Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
На форуме работает ПРОВОКАТОР с именем "slava_g".
Горожане
+ 3
Командировочный
изверг кстати так и не ответил на вопрос от какого он провайдера.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
slava_ua

Цитата:Польза этой темы - показать кто есть кто из провайдеров.
Будет выбор между достойными и недостойными.


В самую точку! После такого прокидона пользователей, я бы не раздумывал - оставаться ли мне ещё хоть день в любой из дом. сетей.
Самое интересное, что подобное может повториться в любой момент, например, завтра... :pleasantry: И опять будут пенять на нехороших дяденек, на заговор и т.д. и т.п. А с самих опять спросу никакого: Я - не я! И хата не моя!

А вообще, слава_юа: Я дивлюся ви такий маленький, але такий розумний. © В. Кличко :pick_nose:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Командировочный
Slava_ua вообще известный петросян в некоторых кругах:)
По поводу всего остального ох сколько же дерьма вылилось.... прямо лопат не хватает....
Долго смеялся как прочитал про провайдеров с лицензией "забирающих" бесхозные теперь сети....
Улыбнуло одно.... Из бывшего опыта поделюсь... Даже идеально построенную сеть время от времени надо обслуживать, а теперь представим сеть того же пионернета(без имен).... где обычная витуха идет метров 50 между зданиями как так и надо и гниет под воздействием воды, мороза и солнца... Или соплями прикручена к стоякам визита - за что визитовцы могут её отрезать и будут правы..и т.д. насколько целесообразно такое "покупать"?
2 wel> Читал и плакал... Лежал под столом и смеялся... Стаканчик дать? Желчь и яд сцедите в сторонке...По поводу мака - да вам бы поработать дня 4 в тех. поддержке провайдера, посмотрим как запели бы соловьем. Приведу статистику - из 100 человек, пользующихся интернетом дома по типу домашних сетей, лишь 2 человека в состоянии настроить сами без вопросов подключение. Никто не заставляет помнить, надо позвонить - расскажут где его найти и продиктовать. Ваше мнение сугубо "аффтаритетно".

Про проблему выбора... Это как с нынешней с/к, в/к колбасой - как по мне она вся сейчас с одним привкусом, который я не переношу. У меня есть выбор? Безусловно, разве что оббегать пол города и найти колбасу других производителей помимо глобинского и кременчугского мясокомбината.
Выбор всегда есть, просто порой по экономическим затратам предложения просто несравнимы.... С нынешним развитием технологий интернет можно подключить практически везде, вопрос в какую сумму вы готовы вложится.
По поводу конечных пользователей - нехорошо конечно, но такова жизнь, все страдают - кто больше, кто меньше. Я не одобряю и не порицаю текущую ситуацию, это было неизбежно и это случилось, в общем-то оперторов с лицензией понять можно - они платят "любимому" государству значительно больше ЧП-шника теневого, что это дает? Поблажки со стороны государства - сомнительные, ЖэКи рогом упираются как и в случае с пионернетами, а кое где еще и по мозгам потом ездят, после того как поработали "специалисты" пионернета и повредили проводку или еще что-то. И попробуйте докажите в нашем государстве что вы не верблюд, даже если у вас нет горбов, как в отношении пионернетов, так и в отношении прав конечных пользователей.
Забаненные
Почетный
старейшина
serj, а это не тот Слава, который на форуме сетилайта и в талках что-то рассказывал про скорость подключения, а потом долго извинялся?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Командировочный
ага, политику сетилайта знаю по себе. меня отключили точно как и хомнет.

со злоадминами спорить безрезультатно. надо просто менять провайдера.
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:Написано: woland
serj, а это не тот Слава, который на форуме сетилайта и в талках что-то рассказывал про скорость подключения, а потом долго извинялся?


Ага, в десятку, он самый :pleasantry:

2 Slava_ua уважаемый, а как тогда у меня работает все на стандартном оборудовании дома без особых проблем? Условия те же, что и у остальных, а сейчас даже не являюсь сотрудником - и все равно проблем никаких....Видимо мистика.... мой дом заколдован...
Напомнить ваш любопытный метод проверки есть ли связь - запустить сетевой сниффер, ибо пинги до сервера пускать в наши дни не кошерно.... Продолжим о параное и нестандартном мышлении? :)
Спорить бесполезно, когда собеседник гнет свое мнение, и не слушает других...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: slava_ua
ага, политику сетилайта знаю по себе. меня отключили точно как и хомнет.

со злоадминами спорить безрезультатно. надо просто менять провайдера.


Просто "иногда лучше жевать чем говорить" (с) реклама. А с админами нужно не спорить, а решать проблемы, если таковы имеются, они всегда подскажут и помогут, только обращаться нужно по человечески, и тогда не будет Дон Кихотов и ветряных мельниц, а также иллюзий, что все против вас. Вот так вот...
oli
Горожане
0
Проездом
У меня в доме ( Г. Сталинграда, 1) висит чей-то ящик с входящей и выходящей оптикой. Витой пары из ящика нет, так-что спрашивать не у кого. Как узнвть чей?

З.Ы. Просто хочу нормальный инет, а то зеус завтраками и отсрочками надоел...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
В самую точку! После такого прокидона пользователей, я бы не раздумывал - оставаться ли мне ещё хоть день в любой из дом. сетей.
Самое интересное, что подобное может повториться в любой момент, например, завтра... :pleasantry: И опять будут пенять на нехороших дяденек, на заговор и т.д. и т.п. А с самих опять спросу никакого: Я - не я! И хата не моя!


После какого прокидона? Хочу напомнить прецеденты со Сталелитейным и Сажевым заводами... Кто там был виноват в том что клиенты не получили в обещанный срок свою продукцию? Ситуация с домашними сетями сейчас идентична, и что бы там не кричало рудоводство сетилайта и с-нета но это просто обычная рейдерская атака... По поводу непроффесионализма *пионеритета*: с-нету раковку строил хоумнет, оптику сетилайту варили и зеус и хоум, причем без особого энтузиазма просто потому что сильно попросили... или все это забылось???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте