129 похоже кто-то этот IP проклял... без бубна и заклинаний :aggres:

Что умники? Где конкретика в ответах?
Законники?

Грамотный юридический ответ нужен с указанием нарушений! И свои "грехи не забудьте описать! :pleasantry:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: NET
Почему не замечали, конечно замечали. И пытались легализовать некоторых.


Так и нам бы сказали. Во-первых, бОльшая масса рядовых потребителей, как минимум, не знают, что такое "провайдер" и чем он отличается от "хостинга". Во-вторых, деньги носили в офис, который не от кого не прячась, стоял по конкретному географическому адресу и не один день. А теперь этому потребителю говорят: "Ты сам виноват! Ты что не знал о "белых-серых" провайдерах?"
Ну так предупредили бы через средства массовой информации, например, а потом уже и карательные санкции применяли. Ан нет!
Одним словом, все понятно, спорить дальше смысла не вижу.
Горожане
0
Проездом
Насильственное отбирание собственности нынче в моде! Так держать, МЕГАМОНСТРЫ ИНТЕРНЕТНЫЕ!
Неизвестность порождает страх, а недостаток информации сомнения.

Простому люду объясните в конце-концов хоть что-нибудь!
Не могут ответить уважаемые... :unknw: А жаль...

Не вижу смысла в этом балагане.

Пора в Киев Большим людям звонить... Может наведут порядок...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Классный стиль общения))) Если Вы провайдер, это лучшая реклама Вашей конторе))) Вы и вправду решили всех пересажать?))) Ну-ну)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: tabula
бОльшая масса рядовых потребителей, как минимум, не знаю, что такое "провайдер"


Net и сам (может умышленно?) путает понятия, неоднократно называя здесь Зеус и Хоум провайдерами. А, как известно, провайдерам лицензия не нужна. Для осуществления своей деятельности им достаточно копии лицензии оператора связи.

А вот кто они, эти ЧП Зеус и Хоум? Провайдеры или операторы? Наверно всё же операторы, т.к. прокладывают свои сети... но вот только врядли определять это в полномочиях Сетилайта и С-Нета.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте