[NEWS] Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

ViewPoint (01.11.2012, 10:21) писал:И как раз Визиту закидывали именно то, что власть и заставляла "цензурить".

каким образом власть(и какая власть) могла частную компанию заставить??
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Gen (01.11.2012, 10:23) писал:каким образом власть(и какая власть) могла частную компанию заставить??


Писали, что Мельник выполнял указания в угоду Надоше, якобы.
All we need is love(c)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

ViewPoint (01.11.2012, 10:21) писал:Предупрежденя пустые, не основанные на законе.

и где в законе написано,что человек имеет право поливать другого человека грязью?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Gen (01.11.2012, 10:25) писал:где в законе написано,что человек имеет право поливать другого человека грязью?


Вы выше найдите эти обсуждения и выдержки из закона. Иначе будет пустой разговор.
All we need is love(c)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

ViewPoint (01.11.2012, 10:26) писал: выше найдите эти обсуждения и выдержки из закона

ссылочку кинте, ато пол дня уйдёт 148 стр. перелопачивать....Ответьте,почему ответчик не присутствовал?И если можно,копию ришення выложите, а то как-то не красиво получается - кто-то что-то сказал...
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Для меня тоже странно, что постановление вынесли без другой стороны. Тут коллега с женой за ребенка судится, так в Полтавский апелляционный два раза в пустую приезжал - не явилась другая сторона, сославшись на болезнь ребенка без справок, просто на словах и заседание тут же закрыли. Другой вопрос, кто дал право ред. коллегии решать, где нарушение закона, а где нет. Пусть бы и дальше поливали друг друга, потом пусть судятся, видеодоказательства есть.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

Pak (01.11.2012, 11:43) писал: Другой вопрос, кто дал право ред. коллегии решать, где нарушение закона, а где нет.

Мы же причисляем себя к Европейской стране, вот и вести нужно себя по европейски. Смысл того телеифира был в том,что пришли депутаты поддержать Шаповалова, т.е. рассказать, какой он хороший,как он 5 или 6 раз помог бабушке в энном дворе, а будет депутатом в Раде - поможет 50-ти бабушкам....А они за Надошу начали сразу........Думаю,что поддержка - это не обгаживание конкурента, а доводы в пользу кандидата.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 2
Залетный
Gen, ключевые слова предвыборной кампании "агитация" и "антиагитация". Ну, а анализ действий действующего депутата не считается "поливанием грязью". Они же не про маму его говорили или личные привычки.
Вам кажется тот факт, что они не транслировали Лтаву с их Кременчугскими новостями, никак не связанным с бунтом против городской власти?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Вот кто не видел на Визите, канал на ютубе с сорванными эфирами.

http://www.youtube.com/channel/UCLR5q-FXUbMXtlJ4o4qcIdg?feature=watch

Как по мне все верно сделали. А то на Визите смешно было смотреть на ведущую, которые 3 слова связать не может, только про поливания грязью рассказывает.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:03, 01.11.2012

Цитата:Мы же причисляем себя к Европейской стране, вот и вести нужно себя по европейски. Смысл того телеифира был в том,что пришли депутаты поддержать Шаповалова, т.е. рассказать, какой он хороший,как он 5 или 6 раз помог бабушке в энном дворе, а будет депутатом в Раде - поможет 50-ти бабушкам....А они за Надошу начали сразу........Думаю,что поддержка - это не обгаживание конкурента, а доводы в пользу кандидата.


Цитата:
Gen, ключевые слова предвыборной кампании "агитация" и "антиагитация". Ну, а анализ действий действующего депутата не считается "поливанием грязью". Они же не про маму его говорили или личные привычки.
Вам кажется тот факт, что они не транслировали Лтаву с их Кременчугскими новостями, никак не связанным с бунтом против городской власти?



Товариство - вся справа в законі. Ну немає ніде такого - аби ось вилізли троє, у яких совісті нуль і давай брудом поливати четвертого. Але цей конкурент - як він повинен на все це відповісти ? Взяти й фейс набити?
Загалом там пишуть про європейські підходи то і робить в цьому випадку слід було по європейські. Якщо став наприклад Стасюк поливати брудом Надошу ( як на мене вони двоє одне одного варті) , то погукай того Надошу та скажи йому все в очі.
Запитай його - він відповість. Далі нехай конкурент запитає, а його суперник відповідає. Оце буде європейський підхід, а не проплачені виступи та концерти. Ось дивимося - як все відбувається в США - Обама проти Ромні, Ромні проти Обами. І цікаво і все зрозуміло - але головне ніхто не виливає помиє тоннами.

І сьогодні теж - аж вперше став погані слова казать - стоїть комунальна телекомпанія під Візитом. Жде. Кого жде - та зрозуміло кого - суперечок з судовиконавцями чи шось такого іншого, чого в принципі бути не може.
І тоді вже моя душа не витримала - чого кажу прийшли - чи ви такі журналісти, що зірок з неба похапали і все? Та кажу - ваші передачі дивитися сумно, ідіть звідси, поки я не став казати, хто на кого працює і що хочуть в кінцевій меті.
Та приїхала довірена особа пана Шаповалова та забрала цю комунальну телекомпанію з під Візиту.
Урюки, прости Господи - сказав би хто і що порушує
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте