Новая работа

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Кипр писал:Нужна работа мальчику, образование среднее техническое, студент-заочник (высшее неполное), может работать полный рабочий день. При зарплате свыше 2000гр\мес. может развить необходимые недостающие для работы навыки.
Пишите мне.



Жесть. В цитатник.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну чего вы сразу так, я ж с юмором... а фраза обозначает, что мальчик способен и хочет учиться. А зарплата должна быть нормальной...ну или работа очень нравиться.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Ну чего вы сразу так, я ж с юмором... а фраза обозначает, что мальчик способен и хочет учиться. А зарплата должна быть нормальной...ну или работа очень нравиться.


А мальчик до этого где, кем и сколько работал?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Раньше регулярно изучала сайты по трудоустройству...н-да... количество вакансий сейчас жутко сократилось.
Пока искала работу кому-то, нашла работу "под себя", зарплата - 4500 гр. предлагают... Решила, что лень... Буржуйские замашки у меня однако...
Нашла работу знакомой, она сказала, что лень работать...хотя работка с зарплатой выше чем у нее в 3 раза...
Интересно, люди сейчас начинают искать новую работу, только если их выгоняют (сокращают)? Или есть еще какие-то причины?
Горожане
+ 20
Старожил
2Кипр
Не знаю, где люди такие зарплаты находят...
Уже стараюсь на 2-х работах подрабатывать... что б как то нормально существовать...
Сейчас обычная работа оплачивается от 1000 до 1600 грн. Это стандарт... а остальные? Или есть вакансии? Скиньте тогда в личку, пожалуйста
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
gudvin,
ну это же зависит от образования, специальных навыков, опыта работы и умения себя приподнести работодателю, а также от средней заработной платы в определенной сфере. Хотя когда-то без образования на неполную занятость промоутером я зарабатывала около 1000 гривен в месяц, тяжело, неприятно, но деньги.
Вот я со своими данными пойду или на ЛЮБИМУЮ работу, тогда зарплата - пофиг (только возьмите пожалуйста), или на другую с зарплатой не менее 3000 гр., потому что я столько стою, потому что мне столько заплатят, а если постараюсь, то и больше, торговаться тоже надо уметь.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:ну это же зависит от образования, специальных навыков, опыта работы и умения себя приподнести работодателю,



Про умение себя подать подтверждаю! Встречают всегда по одежке:-) Если кроме одежки имеются и другие достоинства - работу искать легко и приятно! Моему старшему сыну ни разу не отказали (он работает с пятого курса института и сменил уже 3 работы) на собеседовании:-) Он заявляет свою высокую стоимость и получает ее. Мне даже удивительно, ведь опыта у него мало. Но зато есть много других положительных качеств. Проработав в одной компании и, получив от нее все, что можно, он уходит в следующую. Самое большее он искал работу 3 недели прошлой зимой.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

Кипр писал:а если постараюсь, то и больше, торговаться тоже надо уметь


Скажем так, я бы "мальчика" после вот этого: "При зарплате свыше 2000гр\мес. может развить необходимые недостающие для работы навыки", - не взял бы на работу вообще.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Короче поняла... загубила пацану карьеру на корню... пусть теперь сам выкарабкивается...
А всего лишь хотела сказать, что у него есть желание учиться новому, что старательный и легкообучаемый...
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:А всего лишь хотела сказать, что у него есть желание учиться новому, что старательный и легкообучаемый... gblush


Отлично сказано! И вполне нормально - человеку чем больше платят, тем больше он старается. Как по мне, то это и есть показатель ХОРОШЕГО РАБОТНИКА.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.