EX.UA закрыт

0
Горожане
+ 5
Залетный
алибабаевич
23:46, 01.02.2012

Pravoved (01.02.2012, 17:29) писал:алибабаевич,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Demonoid_%28%F2%EE%F0%F0%E5%ED%F2-%F2%F0%E5%EA%E5%F0%29

вы об этом Демоноиде.
можете попробывать сейчас зайти, сайт мертв


Доступ из Украины на него всегда был закрыт :)

Цитата:ping -l 1400 -t -f president.gov.ua ?



статья 361 УК ;)
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
18:53, 02.02.2012
Я так и знал что The Anonymous подпишуться (кто не в курсе в инете читайте) !!! Уря )))

Милиция отозвала требование о блокировке ЕХ.UA
http://ain.ua/2012/02/02/72266


Полный перечень сайтов, которые будут подвергнуты или уже подверглись атаке украинских хакеров совместно с международной группой The Anonymous.

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 19
Гражданин
Горожане
+ 5
Залетный
Ну вот ЧТД как говорится.

Мелких украинских веб мастеров припугнули, мол если до ех добрались то и до вас доберемся.

Плюс отлично пропиарили ex теперь о нем уж точно знают "все".
Горожане
+ 67
Гражданин

алибабаевич (02.02.2012, 17:59) писал:Плюс отлично пропиарили ex теперь о нем уж точно знают "все"



Им пиар нафиге не нужен. Они в топе 25 самых известных В МИРЕ пиратских ресурсов. Так что ))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sinoptik (02.02.2012, 14:43) писал:Полный перечень сайтов, которые будут подвергнуты или уже подверглись атаке украинских хакеров совместно с международной группой The Anonymous.


Ну, и кому они сделали "плохо"? Тем, кому иногда жизненно важно попасть на эти сайты?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 5
Залетный
алибабаевич
20:53, 02.02.2012

Цитата:Им пиар нафиге не нужен. Они в топе 25 самых известных В МИРЕ пиратских ресурсов. Так что ))))


1) вы топ своими глазами видели? :)

2) 25ое место это не показатель. Ибо:

1. Скачать, что-либо с ех за пределами ua-ix у вас не получится. (прокси и т.п. не считаем)

2. Большинство пользователей в нашем интернете (порядка 90%) не знают ничего дальше яндекса и одноклассников, по этому топ пиратских ресурсов для них темный лес, отсюда и вывод об отличном пиаре.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

алибабаевич (02.02.2012, 18:52) писал:Большинство пользователей в нашем интернете (порядка 90%) не знают ничего дальше яндекса и одноклассников

ошибаетесь, как раз 10% не знают, а 90% знают. Сейчас не 2000-й год.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Один только лист закладок - EX.ua тоже там...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik (02.02.2012, 20:29) писал:ошибаетесь, как раз 10% не знают, а 90% знают. Сейчас не 2000-й год.


А сколько процентов знает об авторских правах?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте