Александра Рудяка просят разобраться в ДТП с участ ...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm писал:Аккредитацию получила, спасибо!


А какое СМИ Вы представляете?

Добавлено:
Вопрос снят... заработался...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
pantazm,
А Вас еще пускают
Скоро, да наверное и уже (такое сложилось представление) одно ваше присутствие отобьет у них желание штрафовать даже за дело
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Будемо і ми 24-го. Тепер головне зрозуміти - що від ДАЇ потрібно журналістам.
pantazm, а справді від кого Ви акредитувалися? Прес-конференція буде цікавою - це точно.
А і справді - мені від них нічого не потрібно. На велосипед і ноги права не нужні.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель писал:pantazm, а справді від кого Ви акредитувалися?


Я так понимаю от Рады автомобилистов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та не питання, там багато людей буде - одних журналістів чоловік 15. Тож і послухаємо - чого наші даішники ненавидять наших пожежників, Збивають їх на вулиці Пролетарській.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА писал:одно ваше присутствие отобьет у них желание штрафовать даже за дело


У меня нет шансов даже нарушить....они почему-то отворачиваются....

Kanarsky писал:Я так понимаю от Рады автомобилистов.


Да. Общественный контроль над действиями ГАИ.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky
02:21, 25.05.2011
Вчера состоялась встреча, на которой присутствовало областное руководство ГАИ. По поводу нашумевшего ДТП внятного ответа на вопросы не прозвучало. Приятно, что руководство признало свои недоработки в общении с представителями общественности, принесло свои извинения за дачу искаженой информации, сославшись на неопытность и возраст нового руководителя ГАИ города. На сегодняшний момент ведется следствие, вина инспекторов признана, подробности не оглашаются....
На конференции было задано много острых вопросов, я со своей стороны предоставила фотоматериалы о нарушениях ГАИ, которые областное руководство любезно попросило презентовать для работы с личным составом... Т.ч. попадать в объектив, а потом в руки высокого начальства- малоприятная перспектива. Поэтому я в этом вижу положительные моменты для самодисциплины и, соответственно для повышения имиджа ГАИ при общении с автомобилистами. А потом....всех неожиданно пригласили на неформальную встречу, на чай...


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

pantazm писал:повышения имиджа ГАИ при общении с автомобилистами


Звучит приятно, как светлое будущее!!!

Спасибо за информацию!
Горожане
+ 20
Старожил
Мировую чайком выставили? Молодцы. Если бы ещё и политработу провели бы в органах ГАИ, о правомерности своих же действий - цены бы им небыло
keep it simple, stupid!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm
Там не только чай. А за чей счёт банкет, журналистов не интересует?

В какой стране ещё может такое быть, чтобы менты (похрен какие) журналистам поляны накрывали? Ещё и вполне официально - для откупа...

Журналистов купили столом. А я думаю, чего писатель молчит, а он оказывается чая гаишного обпился.. .
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте