Беспроводный интернет в Кременчуге

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Могу только хорошее сказать о Ютеле. Сам пользуюсь с апреля, в Кривушах.
+ прозрачный тариф, 60 грн/ мес + наверное пенсионный фонд итого 63,5 грн. в месяц БЕЗЛИМИТ. Скорость 256 кбт, Обычные сайты без проблем, видео музыка нужно чуть подождать, закачивает рывками, но мне для моих потребностей хватает. Кроме того (был по крайней мере) роуминг с Киевстаром на этом пакете 5 МБт
Есть второй тарифный план 120 грн/мес 3 Мбт. Лично не пользовался, но в нем роуминг с Киевстаром (бесплатный ) 5 Гбт.
Единственное на этапе выбора озвучивали у них самое маленькое покрытие.
Ну и еще по тарифу 60 грн/мес сделали ограничение по скорости до 30-40 Кбт после выбирания 5Гбт. Мотивировали из-за пользователей, которые вешают закачки на торренты и тормозят всю сеть.
Текст, картинки у меня без проблем.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Спасибо.
"Мобильный" - имеется в виду для ноута.
Светловодск, село под Кременчугом, иногда поездки и Киев.

На данный момент предел мечтаний - 100-120 грн/мес, безлимитка, скорость 1 мегабит
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Змей__,
ТАк что Ютелу если выберешь тариф 120 грн и 3 Мбт, роуминг не страшен. Если нужен 256, можно с моим модемом в кременчугском районе связь потестировать.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Спасибо.
Попробую

Добавлено спустя 36 секунд:

АДА писал: в Кривушах.


Почти соседями будем )))
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
посоветуйте пожалуйста! Ситуация вот какая.
В Бизнес Букете странный интернет. работают только с Линком. Я звоню в офис Линк и девушка мне говорит что безлимитный 150 и 250( с реальный адресом ай пи) я конечно неготова в офисе платить 150( у меня дома по 85 безлим) спросила есть ли по меньше что то ...50 грн платишь просто за пользование сетью и потом что наработал за месяц. Это что за условия такие? Вообщем посоветовали безпроводной интернет. Подскажите может кто то сталкивался с безпроводным интернетом?у кого какие нормальные тарифы? как в работе?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

irina писал:rock,
Сжальтесь. Дайте инфо. Вопрос очень актуален.


Извините, я как то пропустила эту тему, вот только что увидела....

Позвонила, таки да, PeopleNet.

На лэптоп ставила я новый, так что он только програмку таду качнул и все...... никаких там раутеров-маутеров не нужно было. А с тех пор тот лэп Руссифицировали еще, так тот же парень переустанавливал ту програмку и совсем бесплатно.....

Не знаю кому как но мне все было ОК. Мне очень нужно было чтобы Скайп работал, совещания всякие, собрания..... то работал он очень даже прилично..... в чистом поле так сказать связь со всем миром была.... А другие компании мне не могли этого предоставить....

И этот провайдер до сих пор на том лэпе работает и все довольны.... деньги не пропадали никогда..... в общим вот.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ilona писал:В связи с частыми разъездами.


Я видела карту покрытия Пиплов то практически каждый мало-мальский по размеру населенный пункт покрыт..... Довольно цивильно на мой взгляд.....
Горожане
0
Проездом
Добрый день!
Недавно тоже столкнулся с проблемой поиска хорошего беспроводного интернета.
Просидел часок в интернете, прочитал много отзывов, побывал на сайтах разных провайдеров.
В итоге остановился на пиплнет.
Безлимит можно взять за 60 грн/мес. Модем обошелся в 325 грн.
Скорость приятно удивила (ролики на ютуб смотрю без проблем, скайп работает отлично).
Пользуюсь уже 2 недели - выбором очень доволен.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
17:41, 16.05.2013

vinus (23.11.2010, 22:25) писал:посоветуйте пожалуйста! Ситуация вот какая.
В Бизнес Букете странный интернет. работают только с Линком. Я звоню в офис Линк и девушка мне говорит что безлимитный 150 и 250( с реальный адресом ай пи) я конечно неготова в офисе платить 150( у меня дома по 85 безлим) спросила есть ли по меньше что то ...50 грн платишь просто за пользование сетью и потом что наработал за месяц. Это что за условия такие? Вообщем посоветовали безпроводной интернет. Подскажите может кто то сталкивался с безпроводным интернетом?у кого какие нормальные тарифы? как в работе?


В принципе, нечего удивляться и ничего странного - это вполне нормальные и вполне недорогие тарифы для бизнеса/юридических лиц + несколько другой уровень обслуживания. Это ж не массовый "домашний интернет", видимо Вы привыкли к этим тарифам (типа безлимита за 80 грн./мес).
30-40 мегабит безлимит для юриков за около 500 грн./мес или 10 мегабит за около 250 грн./мес. на проводе с реальным айпи - вполне демократично.
У любого наземного провайдера для юридических лиц будут сопоставимые тарифы.
Если охота дешевле - то да, в пиплнет прямая дорога.
Горожане
Гражданин

Meo (16.05.2013, 16:37) писал:
30-40 мегабит безлимит для юриков за около 500 грн./мес на проводе с реальным айпи - вполне демократично.


Яростно плюсую. Юрлицо использует интернет для получения прибыли, ведения бизнеса. Это ж не котяток смотреть вконтактике дома. Тем более, в договорах обслуживания юрлиц всегда должен быть пункт возмещения ущерба, полученного в результате предоставления некачественных или услуг не в полной объеме. Плюс техподдержка для юрлиц требует более серьёзного обеспечения.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство - на вашу думку - і про це пишу теж - у наших тролейбусах Wi Fi потрібен чи краще хай його зроблять в місцях масового відпочинку нормальним ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте