Новая работа

0
Горожане
+ 11
Старожил
Peppi, форекс это действительно круто. Только нужно учиться и вникать самому, а не идти на всякие курсы. Сам по себе "Форекс" никого не разводит, разводят компании предлагающие обучению работы на Форексе.
Горожане
+ 8
Местный
Форекс крутоэто да .......... только играть там можна реально при наличии тысяч ста баксов.......... а так это круто........прийти туда с сотней гривен, посмотреть и уйти........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 20
Старожил
ну почему, я год назад работал с укрсиббанком на форексе, ложил 230 долларов... сначало снял 180. ну а потом всё... попал на этом курсе короче все бабки потерял. А банк даёт плечё на два нуля
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 8
Местный
Плече на два нуля это если у тебя 230 долларов то банк тебе дает возможность сделать покупку на 23000 ??? или как ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вот, ребятки, и я внесу свой вклад.

Предложение заработка, частично 1500, полная занятость 3000 грн.
791206, 8 050 3275191.

Я натура любопытная, к томуж, только занялась поиском, и должна пройти свой путь... По этому номеру Юра, который ищет партнёра в бизнесе, обучает, и в итоге, вы сами на себя работаете. При вопросе, что за бизнес, только при встрече все ответы. Я пошла. МЛМ Тянь - Ши. Всё бы ничего, но, человек ставит себя выше вас, оперирует авторами Киосаки и иже с ними. Слушать вас особо не хочет и гнёт свою линию. Уходя, я дала ему совет, чтоб он говорил ещё по телефону, чем он занимается, дабы люди не тратили своё время.. Можно сказать, что мне в ответ нахамили. Не будь я человеком добрым, я б ему на брюки вылила его чай

Менеджер в фин. компанию, в/о, знан. ПК, собесед., обучение. 093-8855433 Это Теле-Трейд. Сначала предлагаются бесплатные лекции,а потом, если вам нравится, уже идёт конкретное обучение за деньги.


Менеджер по подбору персонала, з/п от 3000 грн. 066-0407118 Наталья Александровна Компания Лайф-Стайл. на данный момент занимается психологическими тренингами, создают команду.


Торговый представитель, карьерн. рост, без опыта раб., з/п от 2500 грн/мес. 794571, 067- 9515351 По телефону говорят, что нужно с 8 утра до 18 вечера 6 дней в неделю распространять полиграфию. Устроит -не устроит... В итоге, вас научат таскаться по городу с охапкой книг, и хорошо, если у вас есть своё авто, и предлагать организациям книги. И, сколько продадите, столько и заработаете.


Компания МТС, набирает менеджеров, представителей...До 28 лет, обучение, карьерн. рост, з/п от 2000 грн. Если вам нравится быть промоутерами и предлагать на улице стартовые пакеты... Опять же, сколько продадите...


менеджеры по продажам канц. товаров, возр. 20 -26, знание 1С. ООО "Эрудит-лидер" 791055 Вам выдают справочник компаний Кременчуга, вы наяриваете и предлагаете эти товары. Потом развозите прайс -листы... з/п 500 грн +%. Стажировка 2 недели, а потом вам говорят ДА или НЕТ. При этом, стажировка не оплачивается, за 2 недели вы наработаете клиентуру и вам откажут, вы уйдёте, при этом, оставив им своих клиентов (эт мои размышления, ведь они не дают никаких гарантий).


Ну, пока всё. Но, продолжение следует.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-6
Гастарбайтер
Морская, я полностью с вами согласен, здесь кроме сетевого маркетинга и всяких таких семинаров и разводов нормального ничего нет! Люди, которые якобы начитаются психологической литературы, становятся умными и готовы уже проводить семинары и тренинги, и брать за чес языками деньги! А че поразводить так народ с помощью НЛП и бабки сорвать - неплохо и живется потом.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
аха, но есть организации, пусть и предлагающие тренинги, но при этом, нормально с вами общаются, но почемут все представители БАД ТЯНЬ -ШИ ведут себя очень высокомерно, будто они знают секрет и оказывают вам честь, делясь им с вами. Я с такими людьми даже не общаюсь, потому как, если вы не принимаете их точку зрения, то автоматом вас записывают в лузеры и начинают унижать.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ещё есть информация, что на французской булочной постоянный набор пекарей, что на водоканале, стажировка -неделя, и вас увольняют. Вот так, бесплатный наёмный труд.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-6
Гастарбайтер
но в данный момент есть пока работа расклейщиков объявлений. аж 2 заказчика, поэтому кому инетерсено подзаработать, пишите!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Нужна работа мальчику, образование среднее техническое, студент-заочник (высшее неполное), может работать полный рабочий день. При зарплате свыше 2000гр\мес. может развить необходимые недостающие для работы навыки.
Пишите мне.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Кипр писал:При зарплате свыше 2000гр\мес. может развить необходимые недостающие для работы навыки.


А если ниже 2000грн./мес - не сможет?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.