Помогите противостоять бездеятельности полиции Кременчуга!!!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (16.01.2017, 22:14) писал: (Ай, молодца! Подпалил, знай наших!),
это бабушка написала или внук с ее телефона? Сохраните смс.
kcuxa971 (16.01.2017, 22:14) писал:Еле держусь на ногах!!!
Берегите себя, старайтесь успокоиться...Закиньте аналогично эту тему на соседний ресурс! чем больше аудитория- больше вероятности получить помощь! Вы сами звонили в охранные фирмы? Информацию какую-нибудь имеете?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
Я не могу сейчас ничем заниматься, так как у меня постоянная рвота, тошнота и головокружение.
Мы вернулись с мужем с СМЭ. И тут же сразу за меня взялись. Я должна объяснить ПОЧЕМУ яцыку нанесла царапину?
Я вчера мужа чуть не потеряла, меня прибили, и это никого не интересует, а лишь берут во внимание жалобы яцыка.
Если сможете, скопируйте всё, что считаете нужным и закиньте куда нужно. Но я не думаю что кто-то нам поможет, что кому-то мы нужны.
Уже не верю, уж извините!!! Прав тот у кого деньги, у нас их нет даже на лечение, у яцыка их полный карман. И как только мы открываем УД, сразу же нарисовывается процессуальный прокурор Олефиренко В.В. и всё сразу закрыватся.
Яцык звонит сегодня с часу ночи, нагло, развязно, он никого и ничего не боится.
Так что я не думаю, что в дальнейшем мне стоит что-то писать. Никто нам не поможет, тем более без денег. Такова реальность. Бег по адскому кругу... Это наша страна во всей своей красоте...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (17.01.2017, 14:06) писал: Я должна объяснить ПОЧЕМУ яцыку нанесла царапину?
вы их можете послать лесом ссылаясь на мед.заключение- сейчас не в том состоянии чтоб давать пояснения.
kcuxa971 (17.01.2017, 14:06) писал:сразу же нарисовывается процессуальный прокурор Олефиренко В.В. и всё сразу закрыватся.
Наконец озвучено имя!!! Будем знать героя Кременчуга и наблюдать за его направлением к люстрации. Пишите его начальству жалобу на его действия, для накопления фактов в послужной список!
kcuxa971 (17.01.2017, 14:06) писал:Так что я не думаю, что в дальнейшем мне стоит что-то писать.
Сани готовят с лета! В мире все меняется, ничто не вечно.
kcuxa971 (17.01.2017, 14:06) писал:Если сможете, скопируйте всё, что считаете нужным и закиньте куда нужно.
я на том ресурсе забанена, но знаю что там есть одна сердобольная бабваля- она ж типа юрист себя позиционирует: пусть раскроется в своей профессии и не языком телепает, а поможет на деле. Собирать деньги- она тоже может для благих целей. Здесь на форуме проявила странный интерес к созданию анкетирования по вопросам судов Кременчуга- т.ч.в теме есть помощник, не стесняйтесь!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
18:18, 17.01.2017
pantazm, у нашего АУ есть реальный шанс круто себя пропиарить высказать свою гражданскую позицию и как юристу, и как депутату - борцу с беззаконием, творящимся в отношении к простым гражданам страны, как считаете?
Или в подобных «разборках» в защиту рядового избирателя работа депутата без гонорара адвоката в его случае невозможна?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сердж (17.01.2017, 17:06) писал:, как считаете?
если б бесплатная услуга сулила пиар. который бы принес кэш соизмеримый с уровнем прощенного налога на землю НПЗ. то возможно уделил бы время, а за ради добрых услуг для людей, находящихся в затруднительных материальных условиях- так он уже из православия к демонам подался, даже не смог скрыть рык:
Цитата: «Готовьтесь. Разбудили демонов».
А на том ресурсе где все няшные и любвеобильные, то уверена , должны отреагировать, там и в юридическом форуме активистка есть, и просто героев полно, которые воевать готовы за справедливость не только в интернетах. Я думаю что реально откликнуться не только с советами!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (18.01.2017, 03:00) писал:А на том ресурсе где все няшные и любвеобильные, то уверена , должны отреагировать, там и в юридическом форуме активистка есть, и просто героев полно, которые воевать готовы за справедливость не только в интернетах. Я думаю что реально откликнуться не только с советами!
Будем надеяться, pantazm, но там пока было тихо на предмет помощи. Я тоже туда не вхож на два месяца...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
23:41, 18.01.2017
Оглянется ли на нашу семью хоть кто-то в городе, в стране? Есть ли хоть кто-нибудь, кто сможет защитить нас от урода, лишившего нас жизни? У нас опять яцык, полиция приехала - уехала, нахамив нам. "Я не буду подставлять своих людей", - ответил нам один из полицейских, он неадекват- это дело следователя, у вас открыто уголовное дело на него, обращайтесь к адвокатам, пусть ходатайствуют о быстром завершении следствия.
Это не наши полномочия".
Год, целый год ищем справедливости, ищем защиты от подонка-наркомана и как итог - искалечена вся семья.
Прошли круги ада, пока назначили лечение.




В поликлинике по месту работы, только семейные врачи, по месту жительства тоже нет невропатолога. Поэтому пришлось обращаться в платную клинику, так как состояние здоровья ухудшалось.

Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971, я считаю, что есть надежда, но смущает что сами даете заднюю. Из документа- ответа полиции следует что несколько дел, точнее 5 (ПЯТЬ!!!) закрыто по инициативе Вашей стороны! Это получается . что сами отказываетесь от расследования преследования. Как понимать? Подписи подделаны?
Как будете в состоянии- разместите подобную тему на соседнем ресурсе.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
pantazm (18.01.2017, 23:43) писал:kcuxa971, я считаю, что есть надежда, но смущает что сами даете заднюю. Из документа- ответа полиции следует что несколько дел, точнее 5 (ПЯТЬ!!!) закрыто по инициативе Вашей стороны! Это получается . что сами отказываетесь от расследования преследования. Как понимать? Подписи подделаны?
Как будете в состоянии- разместите подобную тему на соседнем ресурсе.


Не 5, а 4. Это по дочке. По насиллю в сім'ї. И не она от себя закрывала, а следователь говорил, что подписывай и будем передавать в суд на админ. наказание. Это по неопытности + обманный путь.

И какой толк размещать что-то на соседнем форуме? Как поддерживали меня ТРИ человека (КАЙ, БРАТ, ruda98), на форуме, так и поддерживают сейчас без форума.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (19.01.2017, 00:19) писал:Не 5, а 4
я насчитала 5-ть и все по ч.2 п1. ст 284:
Стаття 284. Закриття кримінального провадження
1. Кримінальне провадження закривається в разі, якщо:
2) встановлена відсутність в діянні складу кримінального правопорушення;
Я сейчас никак не могу понять логику, когда с одной стороны отчаяние в том, что круг замкнут и полная бездеятельность, а с другой деятельность замыкаете в круг Вы сами. Дела-то открываются, но потом от них отказываетесь и значит соглашаетесь с насилием, с тем что нет покоя! В Реестр все было внесено, есть ПЯТЬ номеров этих дел. Здесь и взятки не нужны чтоб чувствовать себя безнаказанным- Вы САМИ освобождаете Яцыка от ответственности. Я сейчас смотрю на эти деяния как на сериал, в котором главные герои совершают глупости и вся страна переживает как их вытащить из одного кома проблем в то время как они создают другой... Ну вы же не дети маленькие и КАК можно взрослых измученных проблемами людей уговорить подписать отказ, какие такие слова следователь к вам подобрал чтоб потом снова по собственному желанию вступать в этот адский круг, который все равно замкнется? Сейчас Вы собираете новые бумаги...Я вот думаю, а зачем? И ведь тратите деньги, здоровье, время...Чтоб потом сказать - подпишу и мой отказ от следствия даст покой. Какие дела могут пойти в суд? Закрытые? Закрытые по Вашей воле!!! Я могу понять сотрудников, которые постоянно приезжают, делают работу и понимают что она напрасна! Пять отказов!!! ПЯТЬ!!! Отказы не в один день! Это пять разных дат! Я могу понять первый раз, даже второй..(Хотя вру, потому что не пойму и одного!) Но Вы методично развязываете руки идиоту, неадеквату и даете ему понять, что поощряете на новые деяния! Оксана, сейчас Вы собираете новые доказательства- если Вы не укажете, что Вас обманули, использовали Ваши НЕЗНАНИЯ и доверие и дела закрывались, что просите вновь приобщить их к составу преступления, то у меня тоже опустятся руки....Я искренне переживаю за вашу семью, стараюсь оказать посильную помощь, то не разочаруйте пожалуйста. Юристом не нужно быть, но за подпись взрослые люди должны понимать ответственность.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте