[News] Убит мэр Кременчуга Олег Бабаев

0
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
12:26, 26.07.2014
Tatyana_87,

Not Found

The requested URL /topnews/2014/07/26/v-kremenchuge-ubit-mer-babaev_10038731.html was not found on this server.

нашла. жесть. с фото

до последнего не верилось что это правда
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Все вышеуказанные ссылки и правда не открываются.( Как же жалко!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Цитата:Сегодня утром был убит мэр Кременчуга Олег Бабаев.

Сегодня утром был убит мэр Кременчуга Олег Бабаев. Об этом нам сообщил Сергей Каплин.

- Сегодня утром Олег Бабаев выносил мусор, ему дорогу перегородила белая «девятка», из которой неизвестные сделали несколько выстрелов в мэра Кременчуга.

Руководитель пресс-службы УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев сообщил, что к ним тоже поступила такая информация. Сейчас на месте убийства работает следственно-оперативная группа, больше подробностей нет.http://vpoltave.info/
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Залетный
12:33, 26.07.2014 №14
+ 1
Это был лучший мер из тех, кого я помню, хотя и не все разделяют такую току зрения.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Цитата:Час назад в Кременчуге не установленными пока лица был убит мер Кременчуга Олег Бабаев.
Утром он одел спортивный костюм, взял кулек с мусором и забыв дома мобильные телефоны выехал на своем автомобиле Mersedes S 500 из своего дома в частном секторе.
Затем по рассказам очевидцев он остановился, то ли чтоб выкинуть кулек с мусором, то ли был подрезан автомобилем убийц, то ли по другой причине.
Рядом остановился автомобиль ВАЗ 2108 белого цвета из которого было сделано три выстрела из оружия с глушителем.
Олег Бабаев от полученных ранений скончался на месте.
По Полтавской области и соседним областям объявлен план перехват "Сирена". На месте преступления работают эксперты - криминалисты.
Милиция просит срочно всех кременчужан, которые были случайными свидетелями убийства Олега Бабаева срочно сообщить все что они увидели позвонив по телефону 102.
Известно, что Олег Бабаев пользовался поддержкой значительно части кременчужан. Во время Майдана он поддерживал активистов, которых местная милиция и прокуратура хотели посадить в СИЗО.


Цитата:Также вчера поздним вечером из гранатомета типа "Муха" был произведен обстрел дома мера Львова Андрея Садового. Информацию об этом преступлении можно прочитать здесь. http://censor.net.ua/photo_news/295460/ ... ovogo_foto Фактов о том, чтоб покушения на двух меров крупных городов Украины были спланированы и синхронно организованы - нет. Скорее всего эти преступления никаких не связаны между собой. МВД и СБУ изучает возможность квалификации этих преступлений не как покушения на убийство и убийство, а как террористический акт. Расследование данных преступлений поставлены на особый контроль Министром МВД Арсеном Аваковым.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
12:43, 26.07.2014 №16
+ 1
Визит обрадуется. Это же такой сюжет!
Это был единственный нормальный мер нашего города.
Горожане
0
Проездом
Жалко мужика, действительно хорошим человеком был.
Мои соболезнования
Горожане
0
Проездом
Наши соболезнования семье( Очень жаль и как человека, и как мера.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
12:56, 26.07.2014
Фабрика Чудес (26.07.2014, 11:01) писал:Я так понимаю, что нужно собраться общественности на площади сегодня.. Как никак, но человек был хороший и нужно показать, что мы едины несмотря ни на что.
Но разрешит ли милиция?

сегодня не лучшее время. Так как горе в семье, люди и население в шоке.
Может быть в воскресенье (27.07 - 12.00) лучше подошло.
На площадь, возле городской мерии... Почтить память....Согласны?

Место убийства

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Местный
Соболезнования родным. Единственный мер который что -то делал для города.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте