Заработки в Киеве

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Цитатаtarara,

Цитата:на такие зарплаты? я думаю, в Кременчуге все-таки это скорее проблематично


Вот и я думаю, что зарплаты по Кременчугу не такие уж и высокие, думаю если на 3000 грн устроишся, то это есть счастье!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

west писал:думаю если на 3000 грн устроишся, то это есть счастье!


Тогда Вы без 500 грн счастливый человек
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
tarara,
Да уж, счастлив
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:на такие зарплаты? я думаю, в Кременчуге все-таки это скорее проблематично.


Для хорошего айтишника с опытом, в Кременчуге, пятерка не проблема вообще. С нее разговор только начинается. Это может быть местный работодатель или удаленка. Не принципиально. Но! Ключевое слово: хорошего.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
woland,
Я недавно, просмативал предложения кадровых агенств, но такие цифры там только у работников торговой сферы и то под сомнением!!!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Но! Ключевое слово: хорошего.


Что есть хороший?...везде есть своя специализация, направленность...ладно, опустим бла-бла-бла.

Ну так подскажите же, плиз, места человеку :) Авось, выстрелит - Вам бутылку поставит...наверное
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 48
Старожил
Присоединяюсь к выше сказанному: ИМХО - семья должна быть семьёй! Ищите работу в Кременчуге! В Киеве таких как вы тысячи! Снимите квартиру+проезд+питание+проезд на выхи домой (не с пустыми, естественно, руками) вам то на то и выйдет. Деньги те же, а ребёнок без отца практически вырастет, да и о жене подумайте, маленький ребёнок - ей поддержка нужна, помощь - ВЫ должны быть рядом!
В Кременчуге работы хватает - главное как вы относитесь к этой работе
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
ПС. кстати, и я почитаю
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Кстати, недавно в разделе "трудоустройство" была создана тема" - поиск сис. админа, работодателем выступала ТМ Богдан, так вот можете просмотреть какие требования, график и з/п они предлагают (указали 2000 грн). И после этого вы, Woland, пишите что з/п в 5 тысяч НОРМАЛЬНОМУ айтишнику найти не проблема???
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

west писал:предложения кадровых агенств


бесполезняк это все (имхо)
Лучше самим ходить по собеседованиям по конторам с нормальными з/п, правда, по ходу может обнаружиться, что Вам там больше Вашего и не дадут
В принципе Вы же работаете - обычно ищут людей на вакансии в своей среде по рекомендациям....даже сами находят, если, конечно, Вас можно порекомендовать по результатам Вашей работы
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте