«Визит»

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Кто такой Чумгак?
А вообще - как прервать порочную практику Визита, особо никто не спрашивает, пришли, подключили, спросили какой пакет - и все.
Если весь мой дом на "Визите", могу ли я воспользоваться услугами других представителей, наверное - не могу
Зато какой у них новый офис
I will survive
Горожане
+ 2
Местный

leka писал:А вообще - как прервать порочную практику Визита, особо никто не спрашивает, пришли, подключили, спросили какой пакет - и все


Да и их пакеты нафиг никому не нужны. Пихают туда всягое" Гэ" :)
Некоторым людям, допустим из всего ихнего барахла примерно в 100 каналов нужно только парочку, остальное - хлам, так так нельзя, нужно весь хлам покупать, т.е. пакет я хотел сказать :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Уважаемые, а вышка в районе Молодёжного для кого стоит и качает 12 каналов в эфир над городом для бесплатного просмотра, плюс с Красногоровский ретранслятор работает - 3 канала, ставим свои антены или как раньше - коллективку на несколько квартир - И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!
Или может не устраивает маркетинговая политика Визита за как бы услуги?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин
о, и еще один человек похвалил Визит, Визит форева
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Услуги "Визита", так же, как и другие товары и услуги - не нравятся - не берите. Ищите альтернативу. Благо сейчас их море: принимайте эфир, ставьте "тарелку", смотрите через интернет.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Услуги "Визита", так же, как и другие товары и услуги - не нравятся - не берите.


Ну так поступать есть возможность у меня, у Вас, а про других людей Вы точно забыли, которые в компе не бум бум . А те же пенсионеры, которых в городе не мало, и они не мало денег несут в карман Визиту!!! Тут имеет место быть монополия!
Кстати, от этого долбаного Визита отказался давно, чего и вам всем желаю! У меня есть интернет,а в нем есть все!
Сидел было на Визит-нэте аж месяц, так пока подключился, содрали 3 шкуры! То за подключение, то за переход на полный пакет(автоматическая игла от Визита для пользователей их инэта) то за сам инэт заплати в два раза дороже!
Короче Визит (ИМХО) контора, что с мнением своих клиентов НЕ СЧИТАЕТСЯ!
Я уже молчу про охранника-менеджера, что у самих дверей с клиентом заключал контракты!(Визит-нэт)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Trinadtsatyi,

Цитата:а про других людей Вы точно забыли


Дело в том, что других вариантов просто нет. Большинство интересных каналов стоят денег.
Поэтому врядли найдется бизнесмен, который вложит миллионы денег, чтобы построить инфраструктуру, параллельную "Визиту", чтобы через эту структуру вещать нелегальные каналы (а иначе как конкурировать ?).

Насчет

Цитата:переход на полный пакет(автоматическая игла от Визита для пользователей их инэта)

очень согласен. Это неправильно.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Насчет
переход на полный пакет(автоматическая игла от Визита для пользователей их инэта)
очень согласен. Это неправильно.


Это обусловлено с технической стороны. По-другому никак нельзя сделать.

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/color]

Trinadtsatyi писал:Высокие цены


15 гривен в месяц - это высокая цена?

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 40 секунд:[/color]

leka писал:Если весь мой дом на "Визите", могу ли я воспользоваться услугами других представителей, наверное - не могу


Это еще почему?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне интересно: на Молодежном какая то другая контора вещает, альтернативная "Визиту".
Кто знает, как называется и только лишь на Молодежном она предоставляет услуги?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:woland
Это обусловлено с технической стороны. По-другому никак нельзя сделать.


Значита в таком случе пусть сделают переход бесплатным!

Цитата:woland
15 гривен в месяц - это высокая цена?


22.50 грн за 50 штук мусорных каналов это архидоорого! Если учесть, что пользователи смотрят (не раз уже слышал) по 3-4 штуки из этого "полного" пакета! Хорошие каналы убрали а мусор оставили! Дурного- зато много, ну должен же Визит деньги драть за что-то!

Цитата:Цитата: leka
Если весь мой дом на "Визите", могу ли я воспользоваться услугами других представителей, наверное - не могу
Это еще почему?


Вы что, прикалываетесь? Визит монополист, Вам наверное как никому это известно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте