Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: slava_ua
Сетилайт вводит у себя DHCP - то другим интернет отрезает, то своих без ЛИЧНОГО айпи оставляет. При смене сетевой платы надо сообщать MAC в службу техподдержки - дополнительный напряг для пользователей. Разве это хорошо... но в стиле Сетилайта.



Еще один контуженный. Вел, слушай, это не твой виртуал?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ras
Часто сетевые платы меняем? С введением DHCP и програмы для создания подключения - после переустановки системы, процедура восстановления подключения к Интернет стала занимать время, необходимое для ввода имени пользователя и пароля. Кроме всего прочего, DHCP-сервер отдаёт 2 статических маршрута, чтобы вы их руками не вбивали. Всё это нужно для введения новых сервисов. Вы как всегда в своём репертуаре, полили грязью, не разобравшись в предмете.



Цитата:Написано: slava_ua
прямо какая-то дежурная фраза - "поливать грязью". что-то слишком обидчивая реакция для работников грозного сетилайта. это просто мнение пользователя на ваши "нововведения". вы наверно ожидали только положительной оценки...



Либо слава_иа сильно заинтересован (не заинтересован), либо таки контузия.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Командировочный

Цитата:Написано: woland
либо таки контузия.



о... настоящий админ!!!
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: slava_ua

Цитата:Написано: woland
либо таки контузия.



о... настоящий админ!!!



Дружище, твоя ирония здесь совсем неуместна.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
По всей видимости тема себя уже изжила, детский сад начался.
Никто не против закрытия темы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: slava_ua
прямо какая-то дежурная фраза - "поливать грязью". что-то слишком обидчивая реакция для работников грозного сетилайта. это просто мнение пользователя на ваши "нововведения". вы наверно ожидали только положительной оценки...


Как раз вы нашим пользователем не являетесь, поэтому мнение о наших нововведениях составить также не можете.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
По всей видимости тема себя уже изжила, детский сад начался.
Никто не против закрытия темы?



Ага, "бедным" пионэрам нэт включили - продолжать нет смысла. Вот только интересно где они его взяли?...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Далее, подозреваю, конфликт перейдёт из открытой фазы в подковёрную...
Думаю, пользователи только выиграют :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
+ 23
Старожил

Цитата:Написано: ras
Часто сетевые платы меняем? С введением DHCP и програмы для создания подключения - после переустановки системы, процедура восстановления подключения к Интернет стала занимать время, ...


А знаете как иногда этого времени нехватает? Студент ночью дописывает дипломную, которую завтра нести на предзащиту, а тут - тьфу-тьфу - летят винды, 2 часа переустановки - за необходимой информацией в инет, а там нипущает, МАС не сходится, а одмины спят-то в такое время... Предзащита сорвалась...
Или необходимо другую железку к нету подключить, обновить соседу антивирь, или еще какая лабуда, а оно не пущает)
Привязка к МАС-у - зло, ИМХО...

Цитата:Написано: Kanarsky
По всей видимости тема себя уже изжила, детский сад начался.
Никто не против закрытия темы?


Прошу, не стоит, весело же, хоть и детсад, да и в курсе событий хочется быть... :pleasantry:
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: AHTOH
Студент ночью дописывает дипломную, которую завтра нести на предзащиту, а тут - тьфу-тьфу - летят винды, 2 часа переустановки, МАС не сходится...


МАС меняется от переустановки ? :)
Нормальный студент не занимается переустановкой 2 часа, а восстанавливается из образа за 5 минут.:)
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте