Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Ребят - это рейдерство чистой воды и в суд на вас я подавать буду (думаю таких как я ещё несколько тысяч найдётся) за дезинформацию и пр.


Хм, я не юрист, но мне кажется что толку от суда не будет. У вас есть договор о предоставлении доступа к сети Интернет или что то в этом роде. А "Сетилайт" вы вообще никак не накажете, так как никаким боком к нему не относитесь.

А по-поводу рейдерского захвата... Может вы все, кто об этом заявляет, и правы, НО вам не кажется что демонтировать то что собираешься захватить как то тупо?

Цитата:Написано: ruda98
А совесть у Вас есть или Вы пользуетесь тем, что Ваши потребители ещё не дозрели до того, чтобы судиться с Вами и поставить Вас на место? :kez_03:


:mosking: А то вы не знаете как у нас дела в суде решаются - у кого денег больше тот и прав.
Горожане
0
Проездом

Цитата:кто же всё-таки возместит ущерб, нанесённый потребителю вследствие разборок


Каждому позвонившему клиенту, мы и так приносили и приносим свои извинения, а так же на счёт возмещения говорим что те дни, которые пользователи не пользовались интернетом, будут компенсированны либо в виде бонусов либо всевозможными скидками.
А вот возместят ли нам "Мега" провайдеры нанесённый ущерб - это более интересный вопрос, т.к. за услуги было проплаченно, но они не предоставлялись с нарушением всех договорённостей.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ZZzz
А не позвонившему? Нашли же Вы возможность устроить на форуме разбирательство со своими "партнёрами по бизнесу", почему же нельзя было воспользоваться Интернетом для того, чтобы принести свои извинения своим пользователям. Да и вообще, нужны ли Ваши незаконные междусабойчики всем форумчанам!? А насчёт судов, - тут бабка на двое сказала, всяко может быть, не надо запугивать своих клиентов.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Да и вообще, нужны ли Ваши незаконные междусабойчики всем форумчанам!?



Решать не мне и не вам.
Горожане
0
Проездом
нехорошо, господа субпровайдеры, давать пустые обещания... я полностью на вашей стороне, но... настойчиво обещать включить интернет пятого числа заранее зная, что это невыполнимо, некрасиво...

п.с. если форум читают господа из хомнета, почему отключили сетку? так хоть фильм какой-то у кого-то скачать можно было :(
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ZZzz
На счёт гроз – могу сказать только одно – после грозы, на следующее утро под магазинами комп.комплектующих стоит очередь со всех сетей, белые, серые провайдеры – грозе пофиг.


После визита не стоят. Почувствуй разницу между тяп-ляп и нормальной прокладкой кабеля.

Цитата:Написано: ZZzz
Так же не стоит забывать что ни один «Мега» провайдер не предоставляет услуги пользования локальной городской сети, что значительно упрощает обслуживание и уменьшает количество проблем с которыми приходится сталкиваться Домашним сетям, которые данную услугу предоставляют.


Ага, а еще пионЭры гребут штрафы за вирусы, сканы и пр. при работе в локальной сети. Так что это не плюс пионэрам!

Цитата:Написано: ZZzz
Хотелось бы ещё много чего написать – открыть ещё много всяких интересных фактов....


Это голос обиженного ребенка: ты бы еще написал, что директор С-нета или Сэтилайта изменяет своей жене или мочится в постели.
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:ага. а еще пионЭры гребут штрафы за вирусы, сканы и пр при работе в локальной сети. так что это не плюс пионэрам!


И квитанций не выдают, а это еще одна серьезная доходная статья "нелегалов". :e010:
По моему это просто хорошая дисциплинарная мера (если человек сознательно занимается всякой фигней почуму бы его не наказать).
P.S. На мой взгляд администрация ZEUSa весьма лояльна в этом плане и штрафует только злостных нарушителей.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: karas
если форум читают господа из хомнета, почему отключили сетку? так хоть фильм какой-то у кого-то скачать можно было :(


Порезали кабеля...
Горожане
0
Проездом

Цитата:нехорошо, господа субпровайдеры, давать пустые обещания... я полностью на вашей стороне, но... настойчиво обещать включить интернет пятого числа заранее зная, что это невыполнимо, некрасиво...
п.с. если форум читают господа из хомнета, почему отключили сетку? так хоть фильм какой-то у кого-то скачать можно было


Обещали так, потому что обещали киевляне и никто заранее ничего не знал. Сетку не отключали, отключили нам все магистрали, которые были орендованы у Линка, причём отключали так активненько в праздник и в очень короткие сроки (этож сколько надо желания). На сегодня почти всё восстановили.

Цитата:После визита не стоят. Почувствуй разницу между тяп-ляп и нормальной прокладкой кабеля.


Какого визита? Не понятно.. и могу уверить что стоят.. На днях после грозы в С-Нете целый день отвели на восстановление повреждений. У нас только пару свичей подвисло. Вот и ощутите что такое именно когда для себя делают или когда тяп ляп люди за зарплату. Ещё раз повторюсь: не забывайте кто всем "Мега" провайдерам ложит сетки.. Да да те самые, как вы выражаетесь пионЭры.. или вы думаете директор С-Нета сам ложит кабель?

Цитата:Ага, а еще пионЭры гребут штрафы за вирусы, сканы и пр. при работе в локальной сети. Так что это не плюс пионэрам!


А что никто больше сетей не строит? Слабо? Слабо их потом пообслуживать? Посмотрел бы я как вы потом запели от различных вирусных атак и проявлений малолетних хацкеров. Рассуждать хорошо только в том случае пока с этим не столкёшься и штрафы это единственный действенный метод (хотя штраф - это громко сказано, потому как реально денег почти ни с кого не брали - хватает только предупредить).
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: dongle
Ага, а еще пионЭры гребут штрафы за вирусы, сканы и пр. при работе в локальной сети. Так что это не плюс пионэрам!


А Сэтилайт пишет о криминальной ответственности согласно ст. 361-1 УК Украины за распространение вредоносного кода.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте