Беспроводный интернет в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Проездом
Спасибо за роутер уже имеется .Кто что может сказать о CDMA Ukraina 3G или Кременчугские беспроводные сети по безлимитному?
Ilona
Горожане
+ 20
Старожил
Как то хотели подключить кременчугские сети, но там скорость они предоставляли ооочень маленькую. Поэтому брали пиплов. Разговаривал вчера с человеком, спрашивал за Утел. Ничего хорошего не услышал.
И вы ещё определитесь, вы хотите радио интернет подключить или всё таки кабель? Вы в каком районе находитесь?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Проездом
Меня интересует только беспроводный , быстрый и желательно безлимитный. В связи с частыми разъездами.
Ilona
Горожане
+ 20
Старожил
Ну это значит только пиплнет, MTC или Kyivstar. У них модемы как флешки размером. А остальные вам антену будут ставить и кабель в квартиру затягивать
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Проездом
Gydvin ,а какой из этих трёх вы посоветовать можете?Что лучше?
Ilona
Горожане
+ 12
Местный
ilona, посмотрите по тарифам на их сайтах, это если вопрос цены интересует, по качеству, если 3Г то я остановился давно на пиплах, пока полет нормальный, дороговато по сравнению с проводным, но выбора к сожалению неть.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 20
Старожил

ilona писал:а какой из этих трёх вы посоветовать можете?


тут я не помошник. Ибо я не знаю где вы будете ездить. Мой знакомы взял себе пиплнет. Вроде доволен. Хотя цены с МТС почти одинаковые, но МТС не берёт во многих местах, где берёт пиплнет. Про киевстар вообще не могу ничего сказать. Хотя на сколько я помню ИРОД писал, что взял себе модем киевстаровский. Так что в идеале пиплнет. Вобщем это сугубо моё ИМХО
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
кстате, в местах где пипл выходит из покрытия, по умолчанию включаеться киевстаровский роуминг, (или как он называеться) а там тариф при входе за сутки 5 грн + 5коп/мб
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Киевстар - дороговато, мутные тарифы (но с этим можно бороться покупая "пакеты данных"
Утел - всё радужно, но только там, где есть "родное" покрытие. Иначе - дорогой "национальный роуминг" через киевстар
ЮМС/МТС - жалобы
Пиплнэт - мутные тарифы
Лайф - ???

Хрен его знает, куда податься... А мобильный инэт мне самому скоро понадобится.

Как я понимаю, ближайшие год-два ничего толкового ожидать не приходится, анлима, пусть и не особо быстрого, по цене "кабель * 2" не найти.

Это печально, господа!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
Почетный
старейшина

Змей__ писал:Хрен его знает, куда податься... А мобильный инэт мне самому скоро понадобится.


Для мобильного МТС бери.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте