Билайн Интернет

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Никаких адресов и телефонов!<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (21 июня 2010 16:04)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
+ 11
Местный
Тариф этот у билайна не постоянный, месяц -два, а потом переведут на гораздо более дорогой. Попадались на эту их удочку ещё на контрактах по мобильной связи

woland писал:
Я бы не стал ждать ничего хорошего от провайдера, который так режет себе ARPU.


Да, похоже у них с мобильной связью вообще всё грустно, интернет , судя по отзывам, тоже такой же отстойный.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
-1
Проездом
Цитата: Весёлый Роджер

Цитата:Да, похоже у них с мобильной связью вообще всё грустно, интернет , судя по отзывам, тоже такой же отстойный.


Ну на счет етого я бы поспорил. Тарифы у них НАМНОГО круче всяких киевстаров и МТС. вот токо лайф както похож, правда связь что у лайфа что у билайна - неочень.

Зато на Билайн есть надежда, т.к. он обьеденился с киевстаром. (еще в начале года). Может быть и связью киевстар поделится, тогда билайн будет круче всех операторов: цена - низкая, качество высокое.
Показать / Скрыть текст

А пока токо цена в плюсе, сам на Киевстаре контракте и доп. телефон на Билайне - Полтавский тариф. Тратятся деньги на Киевстар раза в 5 а то и в 6 БОЛЬШЕ чем в Билайне. Кому нада тарифы - в личку.

А интернет - пусть даже если не все 100 Мбит/сек. будет но уже круче всех остальных провайдров. и ценой не 85 как я сейчас плачу а 59. А по поводу ограничения по гигабайтам так я сейчас 80, макс. 100 гиг в месяц выкачиваю, а там аж 200!!!
Горожане
0
Проездом
Народ, вот пару примеров "осиной" работы в других городах:


http://beeline-inet.com/php/viewtopic.php?f=60&t=426


http://beeline-inet.com/php/viewtopic.php?f=58&t=1450


выводы делайте сами :-)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

DrVirus писал:А интернет - пусть даже если не все 100 Мбит/сек. будет но уже круче всех остальных провайдров


Наглая ложь.
Горожане
+ 2
Проездом
Пункт из договора -
3.2.1. Надавати Абоненту Послуги цілодобово згідно діючих граничних нормативних рівнів показників якості. Оператор зобов’язаний усувати пошкодження власної телекомунікаційної мережі протягом трьох днів з моменту повідомлення Абонентом про пошкодження (якщо такі пошкодження не потребують більш тривалого часу їх усунення). Усунення несправностей відбувається за умови, що у Абонента, який повідомив Оператора про несправність, на момент повідомлення були кошти на своєму особовому рахунку.
Вот я и ждала ,,протягом,, недели, пока обо мне вспомнили и поинтересовались, что же у меня за неполадки. Так что замучалась я уже бороться и доказывать, что я не верблюд, и с компом у меня все в порядке. Буду бежать отсюда подальше
Горожане
-1
Проездом
Цитата krua

Цитата:Так что замучалась я уже бороться и доказывать, что я не верблюд, и с компом у меня все в порядке. Буду бежать отсюда подальше



Попробуй порыться на сайте, там есть раздел Поддержка, там все что нужно.
Забаненные
Почетный
старейшина

DrVirus писал:А интернет - пусть даже если не все 100 Мбит/сек. будет но уже круче всех остальных провайдров.


Ахинея

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

krua писал:Вот я и ждала ,,протягом,, недели, пока обо мне вспомнили и поинтересовались, что же у меня за неполадки.


Это как раз то о чем я говорил. ARPU маленький, ценность отдельного клиента нулевая.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Проездом
Цитата Exity

Цитата:Попробуй порыться на сайте, там есть раздел Поддержка, там все что нужно.



Уважаемый, Exity! Я как бы не совсем болван в этом вопросе. И с сайтом их знакома. Но если интернет просто систематически отсутствует, то здесь уж никакой сайт не поможет.
Горожане
-1
Проездом
[krua][то здесь уж никакой сайт не поможет]

Спорить не буду...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте