Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 25
Старожил
Ну что я вам скажу ..... Скотство это все.
Продавали-продавали трафик, а потом вдруг раз и нахер всех....

Это товарищи скотство. Директора С-Нета и Ситилайта долго не могли договориться, а тут раз и все!
Насчет порядочности скажу вам. Как раз по вопросу того, что их конкретно выживают с рынка домашние сетки меня 2 месяца назад нашел директор Ситилайта.

Мы разработали программу, 2 недели потратили труда.
Ему все понравилось. Он сказал -будем работать.
А потом пропал.

Я ему звоню - секретарь не соединяет - типа он занят.
В общем я больше звонить не стала - не хочу унижаться. Но по такому поведению скажу я вам - это не бизнесмен, а очень непорядочный человек.

Вот он и поступил непорядочно.
Нужно было не продавать людям трафик, и не было бы этих проблем.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Командировочный
Меня лично в этой ситуации настораживает оперативность и внезапность этого мероприНятия (не ймется кой-кому на праздники), попахивает заказухой.
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Beauty
и все же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКОННЫМИ методами нужно пресекать незаконную деятельность и это уже ПЕРВЫЙ вопрос.
И это относится ко всем НАМ.


А почему Вы решили, что отключение было незаконно? Вы видимо уже успели изучить договора между операторами и сетками? Наверное детально ознакомились с пунктами описывающими прекращение предоставления услуги? Или может Вам лень было разбираться, но за Вас это уже сделал суд и Вы ссылаетесь на постановление суда?

Суд был? - Нет
Договор видели? - Нет
Пресловутую бумажку из СБ видели? - Нет

Так на основании чего Вы считаете такой шаг незаконным? На основании собственных домыслов и предположений?

Цитата:Написано: Beauty
исходя из взятых с потолка 50 грн


Не 50, а 45. И взята не с потолка, а из статистики. Вам термин ARPU о чем-то говорит?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Командировочный
[I]Мне не лень, если вообще пишу на этом форуме. Не надо быть таким категоричным.
И ПОВТОРЯЮСЬ, для тех, кому ЛЕНЬ перечитывать внимательно написанное мной, я не поддерживаю никого, мне интересна исключительно ЗАКОННОСТЬ действий! ВНИМАНИЕ! Не провайдеров и пионеров (или как вы их там называете)!!! ВНИМАНИЕ!!!
А исключительно ЗАКОННОСТЬ ДОКУМЕНТИКА (РАСПОРЯЖЕНИЯ) СБУ на которое ссылается С-НЕТ!!! И которым руководствуется! Вот и все….
Надеюсь Вам НЕ ЛЕНЬ понять это???
Еще бы, я не видела этот ДОКУМЕНТИК!
Важно то, что кому-то он очень понадобился, и он возник... но не копии его, ни ссылки на него... и на сайте СБУ о нем и упоминания нет. Вот что настораживает.
А вообще правильно сказала Anuslik.
Термин ARPU (англ. Average revenue per user, средняя выручка на одного пользователя) — показатель, используемый телекоммуникационными компаниями и означающий среднюю выручку (обычно за месяц) в расчете на одного абонента. Также данный показатель используется и другими ориентированными на потребителя телекоммуникационными (в частности, интернет-провайдерами), IT-компаниями и др. Является одним из показателей, характеризующих успешность бизнеса компании.
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Я ему звоню - секретарь не соединяет - типа он занят.
В общем я больше звонить не стала - не хочу унижаться. Но по такому поведению скажу я вам - это не бизнесмен, а очень непорядочный человек.
Вот он и поступил непорядочно.


Закончились аргументы по делу - погнали по личностям. Если написанное выше - правда, то человек он действительно нехороший, только не по теме топика оно.

P.S.: уже в который раз убеждаюсь, что ничто так не укрепляет веру в человека, как 100%-ная предоплата.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
NET
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Anuslik
Ну что я вам скажу ..... Скотство это все..


Это Ваше личное мнение.

Цитата:Продавали-продавали трафик, а потом вдруг раз и нахер всех
Это товарищи скотство. Директора С-Нета и Ситилайта долго не могли договориться, а тут раз и все!


А они договорились? Вы присутствовали на подписании договора?
И Сетилайт и Снет не единственные операторы в городе

Цитата:Насчет порядочности скажу вам. Как раз по вопросу того, что их конкретно выживают с рынка домашние сетки меня 2 месяца назад нашел директор Ситилайта.


Какие сетки? Это вот эти самые нелегалы?

Цитата:Мы разработали программу, 2 недели потратили труда.
Ему все понравилось. Он сказал -будем работать......
А потом пропал.


Насколько мне известно он и сегодня на работе.

Цитата:Я ему звоню - секретарь не соединяет - типа он занят..


Секретарь значит на своём месте.
А директор вероятно занят, и ему действительно некогда заниматься персонально Вами.

Цитата:В общем я больше звонить не стала - не хочу унижаться. Но по такому поведению скажу я вам - это не бизнесмен, а очень непорядочный человек...


Факты? Отложили Вашу "программу"? Это Ваше голословное утверждение.

Цитата:Нужно было не продавать людям трафик, и не было бы этих проблем.


Продавать трафик-это их работа. А пресекать незаконные действия работа других.
Одни выявили нелегалов, другие перестали продавать, так в чём проблема?
И согласен с предыдущим форумчанином: аргументы кончились.
Горожане
0
Гастарбайтер
не пойму: а почему apollo в районе гвардейской работает? тоже ведь вроде пираты
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
NET
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: dongle
не пойму: а почему apollo в районе гвардейской работает? тоже ведь вроде пираты


Абоненты бывшей сети, которая именовала себя apollo,
уже две недели назад заключили договора С НПП Снет.
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: NET
Абоненты бывшей сети, которая именовала себя apollo,
уже две недели назад заключили договора С НПП Снет.


Нет. Вот к примеру пер. Гвардейский, д. 3 - Аполло, хоть есть в доме и С-нет.
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: NET
Абоненты бывшей сети, которая именовала себя apollo,
уже две недели назад заключили договора С НПП Снет.


Ой, как интересно. Я тоже абонент "бывшей сети", только, видать упустивший своё перезаключение договора. У меня всё как-то по старинке Аполло. Сетёнка припаршивейшая, особенно последнее время, но факт есть факт: уважаемый, лично я ни с кем договор не перезаключал, да и уведомление о прекращении договорных отношений с сетью Apollo не поступало. Кто-то из нас ехидно лжёт
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте