[NEWS] В Украине могут запретить аборты

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (14.03.2012, 18:23) писал:Это да, но раз такого нет, женщина должна больше думать. Но пока аборт можно сделать просто, никто об этом не задумывается.



ViewPoint, что значит "сделать аборт просто"? Вы что, правда думаете, что женщина - это толстокожий слон, которая не чувствует ни боли, ни голоса совести? Зашибись просто..Походу, некоторые мущщины представляют себе женщину эдаким киборгом или инкубатором для выращивания потомства.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (14.03.2012, 18:33) писал:которая не чувствует ни боли, ни голоса совести?


Боль, вероятно, чувствует. Но те, которых я видел, и о которых мне рассказывали близкие мне очевидцы, угрызений совести не имели.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (14.03.2012, 18:36) писал:Боль, вероятно, чувствует. Но те, которых я видел, и о которых мне рассказывали близкие мне очевидцы, угрызений совести не имели.



Уж позвольте мне Вам не поверить. Либо те, о ком Вы говорите - дети подземелья, маргинальные элементы. Любая нормальная женщина приходит к такому решение непросто.
Да, абортов много..Но не нужно рубить лес. Потому что беременеют, даже при условии пользования контрацептивами, и в браке..Вы не знали? А еще беременеют женщины предклимактерического возраста (пардон за физиологизмы). Со мной в палате роддома лежала женщина 47 лет, которая родила только потому, что узнала о своей беременности тогда, когда ребенок зашевелился. Говорит, узнала бы раньше - сделала бы аборт. А в таком возрасте иметь маленького ребенка - это крайний эгоизм, если добровольно и беда, если по залету.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Serzh_G (14.03.2012, 17:02) писал:Эксперты предлагают обложить налогом «норму» по сексу. Например, американцы занимаются сексом в среднем два раза в месяц.

какие - то они слабенькие, эти американцы, всего 2 раза...
ой, я ж разорюсь, ежели к ним перееду жить.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (14.03.2012, 18:46) писал:Уж позвольте мне Вам не поверить.


Можете не верить. Это я слышал из уст двух женщин, лежавших в одной палате с женщинами, не желающими рожать.

Белокурая Жози (14.03.2012, 18:46) писал:беременеют, даже при условии пользования контрацептивами, и в браке..Вы не знали?


Знал. И что это меняет?
All we need is love(c)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Для тех кто против абортов смоделирую ситуацию: сьемная однокомнатная квартира, семья из трех человек (маленький ребенок). Мама в декрете, ну и давайте кредит представим вдовесок на телевизор и холодильник допустим.
Мама исправно пьет противозачаточные и (представляете такое тоже бывает!) беременеет. Что делать? Только давайте без этого "думать надо было" и все такое. Вот как поступите в конкретной ситуации? Будете рожать нежеланного ребенка?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

vinus (14.03.2012, 17:14) писал:живем як в Африці...є презервативи, можна поставити спіраль жінкам, можна користуватися таблетками, кремами, свічками.....в кінці кінців можна чоловікові зробити операцію чи жінці...



вы цены на презики знаете ? обычный, простой студент просто не потянет финансово...
спираль не является 100%, есть у меня куча знакомых, зачатых при спирали, таблетки, от них побочка, но, можно, правда, тоже не дёшево, свечки.. а вы пробовали свечки до? это же жуть, оно то может и "ловит" сперматозоидов, но и чувствительность нулевая, потому как, свечки "плывут",а если после, то это уже экстренная контрацепция, и её постоянно применять нельзя.

Кремы от 70 грн. В общем, школьникам/ студентам контрацептивы попросту недоступны.
Взрослые, ответственные, работающие, могут себе это позволить, и то - не все, а нищие слои населения - нет.
А операции, это, когда ты родила троих и уверена, что более не захочешь, потому как, насколько я знаю, такие операции не обратимы.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
согласна с Irochka, .. просто сделать презервативы дешевле, чтобы они были доступны школьнику.. ведь именно в этом возрасте все и "начинается".. а для того чтобы поднять рождаемость - жилье для молодой семьи по выгодным условиям.

это намного правильней этих дебильных проэктов.. чем-то серьезней бы занимались.. напр. как утилизировать вредные отходы и построить как можно больше заводов по переработке мусора.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Илья Гламуровец (14.03.2012, 17:43) писал:то, что в прошлом веке считалось ненормальным

в прошлом веке были подпольные аборты, причём, даже самоаборты. Ежели об этом не говорили в слух, это не значит, что этого не было.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
20:58, 14.03.2012

Irochka (14.03.2012, 18:52) писал: Будете рожать нежеланного ребенка?


В моём понятии "нежеланные" дети не могут зачаться. Есть миллион и один способ этого не допустить. Но не будем превращать тему в ликбез для юных и не очень дам. А, если уж он вопреки всем мерам зародился, то, значит, жить ему.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте