Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Отключение нелегальных сетей в Кременчуге - 24 страница » Интернет, провайдеры и хостинг » Компьютеры и интернет » Форум

Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ZZzz
Какого визита? Не понятно.. и могу уверить что стоят..


после визит-нета. можешь и не пытаться уверять - я знаю ЧТО говорю! и повторюсь - почувствуй разницу, когда прокладка с умом сделана!!!
:good:
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: dongle
и повторюсь - почувствуй разницу, когда прокладка с умом сделана!!!


"Визит-нэт" кладет Ethernet? До "Визит-нэт" у кого-то разве горели телевизоры?
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: dongle
после визит-нета. можешь и не пытаться уверять - я знаю ЧТО говорю! и повторюсь - почувствуй разницу, когда прокладка с умом сделана!!!


Честно-честно? А пользователи Визита, с погоревшими USB и сетевухами, думают иначе.
http://vizit-net.com/forum/index.php?showtopic=359
Горожане
0
Проездом

Цитата:после визит-нета. можешь и не пытаться уверять - я знаю ЧТО говорю! и повторюсь - почувствуй разницу, когда прокладка с умом сделана!!!


О, да тут и Визит активизировался :new_rus:
Помню помню, как от вас люди бежали и мы их сотнями переключали. И это вы называете по уму? По уму последовательно всё включать? Не смешите. Толковых и главное опытных людей в области сетей в нашем городе можно посчитать пальцами одной руки и они предпочитают работать на себя, а не на дядю.
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: SaneK
Честно-честно? А пользователи Визита, с погоревшими USB и сетевухами, думают иначе.


гы: 2 чела после Н лет работы и Х кол-ва абонентов??? И то, мабуть, при прямом попадании молнии.
Не смеши - один пионер с 2-мя домами за 2 грозы больше сгоревших железок выдает. :e010:

ZZzz

Цитата:Толковых и главное опытных людей в области сетей в нашем городе можно посчитать пальцами одной руки и они предпочитают работать на себя а не на дядю.


Да? Ты за всех не расписывайся. И похоже, что ты к ним не относишься.
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: dongle
гы: 2 чела после Н лет работы и Х кол-ва абонентов??? И то, мабуть, при прямом попадании молнии.
Не смеши - один пионер с 2-мя домами за 2 грозы больше сгоревших железок выдает.


Может быть, но почему-то от пользователей хоумнета я даже не слышал о таком. Может просто совпадение.
"Прямой удар молнии" - это она ему прям в USB ударила?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Прекратили базар! Хуже бабок... :thumbdown:

Дальше весь хлам тру без предупреждения.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: SaneK
Порезали кабеля...


По всей видимости, УкрТел так активно режет кабели, что даже путает свои с чужими.
На Телмана в одном из домов половина жильцов осталась "без телефонов". Возле дома копательных действий не обнаружено...И не мудрено, для монтера что своя "десятка", что чужая оптика на одно лицо. При отсутствии должной инвентаризации. Это не пустые слова - к нам на предприятие обратились "спецы" УкрТелекома с просьбой "опознать" нашу оптику по всем колодцам (а их более сорока !!!). Это при том, что всё легально, и за аренду трассы платятся немалые деньги.
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: ViewPoint
По всей видимости, УкрТел так активно режет кабели, что даже путает свои с чужими.


Тоже об этом подумал, когда увидил что их сайт (http://kremen.ukrtel.net/) потух))
Горожане
0
Проездом
Я сижу на 4net, у нас вроде все работает. Нас купили?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте