[News] Убит мэр Кременчуга Олег Бабаев

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Земля пухом !
Очень жалко человека !
Горожане
0
11:12, Суббота, 26 июля 2014 Убит мэр Кременчуга Олег Бабаев
Горожане
+ 37
Местный
Соболезнования родным и близким.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
-1
Старожил
Спецвыпуск Визит 26 июля 2014. В Кременчуге убит мэр Бабаев
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
14:35, 26.07.2014 №25
+ 1
orlexy (26.07.2014, 11:43) писал:Визит обрадуется. Это же такой сюжет!
Это был единственный нормальный мер нашего города.



Согласен на все 100%... Не каждому городу везло с таким мэром...
Теперь опять будем сидеть в дерьме...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
14:44, 26.07.2014
Фабрика Чудес (26.07.2014, 11:01) писал:Я так понимаю, что нужно собраться общественности на площади сегодня.. Как никак, но человек был хороший и нужно показать, что мы едины несмотря ни на что.
Но разрешит ли милиция?

Я думаю, да - надо. вопрос только, когда уместно будет. Я приду в любом случае. Милиция? Это же не митинг, да у нас и не нужно вроде разрешение, это помянуть человека. Молодой. сильный, здоровый, успешный....пусть земля ему будет пухом. Мне кажется, это мер, которого запомнит город, он не мало сделал для Кременчуга.
Соболезнования родным.
I will survive
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pro100
15:06, 26.07.2014
очень жаль!!!в некоторых моментах была с ним не полностью согласна,но этот человек сделал очень много для жизни нашего города,был единственным НАСТОЯЩИМ мэром.
Низкий поклон и вечная память!!!


Приходите в сквер "Октябрьский" к фонтану Сегодня в 20.00 в сквере "Октябрьский" возле фонтана кременчужане почтят память убитого сегодня мэра Кременчуга Олега Мейдановича Бабаева.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
15:08, 26.07.2014 №28
+ 1
Трудно подобрать слова... Олег Мейданович был настоящим Отцом города: заботливым, хозяйственным. Сколько добрых дел он мог еще сделать. Как-то сразу стало пусто - Кременчуг осиротел...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 72
Старожил
amicus mihi Plato sed magis
15:20, 26.07.2014
Соболезнования родным и близким.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 8
Местный
Жаль человека... хороший и хозяйственный мэр.
соболезнования близким...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте