Беспроводный интернет в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Проездом
Хочу на ноутбук кинуть беспроводный интернет. Подскажите лучшего оператора в Кременчуге!
Ilona
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
берите любого провайдера, покупайте роутер и будет вам беспроводной интернет, а так по-моему у нас нету провайдера предоставляющих такую услугу, у меня дома так сделано
Горожане
+ 4
Местный
Ютел - чим не провадер?
Горожане
+ 1
Командировочный
Ну или пиплнет, хотя ни ободном безпроводном провайДЕРЕ вы не найдете стабильно положительных отзывов, то выбирать приходиться наименьшее из всех зол , ну и по удобному для себя тарифу, пакету.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Destroyer писал:по-моему у нас нету провайдера предоставляющих такую услугу


Есть!!!!!! Один но есть! И очень даже приличный!!!!!! Точно вам говорю.

Там где раньше цветочный магазин был на перекрестке с Ленинской.... том сейчас телефонная контора какая-то...... по-моему Киевстар.... так вы туда не ходите.....
А ходите со стороны Ленинской там есть такая каморка мааааленькая..... магазинчик! Там паренек сидит. За пол-часа еще и програмку установил на лэп-топ!
В городе связь вообще отличная, и даже в Песчаном Скайп аж бегом работал и не кашлял.....

Если будут трудности найти могу позвонить узнать название провайдера, не помню.
Но занимаются они исключительно безпроводным интернетом!
Все остальные предложения были дюже корявыми...... слабо очень предлагали.
Горожане
+ 1
Проездом
Rock!Если не трудно узнайте название провайдера и тел.Очень много рекламы сама разобраться не могу.
Ilona
Горожане
+ 11
Старожил

rock писал:Есть!!!!!! Один но есть! И очень даже приличный!!!!!! Точно вам говорю.

Там где раньше цветочный магазин был на перекрестке с Ленинской.... том сейчас телефонная контора какая-то...... по-моему Киевстар.... так вы туда не ходите.....
А ходите со стороны Ленинской там есть такая каморка мааааленькая..... магазинчик! Там паренек сидит. За пол-часа еще и програмку установил на лэп-топ!
В городе связь вообще отличная, и даже в Песчаном Скайп аж бегом работал и не кашлял.....

Если будут трудности найти могу позвонить узнать название провайдера, не помню.
Но занимаются они исключительно безпроводным интернетом!
Все остальные предложения были дюже корявыми...... слабо очень предлагали.



Описали так описали. Все сразу понятно, кто есть кто..
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Brabus писал:Описали так описали.


Это точно. Пойди туда, не знаю куда, радует, что точно есть.
rock,
Сжальтесь. Дайте инфо. Вопрос очень актуален.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Командировочный
подозреваю это про пипл, по крайней мере адрес похож, и не такой уж там как описано сервис и качество услуг , если люди туда больше 20ки на счет не ложат, потому как в один прекрасный день сума которую вы положили просто исчезает со счета!!!!!!да и еще счет уходит в минус,...и самое интересное,.когда приходишь в ихнюю кантору(центральный офис) то там скажут типа так должно и быть, у нас все по записям сходиться, а вы тут пришли и не правильно все говоорите, у нас тут написано перерасход и точка.да чего тут рассказывать, достаточно на оф. сайт пипла зайти на форум, и подчеркиваю, ниодного положительного отзыва нет
(проверял!), одни недоумения и возмущения, ругательтва!!!!!!!!!!поетому если всетаки берете, то не на контракт!(сами понимаете какие приколы будут , а чтоб слезть, неустойка кругленькая). поетому далеко еще нам до качественной безпроводной связи!
Горожане
+ 20
Старожил
Как раз в тему могу продать модем-роутер, с wifi для квартиры или оффиса. Именно peoplenet. А то стоит пылится. Новый стоит 2800 отдам за 1300 грн.
Ну а вообще есть Зеус, они ж wifi в городе раздают. Там и безлим и т.д...
А по поводу качества, так пиплнет бывает тормозит но в Кремне нормально по сравнению с другими городами. Восновном стадильно 1 Мб.
Зеус тоже хороший, но бывают сбои. Особенно вечером. Вообще радиоинтернет качественный нигде не встречал. А по поводу Утела только плохие отзывы слышал. Но сам не пробовал
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте