Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
старейшина
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: woland
Еще один контуженный. Вел, слушай, это не твой виртуал?


...еще одна точка прикола?
Я вообще-то за никами не скрываюсь, один он у Меня - еслинезабанят :)

woland
А зачем бедных пользователей Сетилайта заставляют МАК помнить, ведь у Сетилайта сверхоборудование недоступное "пионерам", которое на 10Ge работает, и на нем можно запросто рульнуть пользователями без всяких МАК-баз, и качель со стороны пользователя "позвони в поддержку или имей в голове или где-то на бумажке МАК записаным, даже если Ты не знаешь что в хитрой винде это физический адрес..."?

Скажи мне сверхцель даного мероприятия? Или всё же Сетилайт не такой "крутой", что бы на аксез давать умные порты? Даже на DES2110 не хватило баблосов (Я надеюсь Ты понимашь почему эта модель, а не тот же 2108?)?

Цитата:Написано: woland
Много ума не нужно языком чесать и фасады обрисовывать. Бызнысмены фиговы.
Можно так же сказать, что много ума не надо что бы отключить инет в городе...


Бызнысменам фиговым в голову не дошло кто реально страдает от этого -> конечный пользователь...

ЗЫ:
Я чет невижу что-бы кто-то предоставил фото, где бы было запечетлено масовое обрисовывание стены...
Или закона не знаешь, когда человек виновен?

Ну да, Ты языком молоть умен, но Я хотел бы посмотреть что бы Ты сам смог бы построить...

Ну да, у Тебя наверное хватает смелости соответствовать своему аватару...Послушаешь Тебя и кажеться, что Ты бы сделал что-то, но ситуация следующая - Ты не сделал, но "полил"... Рад? Самоутвердился? Тебе нужно еще над кем-то поиздеваться? Будь так, как Ты говоришь, мог бы сказать: "Ребята, Я за деньги всё сделаю, то что Вы никогда не сделаете, так как Я мега*****кий одмин", но ТЫ ситуацию знаешь, и поэтому этого всего не было... И молоть чушь можешь дальше, благо кто-то поведётся...

И для Тебя:
С дураками спорят дураки, и называя кого-то дураким и споря с Ним...Ты стал просто...
Горожане
+ 3
Командировочный
Польза этой темы - показать кто есть кто из провайдеров.
Сети расширяются, часто в одном доме будет сразу несколько провайдеров. Будет выбор между достойными и недостойными.
Горожане
0
Проездом
Так чем все кончилось? Говорят у Хомнета дали скорость 8, а у Зеуса 64... Канал нашли? Да еще сказали, что Сетилайт тем, кто ушел к ним от дом. сетей платит по 50 грн. (на счет вроде зачисляют)... Еще б бочку пива... :e010: и чипсы... , стали бы еще белей и пушистей...
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: wel
woland
А зачем бедных пользователей Сетилайта заставляют МАК помнить, ведь у Сетилайта сверхоборудование недоступное "пионерам", которое на 10Ge работает, и на нем можно запросто рульнуть пользователями без всяких МАК-баз


Читал и плакал... Вел, ну пойми ты одну вещь - ты полный ноль. Абсолютный. Эталонный. Тебя можно в парижскую палату мер и весов ставить как эталон тормоза обыкновенного ушастого. Каждый твой постинг, каждый абзац - это образец бреда, образец человека, который по верхам нахватался и пытается умничать, но вместо умных мыслей у него получаеются такие пассажи, что живот порвать можно. Во-первых зацитированный абзац по смыслу идентичен фразе "А зачем мне телевизор покупать - у меня чайник есть". Т.е. лишен вообще всяческого смысла. Просто набор слов. Если ты говоришь про DHCP, то обьясняю зачем он нужен для провайдера. Для провайдера DHCP нужен потому, что он облегчает администрирование сети и, как следствие, снижается количество звонков в тех. поддержку. Для пользователей DHCP нужен для того, что бы не утруждать себя настройкой параметров сетевого подключения, для пользователя процедура настройки сетевого подключения при наличии DHCP сводится к действию "Вставил кабель - сеть настроилась". Кроме этого по DHCP сейчас еще отдаются 2 статик роута, через которые доступны локальные ресурсы на скоростях сильно превышающих скорость выбранного тарифного плана.

Никто тебя не заставляет помнить мак и в обязательном порядке сообщать о его смене. Хочешь - вбивай руками параметры и работай. Именно так сделано у меня дома на вайвайном роутере (в прошивке проблема с получением роутов по DHCP). Сообщать мак нужно не для контроля или секьюрности (это детский лепет), сообщать о смене мака нужно для того, чтобы облегчить жизнь себе и тех. поддержке сетилайта. Снова повторю: никто не запрещает красноглазым мегаадминам, которые пользуются услугами сетилайта, считать себя самыми умными и продолжать вбивать все параметры руками. На здоровье. Здесь DHCP - это дополнительная возможность, а не обязаловка. Просто кое-кто из вислоухих товарищей орет с пеной у рта и рвет рубашку на груди что он умнее всех еще до того, как разберется в ситуации. Называется "Чув дзвiн, та не знаю де вiн". Как всегда - творчество автора не читали, но решительно осуждаем.

Вел, я тебя прошу... Займись работой и самообразованием. У меня уже живот болит плакать над твоими опусами.

Цитата:Написано: wel
Скажи мне сверхцель даного мероприятия? Или всё же Сетилайт не такой "крутой", что бы на аксез давать умные порты? Даже на DES2110 не хватило баблосов (Я надеюсь Ты понимашь почему эта модель, а не тот же 2108?)?


см. выше

Цитата:Ну да, Ты языком молоть умен, но Я хотел бы посмотреть что бы Ты сам смог бы построить...


Дружище, читая эти строки - ты уже смотришь на то, что я построил :) Точнее ты смотришь на то, что расположено на моей "постройке" :)
И в отличии от твоего говнонета всё работает как часики.

Цитата:Ну да, у Тебя наверное хватает смелости соответствовать своему аватару...Послушаешь Тебя и кажеться, что Ты бы сделал что-то, но ситуация следующая - Ты не сделал, но "полил"... Рад? Самоутвердился? Тебе нужно еще над кем-то поиздеваться?


А ты пальцы не гни и не умничай - глядишь и поливать перестанут. А то напрягает читать бред высосанный из пальца и приходится несведущим пользователям растолковывать где котлеты, а где мухи.

Цитата: Будь так, как Ты говоришь, мог бы сказать: "Ребята, Я за деньги всё сделаю, то что Вы никогда не сделаете, так как Я мега*****кий одмин", но ТЫ ситуацию знаешь, и поэтому этого всего не было...


Камрад, у тебя денег на меня не хватит. Это я тебе точно говорю :)))

Цитата:И для Тебя:
С дураками спорят дураки, и называя кого-то дураким и споря с Ним...Ты стал просто...


Ёпта... Конфуций нах...


Автограф дашь?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Жжоте госпада хорошие.
Воланд учитывая твой профессионализм, о котором ты так говоришь, меня вводи в замешательство к чему столько эмоций, что ты пытаешься доказать? Ты взрослый образованный человек, ты должен быть выше этого.
Закрадывается мысль что Вэл в чем-то прав... :pleasantry:

Вэл бесполезно спорить с человеком который считает что он прав и все его действия и высказывания всегда правильны, ибо если ты пошатнешь его "пьедестал", ты возможно уничтожишь гения.

"Давайте жить дружно!"

Модеры закрывайте тему, ибо она явно опять закончится спором.
:mosking:
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: NEMO805
Воланд учитывая твой профессионализм, о котором ты так говоришь


Это где я говорил про себя? Цитату в студию :)

Цитата:Написано: NEMO805 Ты взрослый образованный человек, ты должен быть выше этого.


Во-первых разьве 2 класса церковно-приходской школы это образование? Во-вторых... а кому я должен?

Цитата:Написано: NEMO805
Вэл бесполезно спорить с человеком который считает что он прав и все его действия и высказывания всегда правильны, ибо если ты пошатнешь его "пьедестал", ты возможно уничтожишь гения.


А кроме этого еще и привалит бронзой, падающей с пьедестала :)

Цитата:Написано: NEMO805 Модеры закрывайте тему, ибо она явно опять закончится спором.


Да она с этого и начиналась :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Командировочный
думал воланд злобный админ. он просто клоун
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: NEMO805
Воланд учитывая твой профессионализм, о котором ты так говоришь, меня вводи в замешательство к чему столько эмоций, что ты пытаешься доказать? Ты взрослый образованный человек, ты должен быть выше этого.
Закрадывается мысль что Вэл в чем-то прав...



Кстати... Тут какое дело...

Учитывая образованность и возвышенность, а которой немо говорит, меня вводит в замешательство к чему такие поучения, что он хочет доказать? Он ведь должен быть выше этого.
Закрадывается мысль, что это друг Вела :)


Цитата:Написано: slava_ua
думал воланд злобный админ. он просто клоун


я рад за тебя
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: slava_ua
думал воланд злобный админ. он просто клоун



я рад за тебя
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте