Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Гдето я читал в этой ветке, что очередя на подключение у разных провадеров от месяца до трех. Это при заведенной сети в дом. А тянуть сети белых провайдеров по районам??? Живу на Пифзаводде и подтверждаю, что с моманта подачи заявки на подключение (тогда офис провайдера был ещё на Красина) до подключения дома прошло несколько лет. А с этого момента ещё целый целый месяц до подключения квартиры.
ДА Пипл дороже. Но есть и преимущества: Вы не привязаны к квартире. Ноут - и скоростной нет всегда с собой.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Ноут - и скоростной нет всегда с собой.


Ну тут вы загнули, батенька. Пока удел пиплов - "интернетизация" пригородов крупных городов, ибо их покрытие сейчас даже на сито не похоже - так, точечная застройка. МТС куда сильнее продвинулся в этом направлении. Скоростя не те, конечно, что на 3G, но покрытие есть везде и тарифы демократичные (для такого покрытия и качества предоставляемых услуг).
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Ну, значит и у МТС дела пойдут вгору
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
Почетный
старейшина
Вполне закономерно. Этого следовало ожидать. Как говорил мой дедушка: "Сам будешь есть - подавишься". Покупать по свойским ценам каналы у оператора и при этом переманивать его пользователей... Наглость должна быть дозированной.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Звонил токо вот по поводу когда будет фринет - хоменет
сказали что ремонтные работы ведутса даже по ночам :))
и гдето к 5 му числу всё наладитса ...

а пока...

по прежнему юзаю пиплнет ...

ЗюЫю

ктото говорил про МТС
так егож у нас нет покрытия (имеетса ввиду высокоскоростной МТС-Коннект)
и появитса я так думаю нескоро ...
сходите на офф сайт МТС посмотрите сколько сечас покрыто городов...

Ну а в Кременчуге высокоскоростной только Пиплнет
Интертелеком есть но только 1х
Сделают EVDO так Пиплы врубят EVDO Rev A а ето ещё быстрее (оборудование на ето дело уже стоит изначально)

если есть опровержения то давайте
ато вдруг у меня устаревшая инфа ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:32, 19.10.2011
С сайта S-net'а:

Цитата:Администрация НПП С-НЕТ выполнила распоряжение СБУ и тем самым действительно поддержала законность работы провайдеров и операторов в регионе. Право на издание таких документов или обсуждение их мы не можем обсуждать. Не в нашей это компетенции. НО! Приведем два факта которыми обеспокоены и, поэтому, действия СБУ поддерживаем и одобряем.

1.По данным одного из городских форумов нам пытаются преподнести цифру 10000 абонентов в сети. УРА!, это круто. Значит даже по 45грн это составляет оборот 450000грн в месяц или 5400000грн в год. А сетей по факту даже не существует. Они не ЗАЯВЛЕНЫ. Это просто ЧП на едином налоге которые нелегально получают сверхприбыль и не декларируют ее. Если не ошибаемся, то такая прибыль раз в десять превышает допустимую. Думается что бюджету такие деньги не помешают.

2.Зафиксированы несколько фактов проведения незаконных работ, которые без дачи взяток простосто нельзя провести. Интересно то, что об этом знают чиновники и органы а меры никакие не предпринимают. И, если не ошибаюсь, еще и поощряется такая деятельность городскими властями... кажется одного из таких нелегалов именно она и наградила как лучшего бизнесмена. Ничего не понимаю в таких действиях. Вот тут пусть точно органы разбираются.

И таких фактов много. Через пару лет можно будет мемуары писать.


http://www.s-net.net.ua/?a=news&id=135
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
NET
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: PeopleNet
Звонил токо вот по поводу когда будет фринет - хоменет
сказали что ремонтные работы ведутса даже по ночам :))


Продолжают ночами нелегально тянуть кабеля?

Цитата:и гдето к 5 му числу всё наладитса ...:))


Если эти кабеля при проверке не выдернут.
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:ктото говорил про МТС
так егож у нас нет покрытия (имеетса ввиду высокоскоростной МТС-Коннект)


Если внимательно пост прочитать то там не говориться про 3G. Там всего навсего про везде качественно работающего ежа. А отъедь со своим пиплнетом 20-30 километров от города, и что ты получишь? А МТС тем и хорош, что есть везде и ты действительно к месту не привязан.

Именно поэтому я и написал, что оператор "пригородный" для всяких Реевок, Раковок, Костромы (имеется ввиду остановка на Раковке) и т.п.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:http://www.s-net.net.ua/?a=news&id=135


Тут еще веселее:
http://www.s-net.net.ua/?a=news&id=120
Видать друзяки они, все таки.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
avan
Ой, объясните дуре, а что здесь все-таки написано? Как по моему так просто акция, которая с февраля длится, я и сама по ней включилась. Дык устраивает все. А между прочим только один оператор в городе высказал свою официальную позицию и мне как пользователю это просто импонирует. А тот факт, что масса зверюшек на халяве попалась - дык завсегда халява имела свой конец.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте