[News] В Кременчуге совершено покушение на судью Автозаводского райсуда

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я в шоке. Молодой судья, чей то муж, чей то отец. И вот так оборвать жизнь. В сетях пишут про политические мотивы, думаю - слишком разные величины -вынесенный приговор о домашнем аресте и жизнь человека.
Пусть земля ему будет пухом.
I will survive
Горожане
+ 237
Великий Гуру

leka (12.02.2014, 09:58) писал:В сетях пишут про политические мотивы, думаю - слишком разные величины -вынесенный приговор о домашнем аресте и жизнь человека.


Да сейчас разные чудаки на букву "М" это разнесут, типа политическое.
Ну кто будет на "мокруху" идти из-за домашнего ареста?

Семье и близким - сил, пережить это.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Повернення кредитів, позови до пенсійного фонду. Кредитні спілки. Вбитий суддя займався цивільними справами

сайт газети - звідки брав - написано
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
14:47, 12.02.2014

nikolay13 (12.02.2014, 10:15) писал:Ну кто будет на "мокруху" идти из-за домашнего ареста?


Судя по голосам за комментарии, чудак oleg14 в это свято верит.
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Горожане
+ 509
Аксакал

UTaMan (12.02.2014, 12:52) писал:а использовать, возможно, будут...
ЗАСТРЕЛЕНИЙ У КРЕМЕНЧУЦІ СУДДЯ ОБИРАВ МІРУ ЗАПОБІЖНОГО ЗАХОДУ АКТИВІСТАМ, ЯКІ ЗАХОПЛЮВАЛИ МІСЬКРАДУ
намек есть...


"Кто громче всех кричит "Держите вора!"? - Сам вор"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
15:32, 12.02.2014

leka (12.02.2014, 09:58) писал:Молодой судья, чей то муж, чей то отец


Друг моих друзей. Замечательный человек, остались двое малышей 1 год и 5 лет. Пожалуйста, вспомните Сашу добрым словом, а не жуткими комментариями, которыми пестрит весь Интернет. Никаких мега-доходов у него замечено не было, друзья даже не знали, что он судья. Подумайте о том, как читать жене всю ту гадость, которую люди пишут в комментариях, обвиняя человека, которого даже не знали.
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (12.02.2014, 13:26) писал:Подумайте о том, как читать жене всю ту гадость, которую люди пишут в комментариях, обвиняя человека, которого даже не знали.


..и спекулировать на несчастье.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Белокурая Жози,

Цитата:"Кто громче всех кричит "Держите вора!"? - Сам вор"


эта фраза относится ко мне или к сайту УМВС?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте