Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А по-моему, все - в стиле 90-х годов. Передел собственности и отбирание прибыльного бизнеса. Только крови (пока) нет. Да ведь и на дворе то уже 21 век.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ViewPoint
Всё это очень по-кременчугски. Ребята из дом. сетей, если, действительно, чувствуете правду за собой, то судитесь с "белыми". А то завтра к вам придут и, размахивая мнимым ордером от еще какого-то гос. органа, начнуть снимать ваше оборудование. Всё как-то по-ребячески с обеих сторон. Начните борьбу по-взрослому, по крайней мере, вы.


Ба... и тут Вьюпоинт решил показать свою грамотность. Да только на форуме писать - не мешки ворочать. А сам не хошь по судам побегать?

KaYoT
Халявы больше нет, а все деньги на развитие и предусмотрение такой ситуации были прогуляны вечерами в Европе. Браво!!! Воистину - пионЭры...
А если одним предложением об этой ситуации: мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: dongle
А сам не хошь по судам побегать?


Когда меня касалось - бегал. Но к теме это отношения не имеет.

P.S. А что тебе мешает писать под своим истинным ником?
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ViewPoint
P.S. А что тебе мешает писать под своим истинным ником?


???
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: KaYot
Последний аргумент - лицензии.
Вчера имели разговор с юристами НКРЗ. Они однозначно заявили, что согласно законодательству Украины и конкретно закону о телекоммуникациях, ЛЮБАЯ деятельность связанная с продажей интернет, не подлежит лицензированию. НЕ ПОДЛЕЖИТ. Хотите получить лицензию - пожалуйста, всегда рады помочь, но дело это сугубо добровольное. Это официальный ответ НКРЗ.


Вчера было 1 мая 2008 года - Государственный праздник. «Національна комісія регулювання зв’язку» не работала.
С какими юристами НКРЗ можно было говорить вчера, в выходной день – с теми же что и на протяжении многих лет нелегальной работы?

Сколько уже можно врать? Где предел Вашему вранью?
Сначала получают все разрешительные документы, только потом вкладывают деньги - это аксиома.
Вы решили по другому. Теперь кто-то виноват, но не Вы.
Пора признать свои, мягко говоря, ошибки и не морочить никому ничего.
Горожане
0
Проездом
Наконец-то добрался до инета ... прочитал всю ветку. Такое чувство, что пишут тут только представители противоборствующих сторон. И ведут себя как дети малые - какие-то лицензии, сбу, законно-незаконно и тд.
НО ПОЙМИТЕ у меня и у других абонентов отключенной сети уже несколько дней нет доступа к сети интернет! И мне наплевать на лицензии и на то, что кто-то кого-то отключил. Я звоню своему провайдеру - а мне отвечают "Мы не виноваты!!!! Это все Сетилайт!"
Что за ребячество? Я звоню на Сетилайт - мне говорят, звонить своему провайдеру. И как не обидно они ПРАВЫ! Мне как пользователю плевать, что мой провайдер с кем-то не договорился и его отключили, мне как пользователю плевать на причину этого отключения. Законна она или не законна, но инета у меня нет.
А это значит одно - что компания услугами которой я пользуюсь не позаботилась о том, чтобы минимизировать риск в таких ситуациях. Это значит ОДНО - эта компания слаба и НЕ конкурентноспособна.
И, насколько я понял, руководство моего провайдера вместо того чтобы срочно найти выход из ситуации, сидит на этом форуме и страдает фигней ...
Правильно тут сказали - ПИОНЕРЫ, что с них взять ...
Горожане
+ 3
Командировочный
SantiaGo - сочуствую, вы действительно оказались в пренеприятнейшей ситуации. но тут не ребячество, а всё серьёзно.
между провайдерами и субпровайдерами (или как там они более точно называются) возник конфликт, и в их борьбе с пользователями не считаются.
вы решили винить своего субпровайдера, а сетилайт ведь на вас наплевал, отключив интеренет вашему субпровайдеру. вину субпровайдера (если такая есть) перенёс на вас.
Горожане
0
Проездом
Какие субпровайдеры? Они прописаны в ЗУ о телекоммуникациях?
Есть понятие субпродукты-некачественные продукты, а субпровайдеров нет.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: gps_k
Есть понятие субпродукты-некачественные продукты.


Товарищ, не позорьтесь. Почки, мозг и т.д. очень даже качественные.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: slava_ua
SantiaGo - сочуствую, вы действительно оказались в пренеприятнейшей ситуации. но тут не ребячество, а всё серьёзно.
между провайдерами и субпровайдерами (или как там они более точно называются) возник конфликт, и в их борьбе с пользователями не считаются.
вы решили винить своего субпровайдера, а сетилайт ведь на вас наплевал, отключив интеренет вашему субпровайдеру. вину субпровайдера (если такая есть) перенёс на вас.



Да, совершенно верно, виноват МОЙ провайдер. То есть я имею ввиду, что виновата та компания, которой я плачу деньги. Я до последнего момента даже не подозревал, что в конечном счете через Сетилайт работаю. Да и все равно мне как-то кто через кого работает и кто-кого отключает. Вот скажите если сейчас вдруг какие-нибудь киевские провайдеры возьмут и отключат Сетилайт и остальных, то кто в этом виноват будет? По-моему Сетилайт, тк не предусмотрели, не договорились, не нашли компромис в конце концов. И не будут пользователи сетилайта в киев звонить и ругаться, а будут своего провайдера винить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте