Заработки в Киеве

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

woland писал:Для хорошего айтишника с опытом, в Кременчуге, пятерка не проблема вообще. С нее разговор только начинается.


На этом месте по подробней плиззз....
Аж интересно стало , что в Кременчуге может означать хороший айтишник. )
Чем он должен обладать что - бы быть хорошим ?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

west писал:Кстати, недавно в разделе "трудоустройство" была создана тема" - поиск сис. админа, работодателем выступала ТМ Богдан, так вот можете просмотреть какие требования, график и з/п они предлагают (указали 2000 грн). И после этого вы, Woland, пишите что з/п в 5 тысяч НОРМАЛЬНОМУ айтишнику найти не проблема???


Вы удаляетесь от темы: хотите теперь рассказать woland, что 2500 - это еще хорошо? Нет, можно, конечно, себя убеждать и таким способом остаться в Кременчуге...но причем здесь woland ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
tarara,
Да меня то можно было бы порекомендовать, да нет "протэжэ" (((( Я третий год работаю в инженерной сфере мобильных технологий (базовые станции, строительство, проектная документация и т.д.) на подрядчика компании МТС. Но когда я обратился в саму компанию МТС, то мне предложили делать карьеру с нуля, продавая пополнение счёта на улице! И ето они предлагают мне, автору более сотни проектов на строительство базовых станций МТС по Полтавской области???!!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

tarara,
Я не отдаляюсь от темы, просто написал о несоответствии зарплат Wolanda в 5 тыщ. и те которые предлагают реально на рынке труда. Да, по одному предложению, конечно однозначно рассуждать нельзя, но вот даже Бобик, и тот очень заинтересовался тем, что написал Woland
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
west, а может, ну его, искать? Можно лишиться этой, не пристроившись хорошо на новой. И потом, может просто урезать расходы? Кто сказал, что денег на троих не хватит?
All we need is love(c)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

west писал:Да, по одному предложению, конечно однозначно рассуждать нельзя, но вот даже Бобик, и тот очень заинтересовался тем, что написал Woland


Я как бы догадываюсь, где работает Воланд...можно, конечно, проверить его слова, но, думаю, ему нафиг не надо обманывать Вас насчет уровня зарплат его окружения
Одно я скажу точно - я не верю, что в Кременчуге с улицы и с форума возьмут человека на такую зарплату. Но такие зарплаты есть. К тому же я плохо понимаю, как связаны проектирование базовых станций МТС с айти-технологиями...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ViewPoint писал:Кто сказал, что денег на троих не хватит?


+100
а ребенок должен расти в семье. С папой.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

west писал:Да, по одному предложению, конечно однозначно рассуждать нельзя, но вот даже Бобик, и тот очень заинтересовался тем, что написал Woland


А что означает "даже" , я тут типо последний разгильдяй ...

west писал:И ето они предлагают мне, автору более сотни проектов на строительство базовых станций МТС по Полтавской области???!!!


Гм... так это кардинально меняет саму тему разговора )))
Почему б вам не обратиться к конкурентам сотовым. Хороший специалист - думаю никто не откажет.
А вообще знакомые со схожей специальностью в Россию поехали и довольно хорошо устроились.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Бобик,
Да всё нормально) Просто никто, кроме вас особо не удивился тому, что пишет Woland))))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Бобик,
А к конкурентам, я уже обращался, Киевстаровцы сами после кризиса перепуганные ходят, посокращали многих, было в марте текущего года предложение от Билайна по моему профилю на этом сайте, но я его поздно увидел(((((( Пока больше ни через кого ни к кому достучаться не могу((((
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

west писал:Просто никто, кроме вас особо не удивился тому, что пишет Woland))))


остальные - его сотрудники :)
....не считая стесняющихся своих зряплат :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
tarara,
блин, это прикольно

Добавлено спустя 2 минуты:

Бобик,
Ещё по наивности своей заполнял анкеты на сайтах всех украинских мобильных операторов, но кому они там нужны
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:на такие зарплаты? я думаю, в Кременчуге все-таки это скорее проблематично.



Ну, я не говорю об именно таких. Конечно, меньше. Киеву-киевские зарплаты, Кременчугу - кременчугские:-) Я имела ввиду, что хорошему спецу найти работу в Кременчуге можно за высокую относительно общих показателей по Кременчугу, зарплату. Вот же Воланд приводит цифры 3-5, думаю, что он знает о чем говорит:-)

west писал:Вот и я думаю, что зарплаты по Кременчугу не такие уж и высокие, думаю если на 3000 грн устроишся, то это есть счастье!


tarara писал:Тогда Вы без 500 грн счастливый человек



Я тоже думаю, что для Кременчуга з-та в три тысячи - хорошая. Во-первых, у людей свое жилье и не нужно платить за аренду, во-вторых, жизнь у нас в Кременчуге дешевле и соблазнов куда потратить деньги - меньше.

То есть, мой вывод таков: искать работу вне дома, в другом городе-стране имеет смысл только тогда, когда работа эта вахтовая (полгода работаешь - пару месяцев дома или типа того), когда устраивает любая работа, а не только по специальности (не секрет, что устроиться строителем, водителем, официанткой, домработницей проще). Ну, и когда в семье нет и не предвидится маленьких детей.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте