Социологические опросы

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Так ведь это был первый и единственный скандал (и то без мата). О чем еще можно писать на этой тихой и скучной конференции?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом

ednik писал:"Нашу увагу привернуло те, що кількість незадоволених у 2009 році відчутно зменшилось. Ми запитали у науковців, чому так? Що, громадяни цього предвиборчого року більше задоволені життям? Соціологи пояснили, що при проведенні цих двох досліджень застосовувались дві різні методики ". Интересно девки пляшут!(R) : Получается для желения возможности достичь одного результата исследования возможно применение одной методики, но что бы был другой результат - другая методика!


Уважаемый, каждая наука использует разнообразные методы исследования. Если возьмете исследования ведущих социологических фирм проведенных в одно и тоже время, то их результаты будут значительно отличаться, при сохранении общих тенденций... А Вы говорите о двух исследованиях, разница между которыми год... и в частности "задоволеність життям" не тотожна социально - економической ситуации в стран
Горожане
+ 25
Старожил
Ну вот еще один хам на форум пожаловал. И сразу началась "раздача слонов".

кАнкретный - раССкрываетЬся - и у Вас высшее образование? А писать Вас грамотно учили?

Я слава Богу, учила и мат.статистику и социологию и много еще чего. А еще я ЗНАЮ результаты настоящих исследований СМИ Кременчуга, которые проводил не наш институт, а люди совершенно НЕ заинтересованные. Так вот почему-то ТАМ победитель "Телеграфь".
И почему это? Наверное подкупили жюри!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Anuslik
Ну немає сенсу говорити про газети. Опитування було точне - інакше б колеги мої мене скушали і перестали вітатися ( по секрету вам тільки скажу - у мене дружина - робить в "Телеграфі" кореспондентом. Вона б перша мені про все і сказала ). А те шо опитування - то звісно - куди нам без конкуренції, бо буде скучно жить. То бумага - для журналістів - Олега Булашева ( редактора Телеграфу) та Олександра Курилова ( редактора Програми +) , а смисл цих досліджень, аби всі ми літали швидше і писали більше, більше і ще більше. Одним словом - ворушилися і шукали щось цікаве, а не сиділи в кабінеті, як правильно було вже сказано. Тож тепер ніхто і не сидить

Цитата:Если почитать заметку "уважаемой" журналистки из "Телеграфа",


Між нами кажучи Лариса - молодець. Ну настільки планку підняла, що важко угнатися, але можливо. Про це після численних привітань з успіхом, справді вона досягла дуже багато, ій і сказав - давай ділитися джерелами інформації , бо це не хорошо, коли все знає тільки одна людина
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Anuslik писал:Ну вот еще один хам на форум пожаловал.


Хм... "Огласите, пожалуйста, весь список"(с)

Anuslik писал:А еще я ЗНАЮ результаты настоящих исследований СМИ Кременчуга, которые проводил не наш институт, а люди совершенно НЕ заинтересованные. Так вот почему-то ТАМ победитель "Телеграфь". И почему это? Наверное подкупили жюри!


Я подозреваю, что эти "независимые" люди "не из нашего района"(с) проводили дорогостоящее исследование из любви к искусству. Не так ли?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 25
Старожил
Старший сержант запаса остальные уходят, как и пришли, когда понимают, что скандалить и поливать всех грязью здесь никому не дадут.

Я не буду спорить с Вами, но останусь при своем мнении. Сейчас выборы. ВРУТ политики так, что волосы дыбом. Поэтому у людей нет доверия ни к одному исследованию, ни к результатам.

Если институт начал действительно делать что-то толковое - что ж, поздравляю!

Если у Вас личные симпатии к этой газете - значит Вы из тех респондентов, которые назвали это издание в опросе.

Разговор НИ О ЧЕМ. На все вопросы, касающиеся опроса, как его проводили и т.д., в форуме мы получили только хамские ответы "почитайте учебники по статистике".

No comments
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Проездом
Anuslik,
[quote=Anuslik]А еще я ЗНАЮ результаты настоящих исследований СМИ Кременчуга, которые проводил не наш институт, а люди совершенно НЕ заинтересованные. Так вот почему-то ТАМ победитель "Телеграфь".
И почему это? Наверное подкупили жюри![/quote]
Вам виднее уважаемая Anuslik, ведь это Вы знаете " результаты настоящих исследований СМИ Кременчуга" и "совершенно НЕ заинтересованных" и Вам судить "подкупили жюри" или нет. Я же подожду публикации результатов исследования, если будут сомнения - задам вопрос, но в любом случае, поздравляю тех, кто проводил это исследование, ведь это нелегкий труд.
[quote=Anuslik]
Разговор НИ О ЧЕМ. На все вопросы, касающиеся опроса, как его проводили и т.д., в форуме мы получили только хамские ответы "почитайте учебники по статистике".

Еще раз внимательно перечитайте переписку на форуме – возможно, Вы найдете ответ... :) Если нет, то милости просим, лично в гости к нашему коллективу специалистов, кто проводил исследование …)

И насчет хамства -[quote=Anuslik] К сожалению, деньги за соцопрос деребанятся верхушкой института, а студенты делают "лабораторку" за бесплатно. [/quote] Теперь вопрос: «Кто первый начал хамить?», для Вас не стал еще риторическим?
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:А еще я ЗНАЮ результаты настоящих исследований СМИ Кременчуга, которые проводил не наш институт, а люди совершенно НЕ заинтересованные. Так вот почему-то ТАМ победитель "Телеграфь".
И почему это? Наверное подкупили жюри!


Є думка - провести повторне дослідження через місяці три хоча б. ( Його і так ( без нас) проведуть, бо там вибори будуть до місцевих рад). От тоді можна буде казати про результати
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Anuslik писал:Если у Вас личные симпатии к этой газете - значит Вы из тех респондентов, которые назвали это издание в опросе.


Я даже непомню, когда ЭТУ газету в последний раз в руки брал.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
товарищи, работники печатных СМИ...а сколько стоит вхождение в Кременчугскую сеть продаж и кто вообще её контролирует...?нужно ли платить сразу или они работают на реализации?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте